--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вы думаете , нужен ли в Нижнем магазин с уценеными запчастями.

Опрос
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как правило запчасти будут новые, с потерей товарного вида или восстановленные , повреждения которых ни как не влияют на работаспособность.
как вы думаете , нужен ли в Нижнем магазин с уценеными запчастями.
нужен   76 | 81%
не нужен, разборок навалом   11 | 12%
даже не знаю   7 | 7%
Проголосовало участников - 94
базилио83    Nik(2)    tema600    Alex1982    Wake Up!    Unlimited-nn    Aeg84    youalexx    Andron5252    Crocodile    mike-solo    ABTOPuTET    Данейко    cmiblik    Пашкевич    Z@ik@-nn    Serega05    drynja2004    vadim337    СырСырыч    Швепс    вихлюн    Green_maik    надюша2012    AlexxG    frolPetrovich    CAH9l    sony-nn    Dr Sergius    Kommers)    mrTeker    2702    punk1975    KaMMaZ    PreDOC    T.E.S.S    FLanDeR    Глокий Куздр    mihail595    Scorch    TITvANs    Nickola    NikolayTLM    myrkin    Komp@s    артем колчин    Любовный    ИЛЬЯ 664    Jefer    ШАБАДЯЙ    D@n[T]e    Seromy    alex034    K138AX    Просто Нижегородка    dsffsdds    Apchxi    BigDim    derSlider    уаз595    Paver    Fernak    e766tx    побратим    Саидыч    Дима 80    K0IIIAK    secret sunshine    !IGOREK!    Chasty    Mateys    DariusNN    dekabristka    Le}{a52rus    DrMax    foksik    Vova2014    Кастанедо    Здесь был мой ник    Отбойник    Oops!?!    Весенний Снег    Дженик    Hanter262    Блейд    А.А.Глотов    ghfkdkkdkkdk    Tran3    Tiesto_152 rus    karvet    -Dendy-    troqn1    Продавец снега    DrHAUSE   
Nik(2)
23.11.2015
Да.
Aeg84
23.11.2015
при любом магазине это уже есть.
При каком, автомиг....?
Aeg84
23.11.2015
В автомиге в частности, да и в любом другом.
Лада авто например нашел пыльник двигателя был он чуть помят, покоцан, без проблем уценили его до 400 р, а магазинах он вроде около 1-2 тр стоит.
Если видишь товар некондиция, продавец всегда его уценит, зачем ему этот нелеквид.
на днях в одном магазине купил канистру алюминиевую 10 литров без пробки за 300 р, эта пробка в ашане 10 р стоит, новая канистра 900 р
ип
продавец может уценить не отходя от кассы, так как он потом покроет разничу во многом с другова товара проданного другому, крупные фирмы не могут этого позволить и товар уже поступает в магазин с низкой ценой. Как вариант продавец может предложить тебе товар заранее уцененный но по полной стоимости (на лоха), ну а если ты увидел дефект то позволить скидку до уже заложенной цены. А здесь все в одном месте можно посмотреть и пощюпать и цена только одна.
Aeg84
23.11.2015
нужен или нет скажет публика.
Но мне кажется если вы хотите зарабатывать на неликвиде, цена будет не намного ниже розницы.
Потому как большие сети не держаться за такой товар и охотно за бесценок его скидывают если есть желающие.
В моем случае было так
сам в этой каше, не так уж крупные сети и хотят избавиться от этого товара, а особенно за бесценок. ЛОГИСТИКА....... :)
Цены у него акуительные. Он много чо продает нужного и полезного за копейки! Зря ты думаешь что он будет дорого барыжить.
Aeg84
24.11.2015
меня вот это настораживает
alex034 писал(а)
Заключить договора с другими магазинами, бегунка по городу на авто и периодично собирать неликвид со всего города.

возможно неликвид из сетей уйдет в одни руки и сосредоточиться в одном месте.
Вообщем время покажет.
ABTOPuTET
23.11.2015
Нормальная тема, поддерживаю
спасибо.
не нужен. магазин ценен ассортиментом.
инет магазин-тема
я думаю совместим приятное с полезным, интернет рулит но без него еще много народу ходит по земле от 40 и старше.
базилио83 писал(а)
интернет рулит но без него еще много народу ходит по земле от 40 и старше.

А я знаю немало молодых тупиц, которые в 30 и меньше в интернетах, как свинья в апельсинах. И наоборот - в 60 и далее вполне без проблем в нём плавают. Возраст ни разу не критерий. Дуболом возраста не имеет, он как в детстве придурком был, так им и помрёт.
Да...особенно если качество не хуже тех, что я у тебя уже приобретал)))
хуже точно не будет, технология проста, на базе элементы на калину комплектом, а на уценке по штучно, есть один только минус цена фирмы.... и адрес измениться.
ну тогда я тоже ЗА! двумя руками...
я за!
CAH9l
23.11.2015
он станет популярен!
ПВО89
23.11.2015
Мое мнение таково,что такой магазин будет пользоваться спросом,нужна хорошая реклама,хотя если дело хорошее,то от одного человека узнают трое.если плохое,то узнают 8 человек - это закон рекламы.Скажу прямо,что сейчас много людей,из разных социальных слоев испытывают кризис в финансовом вопросе,поэтому такой магазин будет кстати.
в таком деле реклама качество и приятно низкие цены играют первую роль.
+100 Спасибо
sony-nn
23.11.2015
конечно нужен. Иногда запчасть нужна на опыты или как подменная
думаю, что очень нужен. разборки-разборками...
есть даже вариант с запчастями для иномарок, вот какая тема.:)
Отличная тема! Я только за!
Komp@s
23.11.2015
Всегда должен быть выбор.
нужен
Warden64
24.11.2015
гарантий никаких на зч не будет? В целом идея ок, особенно если в нем будут вещи которые днем с огнем не сыщешь, типа пластика по салону
на запчасти такие как коробки , раздатки , акб и в таком духе гарантия будет продумываться, а на фары, бампера, не комплекты и мелкие не дорогие из нови запчасти она как бы и не нужна.
необходим я б сказал)
Да!
alex034
24.11.2015
Ответил да.
Заключить договора с другими магазинами, бегунка по городу на авто и периодично собирать неликвид со всего города. Думаю, популярностью будет пользоваться.
А некоторые, особо одаренные, по заниженным ценам будут брать впрок.
Спасибо, пока остановились на одной базе зап.частей, но предложенте о скупке с других баз хорошее.
Набор мне инструмента подыщи хороший? Можно неликвид)
Что бы головки,трещетки и т.д. были!
Спасибо я всё)
А магазин -да! нужен!
Приват
Ответил)
Я нищеброд))
не переживай, я такой же.... :)
Страна богатейшая,люди нищеброды...
мы не люди, люди тааааааааааааммммммммммм
Большой плюс!
Спасибо
Будет торговать восстановленной шаровой????

Такой магазин - опасное нищебродство!!!
Я знаю такой магазин (где восстановленными деталями торгуют). Базилио83 будет их конкурентом)))
Это плохо. И так запчасти говно. А будут еще говнее.
не согласен... просто цена на запчасти не соответствует качеству..... а качественные запчасти стоят не реально для наших карманов...
это вазовские запчасти стоят нереально????
БУГАГА
мало ты знаешь о нереальных ценах.
я просто их не понимаю, и стараюсь с ними не связываться. хватает того что есть.
чего ты не понимаешь????
а где первый, на экскурсию сходить.??? я много чего знаю но помалкиваю или выступаю от первого лица и спрос с меня..... :(
Вроде садик 1мая (на ул Дружбы). Ничего путевого из этого магазина не привозили!!!
Ленинский ,Заречька? не слышал, хотя бывая там частенько.....
Nik(2)
25.11.2015
Дружбы, 19А.
на ваш взгляд смотрю вы расцениваете данное предложение как разбор.... замечу вы не правы... шаровая новая но например с промятым и немного порваным пыльником и в 2 раза дешевле новой... я бы купил + пыльник по розничной цене, буквально в соседнем отделе или магазине.
у меня новая шаровая проходила 7000км
а тут непонятная...
да ну его нахер такие риски

такие магазины для конченных нищебродов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем