--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я наверное сегодня никуда не поеду

Флуд
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alekseika777
17.01.2017
Еще один выходной))
Nik(2)
17.01.2017
Я и из дома-то ещё не выходил.
Но вечером до музыкальной школы с ребёнком доеду.
youalexx
17.01.2017
гоняю по нижней части города, зае... ли медленно ездить, 80 топится легко, ну да скользко, нуда нап круговых боком несет, но едет же и тормозит нормально
Второй раз от тебя матерное слово услышала.. ))
youalexx
17.01.2017
ну если совсем уже надоели, мешаются под колесами, ехать не дают
Покупай брдм 2 в дусте как раз продают с таетовским мотором открузака и коробкой от хамера, мешаться под колёсами точно ни кто не будет.
youalexx
17.01.2017
Не, я людей люблю, просто можно было бы ехать и побыстрее 20 км/ч, может все спят, но достаточно было бы почистить и обработать дорожное полотно
Пусть лучше потихоньку едут чем втыкаются на каждом перекрёстке.
youalexx
17.01.2017
это верно!
MADFooT
18.01.2017
А поэтому и втыкаются,что медленно и слишком кучно.Монотоность притупляет внимание.Опять же: все хорошо когда в меру,а то позавчера из-за перебдевших,в своей безопасности,опоздал на работу:)
монотонность измеряется в нескольких десятках, сотнях однообразной дороги с неизменным пейзажем за окном (прямая региональная трасса, между населенными пунктами с минимальным трафиком автотранспорта), в городе монотонности не бывает, особенно в час пик.
youalexx
17.01.2017
БРДМ я бы купил для говнолазания, НО... его вытаскивать замучаешься, уазик подготовленный лучше лазать будет
Сам не видел но брдм два по роликам рубится сильно, 66 нервно курит в сторонке, большой вес его враг.
Была мысля купить и сделать из него такси, в МСК модная фишка танк заказывать, но в НН сейчас нет денег у населения.
Warden64
17.01.2017
youalexx писал(а)
но едет же и тормозит нормально

у меня сегодня при выезде на проспект тормозной путь с 20км/ч составил метров 15 под треск абс, тетенька ехавшая передо мной вообще в панику впала и на встречку вырулила ;), а с виду - ну нормальный снежок такой
побольше бы вас таких, которые никуда не поехали...
Nik(2)
17.01.2017
Работайте, негры... (с)
да нас то это не сильно обременяет...но вот наличие на дорогах людей, которые впервые снег увидели...вот это да, напрягает...
Nik(2)
17.01.2017
Факт.
MADFooT
18.01.2017
Вот вот!Не уверен,сиди дома или на общественном,там дядьки лихо себя ведут в любую погоду:)
В чем не уверен? В том что пробки рассосуться?
MADFooT
18.01.2017
В своих способностях,как водитель транспортного средства!
Я не про погоду имел ввиду и не про способности, а о том что очередь большая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов