--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковочные открывальщики дверей на распашку

Вопрос новичка
39
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liseratum
17.12.2016
Сегодня на моих глазах, сосед припаркованный рядом, открыл дверь так что оставил след на моей. Сосед своей вины в этом не видит, говорит что это не он. Остались царапки, которые можно антицарапином убрать. Что делать в такой ситуации?
DariusNN
17.12.2016
гаи вызывайте, раз виновник не согласен европротокол не составите. Свидетели, надеюсь, были?? Какие автомобили участники? Может и не стоит заморачиваться со страховой.
Atom
17.12.2016
Это не ДТП. Тут ОСАГО не прокатит.
участковый данное происшествие оформлять должен, ну или из околодка приедут раенного. это не компетенция гаи.
а сосед твой - еблан.
мне чорт один тоже дверь так коцнул и в отказ по деньгам пошел. я с него спросит то 500р всего. потом он очком играл долго, ибо я буксанул, вызвал ментов, и написал на него заяву о порче имущества.. к дознавателю в отдел его вызывали и т.д...
А кончилось то все чем?
Cherdak
18.12.2016
ничем)))
BASF
18.12.2016
,
BASF
18.12.2016
машина у Санька сгорела после этого)
скажи что если ничего страшного тогда мол и Я тебе засвечу слегка дверкой. Возьми да буцкни. и скажи что ЭТОНЕЯ
Cherdak
18.12.2016
Вот так начинаются все войны)))
2808
17.12.2016
Что за люди не можете на месте решить по соседски.
Если полировкой уберется ехайте вместе полируйте и хлопнете по рукам, раздавите пузырек вместе, это сейчас не дороже пол тысячи стоит.
Atom
17.12.2016
Мне сосед набор виски презентовал за такое. Хотя я и претензий особых не имел.
Screw12
17.12.2016
удивительной души ты человек
да я б ни в жизнь не согласился выпивать с каким-нибудь утырком
2808
17.12.2016
В питере в конце 90х с балкона гостиницы наблюдаем следующую картину: на обочине стоит мерин с настиж открытой дверкой, вереди мост, с мосте с визгом вылетает бумер и к такой то бабушке отрывает дверь у мерина. В мерсе и бумере лысые парни, которые возможно сегодня завтра живут последний день. Начинается движуха. Мы немного спрятались в глубине балкона чтобы нам было видно, а нас нет. Те немного по гутарив по своему, потолкались. Мерин отъезжает, на его место встает бумер, через пару минут с моста вылетает мерин и сшибает дверь у бумера. Все выходят обнимаются и довольные разъезжаются.
А у них две коцки.
Cherdak
18.12.2016
Screw12 писал(а)
не согласился

нахаляву то?))
K0IIIAK
17.12.2016
а где это территориально? во дворе дома?
а то меня напрягают возле торговых центров парковаться вплотную.
я сам работаю в торговом центре утром приезжаю на пустую стоянку, паркуюсь в удобном мне месте (чтоб заведомо не инвалидное и баком в проход, задолбали сливальщики бензина). Регулярно по вечерам возле моей водительской дверки плотно стоит чужой автомобиль. Пройти с трудом, не то чтобы дверку открыть. И я бы понял когда зимой разметки не видно. но ведь и летом на чистом асфальте с разметкой обязательно найдётся такой водитель, кто плотно встанет. Я в таких случая без зазрения совести открываю дверку своей вазовской классики на максимум, вероятно оставляя коцки. Гвоздями нарочно ни кого не царапаю, только дверкой при открывании. Во дворе всё проще, свой дом, своя земля, свои ворота. Соседи на своих участках паркуются.
BASF
18.12.2016
у меня на ваз 13 с этим больше проблем)
Cherdak
18.12.2016
Купе)))
Cherdak
18.12.2016
Понять и простить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов