--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Документы на 10ку и кузов в хлам 2004 год.

Вопрос новичка
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanych52rus
23.10.2016
Продам 10ку восстановлению не подлежит с документами. Страховка до декабря. Зеленая.
Serega05
23.10.2016
Ты бы хоть фотки выложил
7р кг железки берут
минус пластик и мусор.
drynja2004 писал(а)
железки
В п.Дружном принимают по 9, если голый кузов, разрублен на несколько частей, для возможности ручной погрузки.
Причем сами приезжают на своей удлиненной газелке и взвешивают на электронных весах, а по 7 нужно еще им везти.
а при каком количестве металла они приезжают?
От тонны?
Недавно сдал голый кузов 280кг.
О! это очень гуд)
Можете телефон приемщиков скинуть.тоже есть ВАЗ 2112 на утиль . хочется побыстрее гараж освободить.
продай с авито
.
Цену хоть выложи. Телефон вдруг кому интересно. Предложу 5т.р.
lelik (c)
25.10.2016
Торпеда взборе интересует
че то он не откликается, ведать уже на метал ушла...
я предложил документы и железо. Кто понимает то понимает, а языки чесать надо на лавачке.
От части форум и служит для того чтоб язык чесать, и по моему вам здесь предложили цену за железо и документы. Вы же не чешите язык чтоб ответить на данное предложение положительно или на оборот. Торговаться здесь любят может что и выйдет. Так что не любите чесать язык на ответ не создавайте темы.
Приезжайте смотрите за 5 тысяч. Не заметил сразу предложение. Находимся на Рябцева 35/1. Иван 89506002725.
ау
сегодня приеду я или мой знакомый.
Рябцева 35/1. 89307060677 Сергей.Буду там с 10.30 и до вечера. Приезжайте.
хорошо предварительно позвоню или позвонят.
а
надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем