--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Ладу

Приобретение/продажа авто.
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klonnster
15.09.2015
Ищу для себя переднеприводный автомобиль lada, от 10-го года и моложе, от одного владельца (желательно хозяина) с реальным пробегом до 50 тыс.км, без проблем по технической части и внешнему виду ( т.к. времени и желания внепланово мотаться по сервисам нет).
Рассмотрю варианты до 120-140 тыс. руб (в зависимости от реального состояния авто).
какой ты смешной.... за такие деньги купить ... я в прошлом году для себя эмку более менее приличную и то за 130 купил и то 6 года... а с бу авто один хрен в автосервис поедешь
Klonnster
15.09.2015
У всех разные жизненные ситуации бывают...
но все деньги любят а по дешевке ток дураки продают
BASF
17.09.2015
эмка это кто?
21104
или 2110M двигло 124 по моему самый лучший что на вазды ставили .. не гнет клапана при обрыве грм .. капот с клювом крылья другие с арками как у приоры ну и так по мелочи ...
короче если что сломается - хер запчасть найдешь)
да ну нах ...все есть .. от приоры от десятки ..
BASF
19.09.2015
от заз 968м
ага и от мотоколяски ишо :-D
Вам с такими требованиями в салон за новой грантой, ой нет, калиной, тьфу ты за мерседесом же!
упаси господь за грантой или калиной. @=
BoBsTeR
15.09.2015
почему?
да я в смысле в кредит брать
BASF
17.09.2015
и без него тоже
АВТ0Р
17.09.2015
Короче, нужна машина с пробегом, смотанным до 50 тысяч.
и подшаманенная для продажи :-D
Klonnster
18.09.2015
Не очень понимаю, почему именно смотан, не раз сталкивался с авто из ближайшего окружения, где очень скромный реальный годовой пробег. У Вас такого не было?
в основном вазы берут или поучиться или по работе ... я с апреля по сентябрь 37000 намотал много ездить приходиться в соседние области ...продавать буду что делать сматывать наверное ))) а вот у соседа амулет .. дык ему 10 лет всего 75000 наездил стоит гниет возле дома .. продает за 120000 а он нах никому не нужен
Klonnster
18.09.2015
живой пример, батя брал Ниву с новья, за 5 лет накатал 27 тыс. км, продал, купил Рио, за 1,5 года на ней только 12 тыс.км отъездил...
зачем вообще машина нужна с такими пробегами?) на такси дешевле было бы)
мля для чего нужна ну для меня это средство передвижения ну уж никак для подтверждения статуса .... тип стоит у меня такая красивая и дорогая выйду тряпочкой потру да прокачусь раз в год )))
qwert 1978 писал(а)
в основном вазы берут или поучиться или по работе

Тебя сладкий чтоль укусил? )))
эт ишо что за звирь ?? :-D
BASF
18.09.2015
Вероятно речь идёт про Сергея Зверева
фу бррр
Есть тут ... ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов