--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ступицы ЗАДНИЕ от ВАЗ 2108, полуоси и цепи ГРМ от классики

Приобретение/продажа запчастей.
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень недорого куплю или приму в дар для постройки самоделки :

- Ступицы ЗАДНИЕ от ВАЗ 2108. Пойдет в принципе в любом состоянии (лишь бы небыло разбито посадочное под подшипник), можно с подшипником внутри или без.

- Звездочки и цепи ГРМ от классики

- Полуоси от классики надо 2 штуки

Может кто менял и остались ненужные....

PS: Могу поменяться на что нибудь из галереи, правда у меня там только от иномарок деталюшки, но мало ли...
http://www.nn.ru/~gallery623833?MFID=826173
shtil85
16.04.2015
Что строить собрался?
По теме нет ничего ((
Мотоблок решил строить, отец очень просит...
Happy
20.04.2015
Сам только что собрал минитрактор из невы. Сьезди на федосеенко 53, а так же торфяная 34k1. Адрес не точный, там подьедешь и по указателям найдешь металлоприемки - наберешь что тебе нужно.
У меня гаража нет, так что такую крутизну и красоту как у вас мне пока не собрать :) Я простой сильно понижающий редуктор цепной делаю из 4 пар шестерен, сверху на него мотор поставлю а снизу колеса от жигулей + телегу к нему. Дрова возить отцу из леса, а то он бревна на хребте носит в 70 лет и себя не бережет...
2702
30.04.2015
На зад лучше поставить по двое спаренных колес как на грузовиках, буксовать будет меньше и утрамбовывать почву во время окучивания.
v002
17.04.2015
Полуоси есть от 2106, с не разбитыми подшипниками. По 200 р. Находятся в Щербинках.
Nickola
17.04.2015
Ступицы задние в сборе сеть с новыми подшипниками по 200 руб. Сам хотел построить телегу, но думаю, руки не дойдут!
Отписал ЛС
serg554
21.04.2015
тоже надо если не забрали
забрали :)
есть ступица от 2108 голая - 200 р.
цепь и звездочки тоже можно с движка сдернуть - 200 р.
дорого?
обменяю на доп.стоп...
отписал лс
АП. почти все детальки нашел, еще надо 2 старых колеса (диск+ шина) на штамповках от классики. внешнее состояние пофиг, лишь бы диски не мятые/гнутые и резина должна держать давление. предложения в лс.
были в гараже, постараюсь сегодня глянуть на не мятость.
Отпиши в ЛС пожалуйста по результатам... И не знаешь где можно 5 штук труб купить квадратных, по 2 метра длиной, боковина 50мм толщина 4мм? А то чтото смотрю с баз все по 6 метров продают и оптом... :(
Mateys
30.04.2015
на многих базах режут. тем более по два метра - это купишь две по шесть, будет шесть штук по два метра )))
А Карповский рынок по праздникам работает или нет, не в курсе?
2702
30.04.2015
Сейчас в шиномонтажках такова добра как грязи, найдут пару дисков и шин, за небольшое вознаграждение соберут.
Покрышки желательно зимние позубастее подобрать.
youalexx
30.04.2015
у меня есть ржавые, но резина огонь, зимняя, с большими шашками
протектор http://www.nn.ru/~gallery177554?MFID=97525&IID=3687196
в утиль сдам иначе (((
Alex1982
27.01.2016
Удалось собрать нужные запчасти?
Хотелось бы узнать, где проще всего найти цепи и звёздочки б/у?
удалось... базилио83 продал и цепи и звездочки. чтото на авито нашел.
Alex1982
28.01.2016
Базилио молодец. С ним можно работать.
Это точно, ему больше спасибо и много плюсов в карму!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов