--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 автокресла в гранту

Вопрос новичка
573
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
omg-i-am-rus
19.10.2015
Приветствую, вопрос к многодетным ВАЗоводам, реально в гранту/калину уместить 3 автокресла (помимо водителя и взрослого пассажира)?
iso-fix только на крайних сидушках заднего дивана (где есть) то исть-2
отец-молодец из здешних взял и купил Ларгус
Про ларгус в курсе, но в бюджет входит только гранта :(
Aeg84
19.10.2015
omg-i-am-rus писал(а)
вопрос к многодетным ВАЗоводам, реально в гранту/калину уместить 3 автокресла


т.е нужно 3 автокресла назад? а пассажир впереди?
Если, да то легко.
Я езжу с 2 автокреслами взади, так у меня еще и пассажир в серединку вмешается и комфортно сидеть даже.
На той же Шкода Рапид, сидеть пассажиру теснее при аналогичных условиях, проверено лично.
Авто Калина.
лучше бы 2 кресла с мамой назад, а 1 кресло спереди, а то война будет на заднем ряду
Aeg84
19.10.2015
это да, маму посерединке, по крайней мере я езжу так.
Но опять же 2 годовалого ребенка на переднее сиденье, тоже страшно, слишком мал, шея слабая, любое резкое торможение и голова вперед полетит, а затем назад.....
лучше бы конечно семиместную и всех назад посадить
Лучше бы, кто ж спорит, а новенького немца - так еще лучше, но имеем то что имеем
Aeg84
19.10.2015
так Ларгус 7 местный и Гранта не велика разница, тыс 100 наверное? Брать автомобиль впервую очередь под детей.
Но опять же Ларгус существенно дороже в обслуге.
выбор за вами.
а ответ на ваш вопрос я дал.
3 автокресла на Калину/Гранту влазят легко
Про "легко " позвольте усомниться
Aeg84
22.10.2015
сомневаться можете хоть сколько
Aeg84
19.10.2015
опять же автокресла разные бывают, какие возраста детей?
если маленький то против движения, после года по направлению, если уже года 2 то кресло без платформы.
двум по 2 года и 4 мес., пока есть 2 кресла с креплением по ходу движения, одно из них с изофиксом
Может все же ларгус? Бушный.
Уже договорился в салоне на новый
вот и решена проблема))
у меня одна из причин продажи предыдущей машины и покупки ларгуса стала именно невозможность установить 3 сиденья в ряд.
Придется кого-то вперед сажать :D
5-ти местку что ли взял?
Гранту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов