--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22 года назад (и 3 дня. Я правда забыл, простите засранца)

Поздравляю !
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serega05
27.09.2016
Итак, 22 года назад один из старейшин форума сочетался законным браком, с чем я его и поздравляю!!!
Для тех кто не в курсе, это наш дядя Коля аки Nik2 )
Поздравляю Николая с супругой с Бронзовой свадьбой - 22-ой годовщиной со дня
бракосочетания!

Бронзовой свадьбой издавна именуется дата, когда семейная пара отмечает 22 года, прожитых в браке. Почему же эта годовщина называется именно так - Бронзовой свадьбой? Дело в том, что бронза - это металл достаточно податливый. Так и супруги, которые прожили такой внушительный срок вместе, наверняка, научились уступать друг другу, иногда подстраиваться, отлично понимают один другого, и чувствуют, где нужно промолчать, как правильно поступить, чтобы достичь компромисса со своим возлюбленным и так далее.
То есть муж и жена, как бронзовый сплав, являющийся символом этой годовщины, умеют <<поддаваться>>: когда нужно проявлять снисходительность, а когда нужно - жесткость.
Nik(2)
27.09.2016
Благодарствую.

КунаК писал(а)
наверняка, научились уступать друг другу, иногда подстраиваться, отлично понимают один другого, и чувствуют, где нужно промолчать, как правильно поступить, чтобы достичь компромисса со своим возлюбленным и так далее.

Моя жена с первого дня и по сей день такая.
2702
28.09.2016
тогда сильно повезло с супругой, поздравляю обоих.
Nik(2)
28.09.2016
Да, очень повезло.
Хотя, что значит "повезло"? Я ж не вслепую её замуж брал. Мы ж выбирали друг друга. Присматривались. Три с половиной года до свадьбы дружили. Тут, скорее, не "повезло", а "удачный выбор". )))
Спасибо!
2702
28.09.2016
ой как сильно меняет отношения, банальная печать в паспорте.
С праздником!
Nik(2)
27.09.2016
Спасибо!
Поздравляю! Дядя Коля! :)
Nik(2)
27.09.2016
Спасибо.
У нас как и прежде в семье всё замечательно. И в первую очередь благодаря супруге - хранительнице нашего семейного очага (как это ни банально звучит).
Nik(2)
27.09.2016
Спасибо, Серёга!
Как запомнил?
Да, 24 сентября 1994 года мы поженились. Два дня безвылазно в лесу в 40 километрах от Нижнего Новгорода около 80 человек праздновали нашу свадьбу.
Температура в тот день была +23 градуса. )))
P.S. В тему зашёл случайно. Никак не ожидал. )))
citizen52
27.09.2016
Nik(2) писал(а)
около 80 человек праздновали нашу свадьбу. <br> Температура в тот день была +23 градуса. ))) <br> ...

с ёдовом не айс в те времена ,
а бухашка по 6 руб с машин на каждом перекрёстке ))
поздравы ,так то !
Nik(2)
27.09.2016
Бухашка у нас на свадьбе была ещё с закупки по талонам, т.к. никто в доме не пил, но талоны отоварить надо было. Не пропадать же добру. Несколько ящиков талонной водки и зубровки накопилось к свадьбе.
Ёдово даже не знаю, где родители доставали, но столы были не бедные.
Спасибо за поздравления!
citizen52
27.09.2016
да,да!
по талонам !отоваривались и непьющие и некурящие ,
сигареты той поры мелькают в объявах))
на свадьбу ,вродь, полагалось дополнительное кол-во спиртного .
Nik(2)
27.09.2016
В 94-м талонов уже не было. Горбачёвская борьба с пьянством к тому времени закончилась. Иди и покупай сколько тебе надо.
2702
28.09.2016
пятнадцать лет назад мастер приволок на завод большую коробку из под обуви разнокалиберных сигарет закупленных на талоны, ну ни ч е мужики пыхтели но курили, пока все не кончилось.
citizen52
27.09.2016
.
Serega05
27.09.2016
Nik(2) писал(а)
Как запомнил?

просто стечение обстоятельств)))
Nik(2) писал(а)
P.S. В тему зашёл случайно. Никак не ожидал. )))

Сюрприз удался)
Semad
01.10.2016
у меня сегодня 28 лет
Nik(2)
01.10.2016
Старикан!
Но всё равно поздравляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов