--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онищенко запретил есть, но разрешил мыться московским снегом.

Юмор.
4
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порция послеобеденного угара адовой силы!
Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко не рекомендует есть снег в Москве.

«По сути, снег — это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя», — сказал Онищенко на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса».

Он добавил, что «иногда можно позволить себе роскошь растопить снег, дистиллировать его для чая — классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает в отличие от жесткой водопроводной воды».

Однако Онищенко не рекомендует злоупотреблять такой дистиллированной водой, поскольку с вредными веществами из нее выпариваются и полезные соли, и у тех, кто постоянно пьет такую воду, появляется ломкость костей и выпадают зубы.

Он также отметил, что в дистиллированном снегу «хорошо мыться, вода хорошо мылится, сэкономите мыло и шампунь».

«Вообще не стоит проводить эксперименты, если вы живете не в девственно чистом регионе вроде нашего Севера», — сказал Онищенко.


Геннадий Онищенко советует не злоупотреблять блинами в Масленицу тем, кто боится за свою фигуру.
"Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов", - сказал главный государственный санитарный врач РФ на пресс-конференции в Москве.
Он добавил, что "запредельная доза блинов - опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет".
Онищенко отметил, что в масленичную неделю "можно есть все молочное - сыры, молоко, творог, но в воскресенье нужно перестать это делать, попросить прощения в Прощеное воскресенье и отказаться от белковой пищи".
Все таки какие у нас "ВЫСОЧАЙШИЕ" умы в правительстве сидят, что потом плакать хечется.
вот бы фотку ещё как он снег не жрёт, а моется в нём...ой, блеать, адов угар!!
ва 05
13.03.2013
он мудак.
iSmith
13.03.2013
+100500
он сам хоть раз, интересно, пробовал чай из дистиллята готовить или из снега? дрянь та еще.
ва 05
13.03.2013
судя по его высказываниям, он жолтым снегом с детства питается.
VVV
13.03.2013
про снег я с детства помню выражение "белый снег есть можно, желтый- нельзя"...)
помнить - одно ! примеять - другое ))))))))
VVV
13.03.2013
т.е. ты намекаешь на то, что я долбоёп? типа знаю, что низзя, но буду? )
да ну тебя....я ниразу так не подумала ! :Р а мне вот иногда хочеца делать то что нельзя
VVV
13.03.2013
ну так и делай. токма моск совсем при этом отключать не надо..)
так я и не выключаю :-)
VVV
13.03.2013
знач постоянно моск под напряжением? эт тоже вредно..)
ночами выключаю :-)
VVV
14.03.2013
а чаво включаешь?))
ничего ) ночами думать не обязательно )
видишь и врач тебе не понадобился самый главный!!
VVV
13.03.2013
этот анонищенко не врач, а коновал сельский..) я сам себе дохтур уж лет 10. в полуклиники хожу только за справками что здоров..)
так держать! Если хочешь быть здоров, закаляйся, и студёною водой обливайся....
VVV
13.03.2013
Дядя Кирилл писал(а)
Если хочешь быть здоров- закаляйся... х.. забей на докторов- напивайся.. если хочешь- по утрам похмеляйся..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так тоже можно, главное помни снег - зло!! А блины не ядовиты.
Исходя из всего сделала вывод! Либо Онищенко стебется, либо он дибил и ещё что он переживает за фигуру )))))))
Блеать ну и бред ))))
да, бред, но какой охуенный....как по маслу: Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты.
Да ) я тоже обратила на это внимание )
VVV
13.03.2013
блины, ясен день, не ядовитые.. а вот уха, которую кремлевцы регулярно жрут ведрами- ядовитая. вызывает необратимое разжижение мозга..)
наоборот должно быть ) рыба то полезна! _)
VVV
13.03.2013
рыба тухнет с головы (с) )
а прощенье попросить у талии за съеденные блины? :-))
Eternal
13.03.2013
он еще и о вреде блинов высказался??? Я считаю, что иногда надо контролировать не клоунов из власти, а тех, кто пишет и публикует эту хрень в интеренете.
да, лана. нормально они угорают. я на отличненько поулыбался, чуть струя горячая не брызнула.
сколько Онищенко лет?
Буду знать в каком возрасте проблемы c головой начинаются...
позвони ему:))
боюсь тогда они у меня начнутся преждевременно ))
неее, он тя приколет свежаком здоровым.
21 октября 1950 года появился на свет сей куй.
-=Dim@n=-
13.03.2013
Он уже давно больной на всю башку!!!
забавный он. Быть ему. А нам угорать.
Ему не дает покоя слава британских ученых что ли? О_о
подробнее.
Smayl52
13.03.2013
как же теперь жить?)))
куй знает.
Smayl52
13.03.2013
надо будет у него спросить)))
давно пора.
lelik (c)
13.03.2013
выпей воды, удиви печень
круто!! А главное запредельно смешно.
КАК САМ?
lelik (c)
13.03.2013
нормуль
работаю по специальности, в 5ти минутах неспешной хотьбы от дома
круче не придумаешь!! Деньги рядом с домом.
demogogg
14.03.2013
Предлагаю Онищенко пройти диспансеризацию на предмет наркотиков!
у него не покажет...там всё куплено)) Как бизнес? Оборот растёт?
demogogg
14.03.2013
До 8 Марта рос, теперь период стагнации, уже почти неделю, хоть активы продавай.
нормальная ситуация. Так всегда. Рынок провисает малость до следующей "получки".
demogogg
15.03.2013
Надеюсь на это
надеяться мало, надо эту тему шевелить. А расшевелить её сможет только аудитория ночных пьяниц. Спам тебе в помощь.
demogogg
15.03.2013
В курсе, сами так делаем ;)
удачки!
demogogg
15.03.2013
Стараемся;)
удачки
Когда ты мониторишь блин, блин в свою очередь мониторит тебя (с) почтиНицше
он тебе не брат случаем? Мысли похожие:))
Петросян твой внучатый дядя?
да.
вот видно, что человек работает! )
базаришь!:))во все лопатки. А как приятно поугорать над его работой, отвлечься от своей.
так я про его работу и написала))))
но, видимо, они у вас схожие;)
ога.
Должность никакая, денег не платят, ухожу рано, возвращаюсь поздно, и никакого просвета.
Беда. Еле-еле.
Вротматьдрипсиськаетита, умный он какой)
да, бля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов