--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эгегегей! А что по Xray никто не пишет?

Приобретение/продажа авто.
21
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrMax
17.02.2016
Привет всем!
Из-за работы в интернете почти не появляюсь.
Нашёл полчасика...
И вот те на... На ваз-форуме нет тем про икс-рей...
Проходил я тест-драйв. Мне нравится! Вот реально в сравнении с Вестой ну ни "небо и земля", конечно, но икс-рей реально приятнее!
Но вот есть но... Зачем убрали круиз-контроль, подлокотник, отключение антибукса?
Несмотря на всё это, я как будто реально "загорелся" покупкой икс-рея...
Интересны ваши отзывы!
ArtemZ
17.02.2016
Лично мне почему-то эта машина...не интересна, ничем не цепляет, как впрочем и её база, Sandero. Поездив по нашему городу зимой я понял, что хочу полный привод, но не ниву и скорей всего не дастер.
зачем в городе полный привод?
ArtemZ
25.02.2016
Затем, что когда не убирают снег, на моноприводе быстро садишься. Я к отцу в гараж недавно "успешно" съездил на жигулях...еле вытащили крузаком, а так три мужика не могли 2 часа запихать в горку.
А я ещё хочу в Новопокровское переехать. Вроде почти город, но дороги нет.
в городе полный привод это перебор - мое личное мнение.
у меня сестра например на сенной постоянно гдето застрять умудряется-все это не показатель.
у меня 2107 почти 5 лет была я может пару раз застрял всего и при этом не на не полный привод валил, а на то "какого х.ра меня понесло через этот сугроб"-всегда водитель виноват, а не машина(какая бы она не была)

как то наверное так
Не знаю как правильно описать. Для меня наверное ВАЗ закончился на Калине. Я рад что завод движется вперёд предлагая потенциальным покупателям более качественные продукты, но я не рад что эти продукты - не отечественной разработки.
youalexx
18.02.2016
Вот тут согласен!
Завтра пойду, но не с целью приобрести, а от нечего делать и потомушта рядом ))
DrMax
24.02.2016
Ну как? Оценил?
Оценила )
Ниже написала - каталась, приятная машина. Есть свои плюсы, свои небольшие минусы на мой взгляд.
В юникоре раскупили все завезенные 6 машин, идет запись на новые.
Сама не рассматриваю.
Nik(2)
17.02.2016
У ВАЗа есть единственный плюс - цена. LADA X-RAY его лишена. Все прочие плюсы пока только на бумаге, а в деле ещё никто их не проверял.
CAH9l
18.02.2016
Полностью согласен!!!
DrMax
24.02.2016
В целом, да...
Покатавшись на нём - понял, что хочу!
Но вот помониторив цены, увидел, что тот же Соул за эти деньги можно 2-летний купить.
Ну или ещё дешевле Тигго (хотя тут большие сомнения есть).
А вот Рав4 брать 8-летний не очень охота... Старость не радость, всё-таки.
а мне повезло я пол года назад stepway за 368000 на автомате купил 2012

это тот же xray только шумка чуть лучше, и по моим ощущениям у меня пружины по мягче-остальное тоже самое вроде
santehna
18.02.2016
Внешне если посмотреть сзади, так и хочется отодрать шильдик и надпись Лада на весь зад, нельзя было сделать что ли покомпактнее, как у всех Машин, у весты тоже самое кстати.
hufs
18.02.2016
Странно, но у volvo,porshe почему то никто не спешит отдирать?!
santehna
18.02.2016
Ну это и не вольво и не Порше, очень далеко до их уровня, поэтому и возникает такое желание.
hufs
18.02.2016
Какого уровня? Что плохого, если бюджетный сегмент используется фишки, успешно продающиеся премиумом?
santehna
18.02.2016
Ничего, только вы видели как это представлено на премиуме у тех же вольво и Порше, поэтому и возникает желание отодрать.
hufs
18.02.2016
santehna
18.02.2016
Хотите сказать, что не видите разницы?
Да, особенно до уровня их цен :-)
Класс машины совсем другой.
за рулем не ездил, но размеры ожидал больше, чем она на самом деле, думал действительно что-то большое и красивое будет, а тут...за рулем мне было тесно, порадовали только мягкие сидушки и лифт водительского сидения, фары и радиатор спрятаны под широкими гранями моторного отсека, багажник узкий, не понял суть 2ого пола там...в окошечко задней дверцы почти ничего не видно, с паркингом у некоторых думаю будут проблемы.ну и цена конечно да...с 614 вроде кондей идет...хотя что щас дешевле, тем более новое...если только китайцев смотреть....
Я каталса. Норм машинка. Из явных минусов - не видать цифры на табло.
Но ты цену видел? Сразу перекреститься от нечисти хочеца...
DrMax
24.02.2016
Ну там за трейд-ин скидка 60 килорублёв капает.
Меня смутило, в основном, отсутствие круиза (на Весте-то есть, да и на руле ХРея есть сегмент под круиз) и невозможность отключения антибукса. Думается, зимой без этого тяжеловато будет для раскачки при выходе из сугроба...
предохранитель вынешь ))
проблема в цене! : )
Nik(2)
24.02.2016
DrMax писал(а)
Ну там за трейд-ин скидка 60 килорублёв капает.

В итоге скидка будет только 20 тыр., т.к. они твою они оценят дешевлерыночной цены как минимум на 40 тыр.
BoBsTeR
26.02.2016
60 рублей скидывается с трейдина и 60 с новой..... никто себе в минус не работает.....
Катался на ней позавчера. Веста в разы приятнее. Педальный узел просто ад. Я со своим 42 размером постоянно задевал за педали. При выжимании сцеппления мешается коврик. При нажати на газ задеваешь тормоз. Короче пипец. Сзади оглохнуть можно. При поперечном проезде колеи сзади пипец как трясет. Управление вроде ничего. Сиденья передние мягкие. Обзор вроде норм. Мой вывод: за такие деньги на хер он не нужен.
DrMax
24.02.2016
Странно... У меня абсолютно противоположное мнение. ХРей тише Весты, и идёт мягче, в том числе при пересечении колеи... Педали с моим 45-м тоже вполне были (на механике).
Сколько людей, столько мнений. Мы с коллегами на тест драйв ездили в количестве 3х человек. Наши мнения практически совпали. Только у последнего коврик не был помехой, он его под сиденье сдернул. Видно что ВАЗ поторопился с выпуском этого авто, не удилили столько внимания как Весте. Вот и получилось сырое авто. Надеюсь со временем доработают, вот тогда будет норм машина. А вообще ВАЗ молодцы, хороший старт за последние десятилетия.
На Весте не ездил, на Иксрее с моим 43 ничо не мешало.
Машина понравилась. Готов расстаться со своим Гранд Чероки 2001 и купить Иксрей.
Каталась вчера, приятная машина. Есть свои плюсы, свои небольшие минусы.
В юникоре раскупили все завезенные 6 машин, идет запись на новые.
Сама не рассматриваю.
sony-nn
20.02.2016
похоронят они завод этими вестами и иксреями. Лучше бы дальше выпускали 7 и 14, спрос на них был бы в разы больше
я бы сказал еще 4ки надо бы выпускать. отличный автомобиль для монтажников
а если бы еще калину купэ сделали, я бы сразу побежал очередь занимать)))
sony-nn
25.02.2016
Тебе лишь бы 2 двери))
ArtemZ
25.02.2016
+
Я бы не отказался от хорошо собранной классики с обновлённым мотором, салоном, подвеской, хорошо окрашенным кузовом.
Trevour
25.02.2016
видел иксрэй на бекетова, смотрится необычно для ВАЗа
ArtemZ
25.02.2016
За его стоимость есть много машин, которые выглядят не как ваз.
да черт с ним с мотором. печку печку пусть сделают чтоб не ломалась.а то тосол в ноги задолбает, а менять краник еще тот гемор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов