--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простите за флуд. На Бору где лучше квартиру снять?

Флуд
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые, сами мы не местные, ну и далее по-тексту...
Я знаю, что тут много кто читает. Ищу однушку\студию для проживания себя, хорошего.
Возможен переезд, на каком районе Борском потише-поспокойней? Во всех смыслах. Если еще сдадите контакты типа "верхний этаж, угловая квартира" - отдельное спасибо. Вероятность пока 50\50 - либо да, либо нет, поэтому можно не суетиться с неделю. От себя могу сдать (с разрешения) контакты нынешних арендодателей и соседей, уверен, что ко мне вопросов нет))))
Можно и окрестности, для меня Бор - это что в 2Гисе видно)))) Поэтому и "домик в деревне" рассматриваю.

Чтоб было про авто - в тех краях сервисы есть вменяемые?
uvasa
10.11.2015
с детства засела неприязнь к толоконцево и обоим пикино - нарики. в остальном тут все как на автозаводе - мы люди самобытные :)

по сервисам хз, либо сам, либо под присмотром, прокатишься найдешь их. а из недавнего, стекло вставлял в кмкгласс на островского, шины менял на интернациональной (ост. народная стройка), все бюджетно и без нареканий. чо еще посоветовать?
K0IIIAK
14.11.2015
нафига тебе Бор? или работа там?
если вдруг работать в НН, а жить на Бору, то лучше в шаговой доступности от ж/д вокзала искать....
Могу предложить домик в деревне,но без удобств,но дешево
Всем спасибо, но пока отбой. Работа возможная там была, ездить через мост не улыбалось).
Serega05
15.11.2015
Тубор штоле?)
Квартет9 писал(а)
На Бору где лучше квартиру снять?

Квартиру лучше снять на Бору
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов