--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сегодняшнюю акцию все в курсе?

Новости форума
21
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
topdetal.ru
31.03.2016
Цены реально оптовые. Только 1 день.
Конечно в курсе!
Все знают, что сегодня пять презервативов по цене одного продают!
Где? Возьму отгул - пойду тариться :)
У вас же!
не?
Wake Up!
31.03.2016
сколько сначала прибавили к оптовым ценам?)
Проверьте - нисколько.
Wake Up!
31.03.2016
Я бы поверил, если б один и тот же товар имел у вас наименьшую стоимость, но увы :)

Кстати, а почему итоговая цена (т.е. та, которая со скидкой) отображается только после добавления товара в корзину?
Без обмана. Цены оптовые на склад НН-1.

А вывод цены со скидкой в корзине связан с тонкими техническими моментами экспорта цены на другие ресурсы (тот же Яндекс.Маркет).
Wake Up!
31.03.2016
Ну да ладно, все равно каждый останется при своем :) Относительно обычных цен скидка выглядит местами вкусной :)

Последний маленький вопросец и больше не буду вам мешать - в течение какого времени заказ можно забрать самовывозом? На сайте что-то не нашел этой информации.
После подтверждения резервируется на 7 дней, если оплата наличными.

Если оплачен - то будет Вас ждать вечно :)
Wake Up!
31.03.2016
О, 7 дней это круто!
Спасибо и удачи :)
4words
31.03.2016
Все позиции прибавили на 3-10 рублей, по сравнению с заказом от 21 марта. Фильтры всякие невские и т.д.
В корзину добавьте позицию - там будет уже оптовая цена. 21 марта Вы не могли по оптовой цене заказывать.
Nik(2)
31.03.2016
В запас что ли покупать?
Если не "в запас", то хороший момент купить то, что давно собирался, но" никак руки не доходили" :)
Жаль, но не смогу...
Почему?
Caiman52
31.03.2016
Купил бы сцепу на калину - но ради этого сегодня скидывать коробку, чтобы узнать, что там за сцепа стоит - не хочу))) Типа ап)
Ну тогда масло и фильтр нужно обязательно купить! :)
ремень 6рк1235 и 6рк1275 почем?
drynja2004 писал(а)
6рк1275



6рк1275 topdetal.ru/catalog/avtozapc...75_evro_3_gates/
309 р

6рк1235 - под заказ, вариантов много разных производителей, например
GMB 6PK1235 ? 7 дней 479 р. (и еще скидка по промокоду "nn.ru")
Warden64
31.03.2016
взял масло, терь в курсе )
а про запас еще? :)
Warden64
31.03.2016
тут вон сцепление говорят есть, пойду посмотрю че почем )
да много чего есть :)
Свечи, стартеры, генераторы, радиаторы, оптика....

Может двигатель в сборе нужен? :)
ежели б евроручки на самару по одной продавали..
derSlider
31.03.2016
topdetal.ru/catalog/elektroo...t_vax9s_philips/
а лампы то только пачкой в 10 шт можно купить?

+ масла тотал нет.
да, такие упаковкой по 10 идут.
Кстати, вот вариант есть topdetal.ru/search/?q=12036cp&brand_title=PHILIPS - со склада НН-2 еще выгодней выйдет. В наличии.
derSlider
31.03.2016
спасибо, но я уже по 32 рубля заказал нарву =))
derSlider
31.03.2016
а почему в шестеренку на львовской не доставляете?
На Лескова?
Доставка только в самые популярные магазины идет.
derSlider
31.03.2016
нее, дружаева 30 который.
аналогичная ситуация как и с Лескова. Покупатели предпочитают на Монастырку заехать.
derSlider
04.04.2016
а по заказу что значит "на доставке"?
уже доставлено?
это не очень очевидно.
нет, это значит, что везут в точку выдачи.
Как будет готов к выдаче - придет СМС и статус изменится на "Готов к выдаче".
derSlider
04.04.2016
эм, а почему так долго?

Сроки доставки:
1-2 дня в пределах Нижнего Новгорода,

5-й день пошел, вроде.
По акции слишком большой объем заказ выпал?
номер заказа в личку скиньте?
Aeg84
31.03.2016
а два комплекта ковриков в салон можно привезти в пункт выдачи, а там выбрать один из двух?
Да, можно. Двумя заказами сделать - от одного отказаться.
Aeg84
31.03.2016
а невостребованный обратно на склад отправят?
Совет по качеству данных ковриков можете дать? артикулы скину если что.
Если товар ходовой, то в шестеренке продадут. Если не ходовой, то на базу отправят.

По коврикам - давайте, попробуем посоветовать.
Aeg84
31.03.2016
172111 или 019330, есть ли разница по качеству резины, толщине?
topdetal.ru/catalog/aksessua...18_19_kalina_kt/ - вот эти больше всех менеджерам понравились. Хорошее качество и борта выше, чем у БРТ.

Толщина практически одинакова (отличие веса комплекта всего в 150 грамм). Резина довольно жесткая у обоих вариантов.
Aeg84
31.03.2016
спасибо
Caiman52
01.04.2016
Вчера в закладки положил 5 позиций магазина "по опту". Сегодня специально посмотрел - цены не изменились. Комменты?))))
Не может быть (работу скидок лично контроллировал). В корзине ценник вчера был перечеркнутый и выдавалась старая цена и новая цена и общая скидка.

Скажите позиции, скорее всего это был не склад НН-1, который участвовал в акции.

Многие с нн.ру оформляли вчера заказы - можете у них спросить, по какой цене они купили вчера и какая цена сегодня.
Caiman52
01.04.2016
Одна из позиций: topdetal.ru/catalog/avtozapc..._firm_upak_lada/ - вчера цена была точно такой же. Кстати, аналоги что ниже - тоже были по тем же ценам.
Ценник вы вчера где смотрели? По ссылке ценник, что вчера, что сегодня был одинаковый.
Caiman52
01.04.2016
Так я о чем говорю?) Что вчера, что сегодня, что опт, что не опт))) В атодоке его цена, опт, кстати, 1645 руб для меня)
По-моему, есть недопонимание.

Вчера действовали скидки на корзину товаров. Кладете товар в корзину (даже регистрироваться на сайте не нужно для этого) и в корзине уже товар отображается со скидкой.

Для указанного тормозного диска вчера цена была 1 626 руб.

Выше в теме есть сообщение от drynja2004 - там я указал стоимость ремня. Можно перейти по ссылке и убедится, что она выше. Вчера он бы купил его за 309 р, сегодня он идет по обычной цене 390 р.

"Не ищите черную кошку в темной комнате, когда её там нет" :)

У нас будут еще такие акции - в следующий раз заранее проверьте цены до и после.

Рассылку мы делаем заблаговременно - у всех желающих есть достаточное время, чтобы промониторить цены.
Caiman52
01.04.2016
Я не клал в корзину,обычно на самом ценнике товара сайта привык смотреть актуальную информацию. Коммент принял))) Было недопонимание, кошек не ищу, мне они не интересны, ибо кот у меня живет кастрированный)))
ок :)

у нас обычно с пятницы по воскресенье "классические" скидки на определенные товары - так что милости просим!

PS только на этой неделе уже не будет акции на выходные.
nattasha
01.04.2016
почем у вас амортизаторы передние на ваз 2110?в сборе с пружинами?а также тормозные диски р14?
Так там очень много вариантов по производителям

topdetal.ru/search/?q=%D0%B0...%BA%D0%B0%202110

topdetal.ru/search/?q=%D0%B4...0%B9%202110%2014

сейчас продолжает действовать скидка по промокоду "nn.ru"
nattasha
01.04.2016
topdetal.ru писал(а)
так там очень много вариантов по производителям

амотризаторы сааз,диски самые простые,вентилируемые
цену со всеми скидками озвучьте пожалуйста
стойки по кругу?
nattasha
01.04.2016
2 передние
просто амотризаторы и отдельно цену с пружинами
topdetal.ru/catalog/avtozapc...a_saaz_upak_oat/ - правый

topdetal.ru/catalog/avtozapc...a_saaz_upak_oat/ - левый

по 1836 р.

пружины, судя по всему, в наличии только KAYABA RA1904 - будут 996 р. Есть другие варианты "под заказ" от 481 р. (со скидкой 467 р).

Завтра очень хороший специалист по ВАЗу работает - подберет и порекомендует все в лучшем виде. Завтра на сайт topdetal.ru зайдите и в онлайн консультант.

Я просто тут тонкостей могу не знать :( А там уже специалисты.
nattasha
01.04.2016
topdetal.ru писал(а)
Я просто тут тонкостей могу не знать

я все понял
В консультанте - Михаил. Или просто оставьте заявку на подбор запчастей на сайте.
Диск (по наличию) из недорогих:
topdetal.ru/catalog/avtozapc...90_r_14_riginal/

будет стоить 872 р.
nattasha
01.04.2016
диски устраивают,теперь по амортизаторам(стойкам)
интересуют цены со скидками
Еще будут такие акции? Мне понравилось, в четверг заказал, сегодня забрал. По цене получилось почти в два раза дешевле.
Конечно будут! :)

Такие акции проводятся примерно раз в 1-1.5 месяца.

А каждую неделю идут акции на выходные - там даем хорошие скидки на определенные группы товаров (стараемся самые ходовые и востребованные выбирать).

На основном форуме пытаемся информировать, но чтобы точно быть в курсе - подпишитесь на рассылку на сайте (никакого спама, только информация об акциях) или вступите в группу в соцсетях: vk.com/topdetal_official и https://www.facebook.com/Topdetalru-1562092487375245/ - там всегда даем полную информацию.

PS Были даже кратковременные акции, где товар вообще по закупочной цене отдавался. Так что тут лучше быть в курсе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов