--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выездная диагностика и чип-тюнинг автомобилей

Тюнинг, Автозвук.
44
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проведу чип-тюнинг автомобилей различных марок.Плюсы чип-тюнинга будут заметны на лицо любому автовладельцу.Повысится приемистость с низких оборотов,увеличится динамика,уменьшится расход топлива,уйдут рывки при переключениях передач,мягкая работа двигателя,заводиться будет в любой мороз.Многие думают если одни плюсы то должны же быть и минусы.На самом деле минусов никаких потому что автомобили с завода идут задушенные нормами токсичности и значительными недоработками в прошивках.Заинтересовались? звоните +7(920)-021-76-27
Atom
30.09.2016
че па чем?
По ценам не дорого.1500 весь автоваз,Иномарки от 2500.Диагностика любой машины 500 рублей
Atom
30.09.2016
от Паулюса есть прошивки?
Паулюс,Адакт,Ледокол,ММК,Челяба я пользуюсь прошивками этих авторов
Atom
30.09.2016
Tucson v6 2.7 от Паулюса? От какой даты последняя прошивка?
Видите ли не так все просто.Не достаточно указать только объем двигателя,нужно знать какое эбу стоит на двигателе и год машины
Atom
30.09.2016
Вроде как ставится Siemens 5WY (5WY1805B)
Процессор C167, память AM29F400BB
Atom писал(а)
Siemens 5WY

на данные эбу последние прошивки 2013 года от Адакта
Atom
30.09.2016
Адакт точно не надо
Anvmo
01.10.2016
Дррр... А я сам напишу прошивку :-)
BASF
01.10.2016
вопрос в цене
Atom
01.10.2016
не в цене, а в качестве и опробованности и оттестированности прошивки
Андрей отличные прошивки собирает!
Я езжу на его творении! Специалист от бога!
Советую!
Atom
01.10.2016
Этот блок как шьете? С демонтажом или через розетку?
Anvmo
01.10.2016
А как тебе надо? Для больших возможностей можно и с демонтажом. Хотя, пофиг.
мне из чисто спортивного интереса - зачем шить адакт у вас, если можно доехать до "первоисточника"? диагностика - это шнурок прицепить и ошибку поглядеть?
Anvmo
01.10.2016
Как зачем шить у него? Дешевле.
Накачают прошивок с интернета и думают, что всё в шоколаде.
Ан, нет!!!
Я уже замучился делать сравнения прошивок с интернета.
Знакомые чиптюнеры просят.
Доходит вообще до прикола - написано Е2, а на самом деле Е4.
И это не самое страшное.

Делайте выводы господа форумчане.
забей. я хоть в авто не шибко соображаю, но ситуация явно похоже на случай "чем больше вы нифига не понимаете, тем больше я ценен как специалист". тебе же клиентов готовит))))
Anvmo
01.10.2016
Спасибо Сергей!!! Забил. :-)
hufs
30.09.2016
Шо, и на Весту есть?
На Весту прошивки есть, но чем их в блок ЭБУ загрузить нет пока что. На весту пока что только диагностика
hufs
30.09.2016
Надо покупать шнурок) тогда прошъюсь)
Шнурок есть, самой программы нет
Anvmo
01.10.2016
Чё, реально, хочешь прошить весту? А сколько тыс. проехал?
hufs
03.10.2016
10 =)
Anvmo
03.10.2016
Ну, если 10, то можно смело шить.
Появилось оборудование для прошивки Лада Веста,Х-ray,Ларгус
Александр1997 писал(а)
Заинтересовались?

нет.
есть октавия 1,8Т 6акпп 12 год 152л.с., какой после прошивки приход будет? ориентировочно в цифрах
Приход будет порядка 10-12% по мощности и есть вероятность поднятия до 15% если вырезать или пробивать катализатор
Александр1997 писал(а)
вырезать или пробивать катализатор

Вы умрёте в мучениях от рака лёгких.
BASF
01.10.2016
почём такой говнобак???
600+/-
кстати,именно этт достойный аппарат,обслуженный и все работает
BASF
01.10.2016
Ага,мне нравится
Соболь 2752 405 да. Евро3 диагностика и чиповка во сколько выльется?
1500 прошивка+диагностика 500=2000 рублей
Ок, как работаете? По выходным тоже?
Работаю каждый день без выходных в любое время
Хорошо номер записал, коплю денежки.:)))
Anvmo
01.10.2016
А чё у тебя там за мозги стоят? Микас11? Ну, после того, как прошьёшься тут у товарища... Копи деньги и приезжай ко мне. У меня дороже, но лучше :-)
BASF
01.10.2016
чем лучше?
Anvmo
01.10.2016
Так и не ответил... Какие мозги стоят?

Чем лучше? Тем, что я понимаю принципы работы процессов происходящих в эбу двигателя и имею возможность реализовать то, что задумывается (в пределах разумного). Ну и опыт - это немаловажно.
BASF
01.10.2016
вопрос цены лишь,я считаю что залить готовую прошивку не должно стоить дороже 1000,у тебя это стоит 2000
Anvmo
01.10.2016
Технически... готовую прошивку можно и за 1000 вшить. Тогда мои знания вложенные в прошивку обойдутся в 3,5 тыра.
А, вообще, с ценами у всех до сих пор неразбериха. Кто как захотел, так и назначил. Нет общих критериев.
Anvmo писал(а)
Кто как захотел, так и назначил

кто как хочет.так и дрочит(С)
Уважаемый. Ты думаешь что я ничего не знаю о чип-тюнинге? Ты глубоко заблуждаешься. У меня просто цены демократичные, а не заоблачные как у всех+ ещё выезжаю сам к клиенту
BASF
01.10.2016
да цены то мне думается такие же,1500+диагн=2000
Anvmo
01.10.2016
Да, не нервничай... Как я вообще могу думать о том, что не знаю? А в плане цен - каждый сам оценивает свой труд. По этому и разброс в ценах такой удивительный. А по поводу выезда к клиентам... так это у меня начало практиковаться лет 10 назад. Всё зависит от конкретной марки авто.
Для прикола - слабо тебе прошить Бош 1.5.4 с выездом к клиенту?
Мне слабо.
Anvmo писал(а)
Для прикола - слабо тебе прошить Бош 1.5.4 с выездом к клиенту?
Мне слабо.

Хм! ) Мне не слабо.
Программатор есть, паяльник двенадцативольтовый то же есть, найдутся и пару микрух с панельками... Кстати, программатор питается по юсб, в полевых условиях могу замастырить.:)
Anvmo
02.10.2016
Кулибинн в своём репертуаре... Зачем секреты рассказываешь? :-)
да там и без пайки иногда обойтись можно, чип так снимается
Anvmo
02.10.2016
Очень редко. Мне за всё время только 2 раза попадались :-(
Nik(2)
02.10.2016
Anvmo писал(а)
Да, не нервничай

Мне показалось, что ты в этой теме занервничал. )))
Anvmo
02.10.2016
Не-е-е... тебе показалось. Не те интересы. Я ща прошивки под заказ рисую для СНГ и что более важно для меня - веду разработку модулей для программы редактирования прошивок. Конечно, чип-тюнингом занимаюсь однозначно. Это для меня - обратная связь. Без этого никак. Ну и приработок тоже.
war402
06.01.2017
Автор темы совершенно не разбирается в своём деле,да ещё и нае@бал меня на 1500.Я просил микас 7.1 на змз,а он впарил соате,и не рабочий.(Возможности проверять небыло,да и я не "суперчиптюнер").На связь выходить не желает.Советую не связываться никому.
war402 писал(а)
Автор темы совершенно не разбирается в своём деле

какие ваши доказательства?
war402
06.01.2017
Соате и микас разные ЭБУ и прошивки разные и на разные машины.он этого не знает видимо.
Если не знает, значит не нае...л, так получается.)
war402
06.01.2017
Не знает,а прошивку обещает... На Волгу от ваза он будет заливать прошивку???
Вы пробовали ему это объяснить?
war402
06.01.2017
Он не перезванивает,в личке нах посылает.я хотел пойти на компромисс, но решать проблему он не хочет.
Странно. Посмотрел его портрет, вроде взрослый уже, а так себя ведёт...
ну что допрыгался? а я тебе говорил. скоро за бутылку водки шить будешь.клиент избаловался в корягу. А ты доказывай им что ты накупил редакторов и знания копил годами. Им пофигу.Вон у НАШего за рубэн шьют))))) И кури бамбук Андрейка.
а чего не шить то.
купил ноут на авито за 7 рублей и приставку с али за пятак заказал, прошивки в гугле нашел - и ты уже писдатый специалист считай)
займись если всё так просто :-) В том то и дело что люди выкидывают кучу средств что б купить оборудование,сам софт,опыт и знания а готовы работать демперастом за пузырь.
я те говорю, оборудование 15тр стоит максимум, софт халявный в инете. цена за шитье 2 рубля.
результат непредсказуем.
покажи мне оборудование за 15 тыс. целиком с модулями в программаторе.
вот такая херь какая нить https://www.aliexpress.com/i...6a7-489a3f36f0ee
Сань да он у тебя и так по городу 10литров ест.чо ты хочешь,щеб бензин в баке прибывал?для этого мотора это вобще не расход.и у тебя евро 2вроде?
От той ошибки что есть хочу избавится надоела она...
на карбюраторную жигули есть прошивки?
Есть отвертка)
Anvmo
03.10.2016
Этого мало. Надо ещё гаечный ключ :-).
два)
DMV
03.10.2016
В Печеры сможешь подъехать ? Ошибки по коробке посмотреть, CAN VAG
Да конечно смогу.Звоните 89200217627
Небольшая просьба для желающих узнать информацию или прошиться.Лучше звоните,потому что не всегда есть возможность следить за темой
полечить сможешь?
308
Проблема решаема.Вылечить смогу.Звоните
ориентировочный ценник какой?
2000 рублей
это под ключ или +100500 руб на запчасти?
машина не моя, и там рассматривают 2 варианта, оставить как есть, либо чинить.
разумеется под ключ. по другому никак ☺
хорошее предложение, передам ваш контакт
сегодня вечером будет у тебя время?
да будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов