--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На авито продают карбовый двиг на классику 110л.с.

Приобретение/продажа запчастей.
104
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
youalexx
04.04.2016
На авито много чего продают, дальше то, что?
youalexx
04.04.2016
инфа для тех, кому надо,скажем так
Не думаю, что это кому-то спонадобится.
мне кажется это какой-то хлам )
youalexx
05.04.2016
сейчас да, а когда то был лучше копеечных движков...
За эти деньги можно купить приоровский двигатель поставить подшипник и монтировать хоть в ниву.
youalexx
05.04.2016
поставить подшипник?!
с приородвигателем мудрить над кузовным железом надо
а если этот переделать под впрыск, думаю будет много больше 110л.с.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
одной из опор первичного вала кпп 2101 является подшипник в торце коленвала. Без него сцепление и кпп быстро разобьются. В коленвале <<переднеприводных>> моторов оного нет. Придется доустановить. К счастью, заготовка коленвалов всех вазов, видимо, одинаковая, поэтому подшипник коленвала 2101 ставится в коленвал 2110 или 2108 или любой другой без особого напряга. Родная упорная бобышка вырезается полностью, и растачивает торец коленвала так, чтобы подшипник в итоге выступал на то же расстояние, что и родная бобышка.

Мудрить над кузовным железом в любом случае придется, а то что ты предлагаешь еще и впрыск на это древнее говно внедрить - это + еще один большой геморрой и много много не бюджетных токарных работ. В сети уже есть много примеров свадеб нивы/классики с приоро двигателем, это дешего, доступно и описано до последних тонкостей. Дак зачем изобретать велосипед?
youalexx
05.04.2016
да я так, мнения послушать хотел...
поставь уже улитку на свой классический двигатель и радуйся жизни!
youalexx
05.04.2016
на карб?!
можно и на карб, но не на наш)) да и проще впрыск поставить, тут вроде как то продавали переходный комплект.
youalexx
05.04.2016
да, помню... при установке инжа надо будет перерегистрировать модель двига, я не хочу... пока...
В-72
06.04.2016
на какой"не наш" кар можно поставить улитку?
Edelbrock, еще есть CSU
2702
05.04.2016
Техническую сторону отложим, а легализовать его как.
youalexx
05.04.2016
зачем, это же запчасть
2702
05.04.2016
Эту движку нужно регистрировать, изменение конструкции. Разрешена замена двигателя без перегистрации только на аналогичный по модели.
На десятке был краб. воткнули инжектор, в гибдд зарезали, для перерегистрации накидывали бошку с карбом на два болта иначе гибдд отказывались перерегистрировать.
youalexx
05.04.2016
продавать надо будет авто, я старый двиг воткну...
2702
05.04.2016
Игра стоит свеч ?
На посту остановят, будут сложности, нафик это надо.
Дизелек воткнуть, будет тема.
youalexx
05.04.2016
не знаю, Капитан Флинт правильно подсказал, сравнить характеристики
www.nn.ru/community/auto/4x4...t.html#143896424
я так, хотел мнения послушать
воткнешь дизелек, а регистрировать его все равно надо, остановят на посту...
2702
05.04.2016
youalexx
05.04.2016
заметь, под капот никто не полез )))
я этот вброс уже давно знаю
sony-nn
05.04.2016
сколько ездил, за 10 лет капот на посту открывал 1 раз, и то смотрели номер кузова
ArtemZ
06.04.2016
Цена - бред. Я за эти деньги лучше сделаю кап. ремоент у Олега, поставлю 4-х дроссельный впуск с компрессором и ещё останется на коробку и подвеску.
youalexx
06.04.2016
по цене согласен
да вы батенька сказочник как я погляжу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов