--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоэлектрик в сормово

Ремонт и обслуживание.
91
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seromy
09.10.2015
Ребята, может есть у кого хороший автоэлектрик в сормово? посоветуйте!
а то по такой дороге ехать на тросе не вариант, а проблему решить надо.
Serega05
09.10.2015
что за проблема?
Seromy
09.10.2015
проблем 2. достаточно нетривиальных :)
расписывать со всеми моментами достаточно долго
конкретно сейчас - машина вчера заводилась, час назад не заводилась - реле не щёлкает, стартер не крутит - хотя он новый и рабочий, аккумулятор был заряженный.
Сейчас стартер крутит, машина заводится, хотя не менялось ничего, по факту.
ну и с генератором там вопрос.
Seromy писал(а)
с генератором там вопрос.

С генератором к нам.) Про генераторы я знаю всё, ну или почти всё, только мы в нижегородском районе.
Seromy
10.10.2015
у кулибина или я путаю?
мож контактная группа накрылась в замке зажигания ... было такое ....очень похоже то заводится с пол оборота то сидишь др... шь ключем
Seromy
10.10.2015
да про замок я тоже думал, но во-первых - замок почти новый.
во-вторых, к одному товарищу отвозил - он какой-то провод в монтажном блоке дёрнул - после этого неделю всё заводилось хорошо, потом опять - только с отвёртки.
так, собственно, и до этого бывало - машина заводилась, неделю постояла - не заводится (летом, когда аккумулятор был полностью заряжен, т.е. на него грешить как-то глупо, да и вообще ничего не происходило при повороте ключа). Хотя с отвёртки всё заводилось.

Что странно - началось всё после замены стартера на новый - до этого такая хрень бывала только на горячую и точно из-за стартера - когда я его разобрал, там было понятно, что работал он из последних сил.
может дорожка на монтажном блоке с трешинкой вот мозг и выносит ... вскрой посмотри внимательно.... папы мамы осмотри мож почистить надо ... как то еще стартер перемыкают отверткой что бы втягивающее проверить
Seromy
10.10.2015
вот поэтому и ищется электрик ) времени и возможностей мало, чтобы этим заниматься))
Сормово,дружище ,громадное,
и если ты где-нить на Варе ,
то до сервиса,что рекомендую-смешные 5 вёрстъ))
работают до 20-00 все семь дней----->> Автосервис, ИП Вершинин Р.С. <<-
>> Сферы деятельности:
Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
---------------

Гордеевская, 141 - 1 этаж
тел. +7-951-915-40-32
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов