--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по сиденьям на 2105

Вопрос новичка
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santehna
21.05.2016
Хочу заменить передние на что нибудь поудобнее, без сильных допиливаний от каких иномарок подойдут? Может даже кто специализируется на этом, а то совсем родные раздолбались.)
сварка потребуется при монтаже любых.
м.б.сначала к сидушке уголок(32х32;40х40)
и к нему ответную часть салазок
santehna
21.05.2016
Вы занимаетесь этим? Сможете помочь, предложить варианты?
Из бюджетных вариантов только седьмые без всяких доработок. Всё остальное требует сварочных работ и наличия "донорских" сидений от приличной машины, что в сумме делает варианты безссмысленными для машины этого сегмента.
santehna
21.05.2016
Седьмые разве чем то отличаются от пятых? А сумма какая может вылиться?
на разборке подбираете от иномарок . прикрутить-приварить 1000-5000р
или мобил-салон наберите в яндексе , может проще новые купить
В Мобил-салоне каждая "табуретка" от пятака была уже несколько лет тому взад.
У чисто "пятых" съёмный подзатыльник" (подголовник), у седьмых целиковая длинная спинка. В остальном практически идентичны. По сумме ниже разъяснено. Седьмые сейчас на разборках, бывает, даже выбрасывают за почти нулевым спросом.
santehna
21.05.2016
У меня пятерка 2010 года и сиденья целиковые длинные, ничего съемного нет.
Значит у тебя уже седьмые. Если они не устраивают , то остаётся только имплантация от какой нибудь иномурки. А вообще намного проще и дешевле наверное твои подварить.
santehna
22.05.2016
Не думаю, там раздолбаны не только механизмы, но и промяты сами по себе, я не мелкий. Поэтому вот и хочется покомфортнее. То есть можно купить любые сиденья и к сварному ехать или искать кто сделает? Боюсь как бы влезли вообще, а то получится, что не подойдут. Тот сервис, который рекомендовали, боюсь влетит в копеечку у них, недолюбливаю я сервисы, проще найти человека который все сделает, с репутацией.
Нечему там проминаться. Все пружинки на место закрепить и всё будет замечтательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем