--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новые жигули хуже старых?

Вопрос новичка
142
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот на работе мужик рассказал,блок какой то ломается,типа концевик на двери (калина новая) 1800 стоит,не едет.е-газ жрет много.двигатель-облегченное все,по грязи-шлифует
вообщем жалеет.что продал свою четырку древнюю,еще сказал,чтоб я свой мотор(124)берег и ремонтировал,потому что остальные будут хуже
у кого какие отзывы о новых калинах,грантах,вестах?
Serega05
17.01.2017
нормальная машина для повседневности.
вот и у коллеги повседневность,10т.к в год пробег,а надоела до сблева.все время что то надо делать не по гарантии
assured
19.01.2017
Почему не по гарантии? сейчас даже первое ТО через год.
Nickola
20.01.2017
Все правильно. Эти вазовские изделия из говна с сомнительным внедрением разных плюшек в угоду экологии, вроде электронной педали газа, выведут из себя самого спокойного чела на свете.
BASF
17.01.2017
хочу импорт,надоели эти дроволёты)))
Warden64
17.01.2017
могу сказать только, что если тачка шлифует по грязи то проблема либо в прокладке, либо в резине
assured
19.01.2017
Warden64 писал(а)
проблема либо в прокладке

между рулем и сиденьем?))
ШЛИФУЕТ - ЗНАЧИТ ВАЛИТ !!!
самая лучшая машина - это новая
Это было раньше, сейчас качество машин полное Г...., причем как наши так и импорт.
вот про сайбер плохого слова не скажу.
Сайбер был хороший проект который удачно запороли.
Возможно целью было не раскрутка проекта, а отмыть денежков немного.
Nickola
20.01.2017
А чего у нас из импортного то? Половина собирается в россии, другая в турции и венгрии.
И я про то.
Генри Форд)
У меня калина2 ,пробег 43000 ,сломалась за это время катушка зажигания(127 мотор) ,сальник на кпп потёк и в мороз обе стойки багажника.Больше поломок не было.
Enic
20.01.2017
У меня тоже проблем нет
но
немогу понять, почему на каждом ТО, мне сальник на КПП меняют, так как он течет ?
каждый раз одно и тоже.
youalexx
18.01.2017
новые жигули?! когда классику последнюю с конвеера сняли?!
AlexKB
18.01.2017
В 2012 вроде перестали 2104 в Ижевске выпускать.
youalexx
18.01.2017
Это в Ижевске, а в Тольятти?!
Новые жигули лучше старых, но старые новые жигули лучше новых))))
так что же делать? Из старых жигулей новые или из новых старые?
Наводить гармонию с духовным миром, водку пить...
Приора шесть лет была с валами и большой ГБЦ-130 сил сняли +КПП с рядом крутил 8200 на стандарт 126 низе продал из за рыжиков , проблем не было 90т км
SSR699
18.01.2017
Так и есть,раньше делали и собирали лучше,свежее сырое ,зачастую...
assured
19.01.2017
артем колчин писал(а)
концевик на двери (калина новая) 1800 стоит

Нолик лишний, 180р. он стоит
по блоку кузовной электроники был брак года три назад, но тогда было предписание и авто отзывали к дилеру на бесплатную замену. Одного чела не уведомили вовремя, так я потом на экспертизу ездил выяснять, что установленная сигнализация не была причиной сгоревшего напрочь авто, блок кузовной электроники замкнул и возгорелся, в итоге виновником признали Ока-лада и они обменяли человеку авто но новый.
Wake Up!
19.01.2017
А они на новой калине додумались вынести концевик отдельно?
На старых он вроде в замок встроен, так что ценник в 1800 выглядит относительно правдоподобным.
assured
20.01.2017
Да, сейчас в пороге стоит, точно такой же как у приоры на капоте и у пятнашки на багажнике. В старых калинах заглушки в пороге под концевик тоже стояли, но по умолчанию шел встроенный материк в замке. У меня на Калина1 за 5 лет все в порядке было с ними.
у приятеля пустая гранта. в режиме такси 120ткм уже отходила без особых хлопот
ArtemZ
20.01.2017
в режиме такси тачки вообще дольше живут
у соседа по гаражу калина,2 года-200 тыс км,только расходники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23