--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасное завершение "рабочего" года (провокационная тема)

Флуд
59
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
23.12.2016
Вчера к вечеру закончил всю годовую работу. И даже чуть-чуть наработал на будущий год. Вечером вышел с работы, зашёл за пивом и пошёл париться с Кулибиным и К.
Теперь до 10 января полностью свободен. А если в новогодние праздники взгрустнётся и не захочется работать, то ещё дней десять отдыха себе в январе добавлю. Имею возможность.
А вы всё работаете? 30 декабря хотя бы себе освободили? Или как негры в Африке до последнего звонка в уходящем году пашете?
Олегу респект, в очередной раз спас мою синь )
30-е почти освободила. Думаю вот как новогоднее настроение создать. И чем? Подскажешь?
Nik(2)
23.12.2016
Вино!
Предлагаешь всю неделю бухать? )
Завтра елку думаю поставить дома, а во дворе украшу маленькую живую :) Может спасет )
Nik(2)
23.12.2016
Дженик писал(а)
Предлагаешь всю неделю бухать?

А чего нет-то?
Ёлку сегодня ребёнок поставил.
Не пойму, раньше прям в начале декабря ощущалось ощущение предстоящего праздника, а здесь что-то никак. Синь дает стране угля еще чет с сентября чуть не каждую неделю... Ты вот часто авто меняешь?
Nik(2)
23.12.2016
Последние пять лет не менял.
Новую брал?
Nik(2)
23.12.2016
Да.
пох
*зевнул
я сам себе начальник, ну по крайней мере б0льшую часть времени
Nik(2)
23.12.2016
Начальник, вкалывающий каждый день и не имеющий возможности дать себе пару недель отдыха на Новый год.
Продолжай себе льстить.
у меня действительно нет календарных выходных, праздников и отпуска, но это с лихвой компенсируется тем, что я сам себе могу нарисовать выходной, праздник или отпуск в нужное мне время.
Nik(2)
23.12.2016
И я так же. Только мне приписанный выходной ещё оплачивается.
норм расклад, мне по сути тоже, ибо когда я отхожу от дела, оно и без меня обычно идет, принося прибыль.
ps минусующий говноед, отзовись
Nik(2)
23.12.2016
EIantra USA писал(а)
минусующий говноед, отзовись

Не я. Пох.
Ve
30.12.2016
я тебе еще минусок поставил))))
работай иди, не отвлекайся)
Пашем, ибо заказчик - это такой зверь, который мало что понимает, но он платит деньги и ему все должно быть готово в срок, да же если это не возможно!
30 и 31 работаю,график таков,зато потом 9 что ли на работу,не помню
планирую посетить всевозможные елки с дочерью на автике,попутно заходя в каждую кафешку на коньячокс,для борзости духа.
ах да,еще планирую посетить тёщин стол и вынести им нервы.Но в какой-нибудь день планирую сгонять в деревню,а еще в какой-нибудь пансионат или базу отдыха
в новом году планирую срубить по-больше бабла(чего и всем желаю)
как то так))
Nik(2)
24.12.2016
Наши планы на праздники совпадают - ёлки, кафешки, деревня, тёща...
igor5031
24.12.2016
С 28го по 9е, достаточно
Хааа...я уже неделю отдыхаю))) и на работу пойду тоже числа десятого...вот только дней добавить не получится в январе - оставлю их на весну на последний лед)))
Nik(2)
24.12.2016
Везунчик - твоё второе имя. Главное, чтобы отдых был оплачиваемым.
Так он есть оплачиваемый))) Сейчас еще и в Казань за счет конторы отдыхать поеду...

ЗЫ>>> Этот везунчик в сезон напахался будь здоров... Как всегда как лягушка путешественница по всей стране...С утра в одном конце..Вечером в другом...
Хорошо тебе, а мы всё работаем, работаем, работаем...
Nik(2)
24.12.2016
Вам на пользу. )))
А с другой стороны - от работы кони дохнут.:)
работаю , ибо деньги нужны
Я и весь год не особо надрывался.
6 раз смог попутешествовать в 2016.

Щас вот выбираю куда рвануть. В январе-феврале
Serega05
25.12.2016
Я даже в каникулы буду работать
Фигасе как ты любишь деньги ))))
Serega05
25.12.2016
ага)
не любит а нужда скорей всего.
да все кредитчики-минетчики будут работать до потери пульса до 31 а 2 января на работу побегут! Думаешь все так хорошо живут "на свои"?)))))) должны банкам как земля колхозу! Лично я 30 до обеда и на своём дрыне вертел я всю работу до 9 числа. Жизнь дана не для того что б горбатиться.Деньги это не всё.
Хорошо, это когда работа приносит удовольствие. Когда тебе нравится заниматься тем, чем занимаешься! Тогда абсолютно пофиг выходной, или рабочий день, если ты по любому доволен!

Новогодние праздники не люблю. Слишком много дней страдать от безделья.
Nik(2)
25.12.2016
А ты бы не бездельничал, а посвящал выходные семье и друзьям. Я лично так и делаю.
И хотя мне моя работа приносит удовольствие, я ей очень доволен (иначе не работал бы там 22 года), но свободным временем (которое всё равно оплачивается вне зависимости от того, на работе я или нет) я доволен больше.
Не бездельничаю :)
Ve
30.12.2016
лень... читать!

С Наступающим! ))
я уже бухаю! минусуйте)))))))))
Да хрен там, заказчики мозги сыктым целый день. Завтра придётся потрудицца немного.
я вообще месяц не работал. и кто из нас негр?
Nik(2)
31.12.2016
Я.
Конечно, если ты не работая зарплату получал.
я не получаю З\П я получаю деньги. я не хожу на работу я хожу за деньгами))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов