--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Vesta, тест драйв. кто со мной?

Выгодное предложение и халява
0
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pirotechnic
11.10.2015
"Нижегорродец" планирует на сл. неделе завести тд весту.
хочу оттестить, кот со мной, дабы сплюсовать минусы и плюсы.
х919ву
11.10.2015
с работы с товарищем тоже собираемся посмотреть-пощупать-прокатиться, когда завоз, не вкурсе?
говорят на ларина будет на неделе
Screw12
11.10.2015
если не форум,то кот?
я слабый зависимый мужчина, какой тут кот...
кота первым запускают просто. примета.
sony-nn
12.10.2015
Какая дата и время?
в обед спрошу
flash
12.10.2015
Похоже туса намечается. Могу быть ))
DrMax
12.10.2015
Оооооо! Хочуууууу!

А чот на сайте Нижегородца ничо про Лады вообще нет...
Давай явки-пароли, прям оооочень хочу в Весте покатать!
рано еще, вряд ли привезут
derSlider
13.10.2015
интересно.
Я с тобой. Когда, куда?
А когда? Я бы полюбопыдствовал. :)
еще не привезли :(
pericl17
14.10.2015
Ну тебе же ясно писали в пресс-конференциях.. 25 сентября запуск серийного производства, через месяц появится у диллеров. Так что раньше 25 октября нет смысла ждать.
15го сентября вроде, нет?
тут пиши не пиши, а тестдрайвовые как правило раньше появляются.
pericl17
14.10.2015
Дождаться спокойно нового года. и там с сыном на заднем сиденье дать газу по монастырке. А щас чего толкаться ? С приорой такая же фигня была. Через пару месяцев все "спецы" наездятся, напишут свои отзывы в социалках.
я привык к тактильным ощущениям.
про айфон вон спецы пишут - круто и 3,14дато, но по факту полное г.
А на БМВ Х6 реально прокатиться на тест-драйве ?
DrMax
15.10.2015
Я бы на БелАЗе покатал тест-драйв =)
бринского, 12
без проблем
Я боюсь меня там пошлют с просьбой тест-драйва ) Не похож я на человека который может позволить себе х6.
Если пирыч на табурете приедет весту тестить, его тоже пошлют? ))
С. Асланян: Давай начнем сначала просто с Х. Замечательный Стив Маттин - это блистательный дизайнер, с позором изгнанный из Volvo, потому что на Volvo он провел половую диверсию. У Volvo значок, как мы все знаем, мужской символ, обозначающий настолько конкретно мужество. И вот этот логотип, определяющий на веки вечные направление работы концерна Volvo, будучи знаком половой принадлежности мужчин, получил 60-е современное семейство имени Стива Маттина с совершенно конкретной женственностью во всем, где только можно.Lada XRay

Эта смена пола, когда наконец-то была разгадана, привела к тому, что Стива Маттина пинком в зад оттуда вышвырнули. И три года он не мог найти себе ни какое приложение, он был безработным, а потом его позвали на АвтоВАЗ. Естественно, это очередной проект <<В>> из разряда <<мы долго переманивали никому ненужного Стива Маттина и мы наконец-то смогли его получить>>. И этот гений приехал в нашу страну и начал созидать для нас автомобиль.

Стив Маттин в первом же интервью сказал: <<Я не знаю русского языка, но я постиг русскую душу>>. На самом деле, все гораздо хуже. Он не до конца постиг русскую душу, и он не так, чтоб уж совсем не знает русского языка, потому что, оказавшись в нашей стране и депрессивном городе Тольятти (он его сам охарактеризовал, как серый и депрессивный город)...

П. Семчук: Кстати, есть такое.

С. Асланян: Да, такое есть, хоть в чем-то он эстет, несмотря на половую революцию в Швеции. Так вот Стив Маттин прошелся по городу Тольятти и, видимо, на всех заборах прочитал короткое слово из трех букв, первая буква которого была Х. Он русского-то не знает, но русскую душу он понял, и догадался, что это самое близкое для нас слово. Поэтому он тут же букву <<Х>>, написанную на каждом заборе города Тольятти, сделал основным дизайнерским элементом облика будущего семейства ВАЗа. Я не удивлюсь, если после этого будет машина с логотипом <<У>> во все лицо, а потом, видимо, какая-то еще русская буква.

На сегодняшний день мы имеем только машину на букву <<Х>>, которую сделал этот половой гигант. Причем он эту букву, поскольку его никто не остановил, даже налепил Vesta на борт. Ведь она не только спереди, но еще и по бокам, чтобы все понимали, что эта машина... ну, даже прилагательное можно домыслить, и после этого воздать должное изяществу дизайнерского таланта этого человека. Ведь все-таки он не так уж и не понял, где оказался и, видимо, как он в свое время тонко и иронично изменил кое-что у Volvo, так же тонко и иронично он подошел к заказу русских. Он в самую суть попал.
amsrus.ru/2014/10/05/prodolz...us-i-volvo-xc90/
pericl17
19.10.2015
Elantra USA 20 писал(а)
Асланя

Я дико извиняюсь за свою дремучесть, но кто этот Асланян, и почему я его должен слушать? Кароч, зачем это здесь?
это один из немногих уважаемых и компетентных автожурналистов
Только эти умники забыли добавить, что на сегодняшний день Vesta есть самый визуально приятный и самый нафаршированный автомобиль из всех когда-либо выпускавшихся на ВАЗе.
Так что гадить можно сколько влезет. Посмотрим, как детище Маттина ездить будет.
никто и не спорит, только вон вопрос в цене и в том, сколько в нем отечественного...
BoBsTeR
19.10.2015
Elantra USA 20 писал(а)
...сколько в нем отечественного... ...

примерно столько же, сколько и в гранте/калине.... откройте например двери гранты и посмотрите на петли - на них гравировка "Edsсha" - тот же поставщик заявлен и на весту....
вот и я об этом...
да че уж говорить, если названия даже все враждебной латиницей пишут...
просрали отечественный автопром
а щас и сайбер отечественной считают, типа волга. позорище
BoBsTeR
19.10.2015
чтобы возродить отечественный автопром, нужно возродить кучу других отраслей - микроэлектроника, приборостроение, производство резиновых смесей, оптические приборы и т.д..... если этого всего нет в стране, то на помощь приходит кооперация из других стран.... в сегодняшнее время это нормально.... вы знаете из чего сделан "легендарный" рендж ровер - движок от БМВ, подвеска от мерседеса, кузов свой, электроника от Бош/Сименс/Дэлфи, пластмасса из Китая.... и всем нравится... )))) а главное все без ума от мысли о породистости этой марки... ))))
assured
19.10.2015
Анекдот в тему:
"-Почему владельцы Рендж Роверов не здороваются вечером в пабе?
-?
-Потому, что уже днем в сервисе виделись..."
все так
только сравнивать какую то англию с россией, которая уже полвека в космос летает..
ps на аф вон чувак на днях эту сборную солянку за 7,5 лямов заказал)
BoBsTeR
19.10.2015
какая-то англия не бомбилась 2 раза всем миром.... если что.... и государственных переворотов в ней не было - она просто отдалась в рабство и рабовладелец сделал "элитными" ихние ведра, для выкачивания денег из народа....
Миза
17.10.2015
Причём тут Веста и нижегородец?
Или они опять ладу берут?
assured
18.10.2015
Да, хрень какая то. Я в БЦР на тест драйв собрался. Вот еще планируется лада ветта крос хэч, просто крутяк:
assured
18.10.2015
Vofk@
18.10.2015
Кросс-версия из универсала же будет, вроде как.
assured
18.10.2015
Точно, ошибся))
а вот еще
найдите 10 отличий, что называется
китайщина DFM H30 cross
assured
19.10.2015
Абсолютно никакого сходства, если только цвет! Кузов хэч, пластмасса на аврках, бампер, ПТФ, фары и тд. вообще нет сходства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов