--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И всё же,откуда берётца вся эта сраная мерзота

Флуд
12
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
12.09.2016
которая ещё вчера на вазах ездила,а потом пересаживается на какое то импортное дерьмецо и начинает брызгать слюнями и поносом что ваз гавно что трупоВАЗка что таз корыто и прочее

Я вот поражаюсь всё же. Некоторые и на дороге иногда ведут себя соответственно,и очень удивляются когда на их наглость я отвечаю такой же наглостью,а что мне терять собственно? Мой ваз стоит 100 тр ,и мне плевать что какой то мудак борзо ведущий себя оцарапает своё буржуйское корыто,это пусть он трясётся над ним.

Первый абзац так же про одного ваз форумца,который после продажи ваза купил что то там типа "крутое"и всех тут обосрал,ну кто помнит тот знает про кого я.
Да и на форумах периодически читаю какие они блять успешные и ахуенные что им так стрёмно на вазе ездить,меня просто коробит от этих новоиспечённых понторезов.
норм бросил, но кормить тут щас особо и некого
BASF
12.09.2016
да чё бросил,что не читаешь на городском или в новостях одно и тоже,всё и всех обосрут и покажут какие они успешные на сулярисах или риах
да пох вообще. и всегда пох было, а накидывание говен - это все на публику у меня.

а касательно этих ущербных, у которых чсв взыгрывает от того, что они пересели с 5ти летнего таза на 15ти летнее мертвущее НЕМЕЦКОЕ корыто или на солярис, взятый в еботеку.. на то ущербные они и есть.
BASF
12.09.2016
но ты ведь тоже считаешь что лучше ездить на акценте 10 летнем или чем то другом но импортном чем на вазе
VVV
13.09.2016
считать можно что угодно и как угодно... но регулярно втаптывать в дерьмо владельцев тазиков, только что пересев на ино, это признак мразоты двуличной..
да.
практически любая живая ухоженная иномарка сильно лучше тазов (ну за искл калины/гранты).
особенно остро я сейчас это почувствовал, ибо по роду занятия на очень разных ведрах ездить приходится.
На своей шкуре сравнила калину и того же года лачетти
Разница есть!!
CAH9l
13.09.2016
Так ты им там и отвечай
BASF
13.09.2016
отвечаю,огрызаются
assured
13.09.2016
Ваз вазу рознь. Пятнахи, десятки, четырки, двенаги и т.д. все это что не наесть самое настоящее гумно. Ваз начиниется с первой лада калины, все что новее на этом можно ездить. Я сам на первой калине 5 лет откатал, все норм!
А у тебя какой автомобиль? На акценте 10-ти летнем пробовал ездить?
VVV
13.09.2016
смотря по каким параметрам в гуано записывать.. зубилы себя, например, зарекомендовали как надежные и неубиваемые авто.. да, с комфортом, эргономикой и проч там не всё самое лучшее, но они будут ехать (и везти твою жоппу) из точки А в точку Б..
Atom
13.09.2016
assured писал(а)
На акценте 10-ти летнем пробовал ездить?

Есть у меня такой. Отлично ездит!
assured
13.09.2016
Не спорю, поэтому и спросил.
BASF
13.09.2016
у меня калина была,чем-то она лучше,эуром например и всё же зубило мне больше по душе
Jim
18.09.2016
Была-это понятно.А сейчас-то какая машина?Марку и год напиши.
BASF
18.09.2016
зубило же
Jim
18.09.2016
Вот как человеку стыдно написать.
абсолютно согласен.
ps еще жига моя мне по душе (2103, экспортный вариант) - но и то лишь в качестве игрушки для недалеких разовых поездок по ипеням.
VVV
13.09.2016
BASF писал(а)
Первый абзац так же про одного ваз форумца,который после продажи ваза купил что то там типа "крутое"и всех тут обосрал

ты про дядьку кирьку что ли? так он, мудила, еще взалупу полез когда тема про допы к осаго были.. верещал что все вокруг нищие, а он не глядя из кармана бабло вытащил и отслюнявил сколько спросили.. только вот в свежих темах про осаго он уже "переобулся в воздухе" и гуторит, что нах все допы и страховки и ездит просто так.. тварь двуличная.. как и многие другие.. но рано или поздно дорога разрулит кто есть ху..
BASF
13.09.2016
да,ты сразу понял
Atom
13.09.2016
пост насквозь пронизан какими-то комплексами :)
BASF
13.09.2016
данигаварика
pericl17
13.09.2016
Жена, ты чтоль?
Atom
13.09.2016
Мысли путаются?
pericl17
13.09.2016
Нет, цитируешь мою жену, когда я ворчу на подрезавшего.
Atom
13.09.2016
:)))))))))))))))
BASF писал(а)
им так стрёмно на вазе ездить,

мне тут один рассказывал,как стремно ездить на тазу,а его спектра валит
только жил тот сосед в квартире жены.однокомнатной
BASF
13.09.2016
да спектра стоит две сотни всего,недалеко от ваза ушла в общем-то
он сказал кайф испытывает от 101 лошади
BASF
13.09.2016
надо купить попробовать
VVV
13.09.2016
А от повышенного налога из-за одной лишней кобылы он кайф тоже испытывает?)
ваз-это до ста.это слабо,а спектра-валит
Понеслася.... Сейчас походу и Гаугеля в ход пойдет..)))
не,ну а чо не так то?яйцо учит-это не правильно
зови авиту в тему)
тут у мотни кнопок нет и модеры в адеквате
поди найди его))
че тут?как вообще?жыр есть?
хз, не наблюдал
upd жырок на форуме плядей намечается)
флз?а где там?
еу012
17.09.2016
секрет бизнеса,
поцан на форексе по полтосу в неделю иногда поднимает, иногда проепывает. деньги на шалашовок не считая спускает. и тамошние шалавы очень этому рады ))
давать не за полторашку научились....совсем такса подымется)))
еу012
17.09.2016
тоже нигадую)) совсем зазнаются))
старый старый, давно покрывшийся пылью вброс))
какая разница на чем человек свою пятую точку возит, главное, чтоб сам человек хороший был))
лично я поездив на "иномарке" матизе и пересев на приору-радуюсь своему выбору)
даже пятнахе радовалась, красивая была, зелененькая)
BASF
13.09.2016
матиз это не иномарка,это даже не знаю как назвать,но для баб нормально
И это не вброс,это правда
спасибо за комплимент))
приора все равно лучше во всех планах)
VVV
13.09.2016
На матизе кстати сзади места больше для ног чем на жигулях..
да и вообще МАТИЗОН (да не зобанет меня Мотня на этом форуме за это слово) сам по себе интересный такой. но чувство опасности в нем обостряется)
VVV
13.09.2016
Да норм авто! Я 4 года на пассажирском катался. Причем за рулём была дефачка..) мог спокойно и подремать..)
когда дефачка за рулем, я априори спокойным быть не могу)
VVV
13.09.2016
Там моя школа..)
Phobos!
13.09.2016
Года идут, все течет все меняется, но на нн.ру все как было так и осталось, тут это нормальное явление, не обращать внимание и все на этом.
Главное не то на чем ты ездишь, а то какой ты сам.
Ten Kens
13.09.2016
если тебе не жалко, вьедь мне в задний бампер по братски )
BASF
13.09.2016
а чё там у тя?
у нас на работе есть фронтальный погрузчик т-150,эффект будет чёткий,обещаю
BASF писал(а)
и начинает брызгать слюнями

в данном контексте чем ты от него отличаешься? по мне оба бестолково воду мутите.
з.ы. Твори добро бро.
BASF писал(а)
...откуда берётца вся эта сраная мерзота ?

Из тех же ворот откуда и весь народ! :-D
Так возьми кредит на Солярис, будь успешен как он!
BASF
14.09.2016
на лемузен лучше
Твой лемузин дешевле Соляриса сейчас
RangaHead
15.09.2016
Да ладно кипятиться-то, я вот горжусь своим Шмелем, пофиг кто там чо говорит.
А если совсем допекают, то рассказываю в цифрах о разнице стоимости ДТП для него, и для меня)
BASF
15.09.2016
а кто такой шмель?
RangaHead
15.09.2016
ВАЗ-2106, 1991 г.в., не убитый, в гараже стоял 25 лет
BASF
15.09.2016
ну ты девушка,тебе проще
RangaHead
15.09.2016
Ну как сказать) У девушки за рулем на лбу невидимая табличка "идиотка" светится. Снисходительно-издевательское отношение со стороны мужчин, особенно в автосервисах, обеспечено. Пока не покажешь, что действительно разбираешься как минимум в основных узлах механизма своей машины. А совсем кретински воспитанные товарищи могут еще и подстебать в духе "чо, сосалки на тачку покруче не хватило?".
Телки на иномарках не уступают, еще и пялятся недовольно. Хотя я как-то в голос хохотала, когда такие две на Рыбинской в сугробах столкнулись нос к носу в единственной колее. Два внедорожника, а я между ними. Только вот я на заднем приводе быстренько откопалась и вырулила в открытые сбоку ворота, а они еще выясняли, кто из них небАгиня и должна уступить. Забавно, что не выходя при этом из машины, глухо орали что-то в своих салонах и махали руками))) Благо, дело было в начале улицы, так что ждать пришлось недолго)
Так что вот. Свиней на каждом шагу хватает, безотносительно гендерной принадлежности)
BASF писал(а)
ну ты девушка,тебе проще

замуж захотелось)))?
BASF
17.09.2016
ни замуж ни женитца не хочу,одному лучше
iSmith
18.09.2016
если тебе плевать, к чему эта тема? а что-бы узнать "откуда и почему" изучай психологию, там все расписано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов