--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шнива не заводится. Куда отвезти в ремонт сегодня?

Ремонт и обслуживание.
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sn1vel
11.10.2015
Симптомы: приехал на шиномонтаж и заглушил, на сигналку (не штатную) не ставил. После начал отьезжать и заглох по своей глупости. Начал заводить с включенными габаритами и печкой - приборка потухла и стартер отрубился - подумал на аккумулятор, но по вольтметру 12.5в.Стартер начинает крутить вяло пол секунды и сразу блокируется. При этом 1 раз из 30 попыток крутил нормально секунды 2 и машина почти завелась и опять отключился стартер. Машина 14 года, 17к пробег. К кому податься?
Объясняю немного коряво, т.к. далёк от механики.
Aeg84
11.10.2015
так машина на гарантии, че думать на эвакуаторе к официалам.
а потом с них сдернуть все затраты.
Sn1vel
11.10.2015
От гарантии я отказался. Так бы не думал
Aeg84
11.10.2015
в смысле отказался, у тебя машине 1 год, пробег близкий к ТО-1, как разница где ты проходишь ТО, в любом случае езжай к официалам, машина гарантийная, отказать они тебе не могут.

если же категорически не хочешь туда и готов платить за монеты, езжай к Кулибину(д.новая за магазином Лента)
Sn1vel
11.10.2015
Я не стал проходить первое то. Оно просрочено. Так что у официалов ещё больше денег оставишь.
Про кулибин а знаю. Только сегодня выходной ведь
Можешь тащить, я на работе.
Так выходной или нет зависит от полноты налитого стакана ( ну то есть от предложенной суммы за беспокойство ) *write* 8-)
ПВО89
11.10.2015
Ванеева,155.Работаем без выходных.
mic809
11.10.2015
Я к тебе шаху отправил хороших знакомых.
Михаил, а почему у вас на вывеске режим работы ежедневно, а в субботу никого нет? это я чисто поржать)))
mic809
12.10.2015
Так то да,если меня нет-значит я на выезде!)))))Новую уже заказали)
ПВО89
11.10.2015
Не доехали,Миша!
mic809
12.10.2015
Я только вчера им сказал.
похоже на херовый контакт. масса
Nickola
11.10.2015
Он и есть!
Sn1vel
11.10.2015
Да нет, не масса. Проблема установлена.
Sn1vel
11.10.2015
Проблема была с не контактом в ключе со штатным иммобилайзером. Бубен и уважаемый Кулибин помогли.
Олег Владимирович изволили дать в бубен и проблема пропала? а кому?
Кстати, последнее время такая неисправность не редкость. Видимо, положение чипа иммо в пространстве играет не мало важную роль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов