--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где без допов ОСАГО сделать?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
277
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня позвонила - приезжайте.... Лукавят все везде допы....
Может подскажите куда ехать?
альфастрахование, как говорят
Туда позвонила, сказали обязательный осмотр машины, записываться в понедельник - ждать месяц, народа много...
А у меня 7 марта последний день....
от собаке..
может они своим клиентам без проблем делают, хз
Завтра им на общую линию звякну, а то девица со мной разговаривала.... Как будто только что говна поела...)))))
да страховщики вообще охеревшие. и не только они..
Я с 1999 года в Цюрихе страхуюсь и дома и квартиры и дачи и машины..... А сегодня страховщик в позу встал..... ))) наверно просто суббота и все хотят домой.... Буду искать правду в понедельник......))))) буду звонить руководству и еже с ними ... В Москву.... ))))Президенту....)))))) Позвоню всем....)))) может быть буду ругаться не цензурно...... ))))
все прально, щеми их всех
я в том году, когда мне в цурихе отказались без допа полис продать, начальника ихнего на Минина норм пощипал, он аж побелел весь))
А где сейчас страхуетесь?
последний год в альфастраховании, до этого цурих был.
ps ни разу ни допы, ни гто не покупал у них
IGOR**
28.02.2016
в прошлом году в цюрихе страховался через агента + 3000допы (дача,сад,квартира) страховку привезли к дому + скидка на ТО
Хочу без допов.... ))))
Настое....ло всех кормить....))))
Уйду я от них.....
IGOR**
28.02.2016
если вы всё равно страхуете дачу и т.п. у них то лучше чтоб это прошло как доп...мужик с работы у них страховку недавно продлял- всё культурно,даже ТО предложили...я сам недавно с кбм ездил к ним разбираться-был культурно послан (но я этого собственно и ожидал).поспрошал насчёт страховки-приезжай,и сезонную сделаем.насчёт машину на осмотр вроде не заикались...
Уже дача и баня все продано.... )))
Квартиру страхую в Сбере
Осталась машинка....)))) Калинка...)))
shtil85
27.02.2016
РЕСО на Ошарской точно без допов
PSnnov
28.02.2016
и не на ошарской тоже без допов. по крайней мере своим
Crocodile
28.02.2016
Попробуйте купить полис ОСАГО онлайн. Допов там не будет.
PSnnov
28.02.2016
нету никаких допов.
позвонили, сказали приезжай. приехал, забрал оформленный полис, уехал.
Это в РЕСО?
PSnnov
28.02.2016
ага
19.02 страховала калину в втб страхование, 3623, до этого в РГС считала 7400, машину в втб фоткали
Где офис у втб страха?... Нашла в нете...(((
Почитала отзывы.... Все плохо что то у них... ((( судятся с ними ....люди.... не выплачивают они ничего по страховкам....
Офис на Белинского 64 вроде, незнаю, второй год у них страхуемся, квартиру тоже у них
А были у вас страховые случаи? Выплаты были?
Не нашла ни одного положительного отзыва......
Цюрих мне выплачивал за все... Грабители в дом залазили окна разбили... Дверь сломали...
По квартире тоже выплачивали без гемора, когда соседи протопили..... По машинам все отлично всегда было... И по выплатам и по ремонту..... Претензий нет......
IGOR**
29.02.2016
а можно поподробнее?тоже всю жизнь в цюрихе,ещё со времен насты...но вот насчёт выплат сомнение брало.всё так беспроблемно прямо и по сумме и безо всякого гемора?у меня правда случаев не было
А что конкретно то интересует?
По машине.. если ... То выгоднее у них ремонтировать если страховой случай возникает....
Хотела один раз деньгами взять... Насчитали 4800 т р..... А когда загнала к ним в сервис на ремонт то когда пришла забирать расписывались за 19400...))))
Ни разу в выплате не было отказано.... По дому и по машине....
Машину всегда беру с комиссаром аварийным страховку.... чтоб не жить в гаи
Нет, страховых случаев не было
Opteron
29.02.2016
В ингосстрахе 350р. Онлайн ни у кого не работает. Ублдюдосы, все через задницу в этой_стране.
купил онлайн, никуда не ездил. насчитали как на сайте рса
в какой СК не подскажите ? КБМ верно рассчитан ?
ВСК
с работы пара коллег тоже купили онлайн, но в каких компаниях не знаю - тоже в порядке.
для норм коэфицента надо ставить дату на следующий день, как заканчивается предыдущая страховка, многие с ней путаются
AlexKB
07.03.2016
ВСК с середины февраля прекратил продажу осаго онлайн. У прочих СК сейчас с онлайном тоже не всё гладко. Коллега пытался застраховаться - не получилось, где нет связи с базой РСА, где пишет "произошла непредвиденная ошибка". В общем, невыгодно им онлайн продавать без впаривания.
В любых без допов можно сделать.
Где-то тут писали, что ргс опять допы впаривать начал. Не удивлюсь, что остальные тоже начнут
Делал в ргс. В декабре. Без допов.
Декабрь. А тут кто-то писал вот-вот недавно.
Мне сначала навязывали допы. Я потом позвонил в их главный офис и сказал, что навязывают допы. Мне ответили, что не имеют права. Если будут отказывать в оформлении полиса, то просили снова позвонить им.
В общем сделали мне без допов.
С допами там.....((((
Вот как????????? Научите?!!!!
Звонишь им на 8800700..... Говорят - вы можете отказаться от допов.... Приходишь в офис- не продают без допов....
Я ботинки уже истоптала.......))))
Приходите к ним в офис, узнаете про допы, далее говорите, что сейчас будете звонить в главный офис. Звоните и говорите, что вам отказывают в оформлении полиса.
Вы в каком из офисов оформление делаете?
Делают без допов либо на березовской, либо на Рябцева.
А на верху есть офисы?
Всяко есть.
Вот уже говорят - на усмотрение страховой компании.....значит с допами
Людей разводят, а они язык свой в жопу засовывают. Нам язык дан для того, чтобы разговаривать, а не показывать.
Он Лайн не фурычит
Crocodile
07.03.2016
Вчера примерно в 22.00 оформил ОСАГО онлайн в РГС.
Попробую ночью зайти.... Может прорвусь
IGOR**
12.03.2016
тестил сёдня осаго онлайн в зетте...зарегился,вошёл-сразу выдало все мои договора с 2006г.как понял заключение договора возможно только для действующих клиентов-продление.не устроило 2 момента - невозможно сделать сезонную страховку и уже предустановлено начало нового договора (дату сменить нельзя).придётся съездить в офис
IGOR**
14.03.2016
отчёт о сег посещении зетты...пришёл к открытию,2 очереди-на возм убытков и на страхование (стал 3-им).открыли,зашли-дама на рецепшн спрашивает по какому вопросу-при продлении просит предъявить полис,выдаёт талон электр очереди.без вопросов сделали сезонную стр на 7 мес с нужного мне дня начала эксплуатации.ДК у меня кончается послезавтра,никаких вопр не возникло.ещё застраховал дом в дер,сад домик и квартиру (давно страхую)-допы никто не вымогал.вышел-очередь была уже человек 9
Я там была, просто ОСАГО не делают... только с допами , а если застрахую квартиру или дом то тогда без допов
машину на осмотр предоставляли?
IGOR**
15.03.2016
нет,но я продлевал полис.я ихний клиент.какие требования к идущим со стороны не знаю
Спасибо.
В четверг был в ргс посчитали страховку я радостный хотел брать и тут она с допами прилипла,говорил что незаконно это неправильно,говорил одумайся ,а она в ответ молвила или бери с допами или иди отсюда,и сказала что для вас безденежных (у кого на дому нет)придумали электронное-ОСАГО
Не работает электронное...(((
Висит
B@nder
06.03.2016
а во всех остальных или допы или очереди или привози машину на осмотр
Если Вас ВТБ не смущает, могу вам телефон свой написать и подробно расскажу как я второй год у них без допов страхую
Пишите....
Сегодня в салонах автомобильных была... Уже откровенно говорят- мне давай 500 и допов не будет.....
приват
+ допы втечении недели можно сдать(есть инструкция от ЦБ РФ, слыхал по радио недавно) ? пожаловаться
Вот мне еще что ответили....
AlexKB
07.03.2016
Минюст эту инструкцию завернул по формальному поводу, так что она не имеет юридической силы. Скорее всего, в министерство "занесли" лоббисты из СК.
Пришли документы , которые вы мне скинули
B@nder
11.03.2016
Вчера сделал ОСАГО в ВСК без допов
сколько по времени заняло?
B@nder
15.03.2016
очередь была человек 5-7 передо мной,ну час примерно потратил
Была я там..... Будет без допов - если вы еще квартиру застрахуете или техосмотр мы вам сделаем.... За деньги конечно. А у меня все есть на руках и тех осмотр тоже
B@nder
15.03.2016
при мне люди первый раз приходили и делали осаго в первый раз у них,без всяких допов,главное пригнать машинку на фотосессию если вы впервые у них страхуетесь
Я у них с 1999 года....
B@nder
15.03.2016
знакомый тоже к ним в первый раз ездил и сделал без допов.
я был в офисе на варварке
olegg77
16.03.2016
Тогда и осаго то не было))
Serzhant1
12.03.2016
сейчас в любом большом офисе страховой без допов. единственое в россгосстрахе техосмотр надо делать у них
Лично объездила все офисы без допов не делает ни один офис
патикусы

электронное сделать мож?
Виснет все
Не делается
Да я уже сделала, с допами 350 р Ингосстрах
наше быдлонаселение как всегда.. помычало с полгода и заткнулось...

350р еще куда не шло. через пару месяцев тоже этот квест проходить буду
Меня поджимало время , а у вас есть 2 месяца, так что вы можете встать в очередь на осмотр машины в альфа страховании там без допов , но очередь за 1,5 месяца на осмотр машины....
Или долбить онлайн.... вдруг повезет и все случится..)))) звезды будут благосклонны к вам
я к ним в начале года заезжал, сказали, что типа без проблем страхуют, надо будет заранее обеспокоиться, да
semikov
13.03.2016
Вам просто фатально не везёт. Надо что-то менять в своей жизни.
9.02 приехал в РГС на Звездинку. Начали с дополнительного. Потом девушка увидела, что права сменены. Внесла изменения в базу РСА и сказала, приходите потом. А страховка до 10.02. Приехал домой, до 23.30 искал изменения в базе РСА, но тщетно. Оформил электронное на старые права со всеми скидками. Недели через 2 проверил базу РСА - изменения вступили в силу. Теперь надо заехать в офис и вписать новые права.
А у меня не получилось..))) не сложилось ...))) не срослось...))))
Значит в чём то другом повезёт!!))))
Serzhant1
13.03.2016
я в декабре делал, спрашивал в ресо, ингосстрах, и россгосстрахе. единственое в россгосстрахе нужно было сделать то у них.
HiHo
14.03.2016
Делал в Ингосстрахе. Заявку через сайт. Так допы навязать не смогут)
Вот мне также подсказали делать, но поздно я уже облажалась...)))))
ага, я также)
хотел сначала онлайн, пытался во всех компаниях, которые это предлагают, нигде не получилось.
потом обзвонил много страховых, отказываются вообще под разными предлогами.
а в Ингосстрахе красота... не получилось онлайн- выбрал тогда на сайте купить бумажный полис. курьер домой его бесплатно принёс, никаких допов.
но времени на все конечно потратил много...
Уважаемая Елена Михайловна!

Вот ответ на мою жалобу по всем инстанциям.......



В ответ на Ваше сообщение от 06.03.2016 сообщаем следующее.

Порядок заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, определен Федеральным Законом No 40-ФЗ <<Об ОСАГО>> (далее -ФЗ об ОСАГО), Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Положением Банка России No 431-П, а также Гражданским кодексом РФ (далее - ГК РФ).

Согласно ст. 421 ГК РФ, граждане и юридические лица свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон.

В ООО <<Зетта Страхование>> отсутствуют какие-либо регламенты, предписывающие сотрудникам страховщика отказывать в заключении договоров ОСАГО в том числе, без заключения дополнительных договоров.

Для оформления полиса ОСАГО Вы можете обратиться в удобный офис продаж ООО <<Зетта Страхование>> с письменным заявлением о заключении договора и полным пакетом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО.

Напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании, адресах и графике работы наших офисов на сайте www.zettains.ru , а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).





С уважением,

Центр контроля качества и

развития сервиса ООО <<Зетта Страхование>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов