Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Шумоизоляция и антигравийная пленка - ищу

White_Man 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет и весеннего настроения!
К лету хочу сделать полную шумо-вибро изоляцию авто, а также заново перетянуть капот и бампер пленкой, только на этот раз должна быть полиуретановая пленка, а не винил который сейчас.
Кто подскажет проверенный сервис? Вопрос цены не на последнем месте конечно же!
P.s.: авто - пасик сс.
Всем откликнувшимся +100500 к карме ;)
makarov_dmitriy 06.03.2015 «ответить»
Плюсуюсь, тоже к лету шумоизоляция дверей просится octavia a7
Мы против 06.03.2015 «ответить»
Генезис, не!
Они ннрушникам скидку делают)
Для чего шумка в СС, там и так прекрасно! Или же музыкальная инсталляция планируется?
ок, в генезис значит позвоню)
заказанной музыкой вполне доволен, доработки не планируются, а по поводу тишины я ниже отписался
Dynaudio?
не, vw sound, весьма прилично играет
ferrodo 06.03.2015 «ответить»
и правда, для чего шумка в пассате СС? Там и так всё в порядке.
блин, ребята, я походу параноик, мне постоянно досождают какие-то непонятные скрипы в салоне, хочу шоб было тихо-тихо... я ж даже двойное остекление себе заказывал чтобы тишина была в авто, но все-равно как-то шумновато кажется.
уже проклеил центральный тоннель, частично торпедо моделеном, но все-равно нет-нет да и скрипнет что-нибудь( не этого я ожидал от авто стоимостью выше 1,5 к
Теперь понятно. Я тоже СС проклеивал маделином, зимой поскрипывало. Кстати тепершний туарег тоже немного, но поскрипывает)
вот мне думалось, что таурег просто не имеет право издавать каких-либо звуков в салоне, а оно вон как... (изначально его хотел взять, было предложение на бензинку последних авто 2014 г.в. по очень вкусной цене, но жаба задушила)
pronin05 06.03.2015 «ответить»
Можно обратится к Михаилу с ником zaez
Спасибо!
min 06.03.2015 «ответить»
Именно из-за того, что не хочу чтобы так было у меня я и пишу на форуме дабы получить рекомендации
min 06.03.2015 «ответить»
Блин, так Dmitriy_nn правильной установкой и занимается, в том числе и шумкой.
White_Man 08.03.2015 «ответить»
Ааа, вон оно что, я просто не совсем понял кем и зачем была создана та тема. Спасибо за ссылочку
Мы против 27.03.2015 «ответить»
Как успехи? Реализовал?
White_Man 27.03.2015 «ответить»
Какое там((( конечно и на 100% не прокачивал тему, но пока подвижки средние... Хочется доверить авто проверенным людям + адекватные цены. Пример: только что с ТО1 из Артана, спросил сколько у них ШВИ стоит (полиуретановой пленки у них нет), ответ ШОК: 6 т.р. - одна дверь, арки изнутри + пол - 25 т.р.!!!
На форуме парни из Мск пишут, что полная ШВИ в Мск в хорошем тюнинг-ателье 30-35 тыр. В общем буду думать... Бронировать капот с бампером однозначно нужно!
Мы против 27.03.2015 «ответить»
По хорошему самому-бы шумоизоляцию делать нужно, но сколько времени на это нужно + инструмент + место. Я вот думаю летом сверчков половить самостоятельно, потому что после перехода на R20 они стали активно плодиться) что касаемо пленки, то я забронировал только фары и пятачки под дверными ручками.
Ну вот собственно по поводу шумовки и я прихожу к тому же выводу... Возьму летом отпуск на 1,5 недельки, уеду в деревню) и буду шумить арки, двери, багажник и торпедо раскидаю еще раз)
P.s. встал вопрос по поводу фена, так друзья подкинули идею взять на прокат в ТМК
ferrodo 27.03.2015 «ответить»
даже фена нет)) а собираешься зашумить машину. купи, в хозяйстве часто пригодится.

а вообще, грамотно зашумить машину - это знания нужны. а то будет просто перевод материала с минимальным результатом.
))) так не было повода его купить)
White_Man 31.03.2015 «ответить»
В общем, если интересно, то нашел на "запрещенном", как оказалось, здесь сайте компанию по шумке авто. Ссыль могу в лс кинуть если интересно
Пообщался с мастером, парень дельный, все знает, уже 3 СС сделал... Общался с владельцем СС который у него делал - всем доволен, все отлично + цена конечно очень приемлема.
makarov_dmitriy 01.04.2015 «ответить»
Пожалуйста кинь ссылочку сайта
White_Man 01.04.2015 «ответить»
ответил
Мы против 01.04.2015 «ответить»
Если не затруднит, пожалуйста в приват.
White_Man 01.04.2015 «ответить»
ответил
Мы против 01.04.2015 «ответить»
Спасибо!
White_Man 26.04.2015 «ответить»
собственно если интересно, то задуманное реализовано)
вот ссыль: www.drive2.ru/l/6446914/
Мы против 27.04.2015 «ответить»
Поздравляю) Отличная работа и не то чтобы сильно дорого!
Я вот тут ручку громкости выкрутил посильнее и как зарезонировали у меня дверные карты шопистец))) Короче нужно вибру на двери + шумопоглотитель.
White_Man 27.04.2015 «ответить»
Ну все контакты у тебя есть)
ferrodo 28.03.2015 «ответить»
Постою рядом. Тоже ищу кусок бронировочной пленки, прозрачной.
Если найдешь где есть - дай знать.
pronin05 26.04.2015 «ответить»
На черном пруду есть контора они любой пленкой торгуют и по нормальным ценам.
А названия конторы нет?
pronin05 26.04.2015 «ответить»
Точно не помню вроде автовинил-нн, на пискунова 18
спасибо!
Inexplicable 21.09.2015 «ответить»
Материалы для шумоизоляции ни кто не продает? Или подскажите где купить по выгодным ценам
White_Man 21.09.2015 «ответить»
К сожалению не подскажу
Последние темы форумов
Переоборудование ЗИЛ 5301Бычок, ЗИЛ 4331, 433410, 130, 131

Компания АВТОТЕХ предлагает, для расширения функциональных возможностей по удлинению автомобилей марки ЗИЛ Бычок, ЗИЛ...
Цена: 100 руб.

Замена масла

Произвожу замену масла: в двигателе, КПП, мостах, раздатках. Устраняю течь масла. Замену и ремонт системы охлаждения.

Переоборудование седельных тягачей РЕНО, KENWORD, MAN TGA, VOLVO.

Специализированное предприятие ООО «АВТОТЕХ» по переоборудованию грузовых автомобилей производит удлинение седельного...

Переоборудование удлинение Бортовой платформы ГАЗ Валдай 3310,Фермер

«АВТОТЕХ» предлагает расширения функциональных возможностей автомобилей марки «Валдай 3310»,«Валдай Фермер». Удлиняе...
Цена: 100 руб.

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава