--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастерская самообслуживания

Вопрос новичка
316
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Автомастерская самообслуживания.
Ты предлогаешь?Или ищешь?
Предлагаю, просто не успел подробно написать.
Всем добрый день.
Открылась АВТОМАСТЕРСКАЯ САМООБСЛУЖИВАНИЯ.
Всем, кто хочет самостоятельно отремонтировать свой автомобиль, заменить масло, заняться тюнингом предлагаем наши услуги.
На данный момент мы предлагаем три услуги:
-автомастерская самообслуживания
-шиномонтаж
-ремонт автостёкол
У нас есть - отопление, яма, вода, ручной инструмент, домкраты, место под машины 12м на 4м на 2,75м. Одновременно могут войти две машины, хотя не во всех случаях. Газели тоже входят, но исходя из высоты.
В этом же здании находится автомойка.
ArtemZ
07.03.2017
Где находится?
Гуня
07.03.2017
Плюсанусь.
Гуня
07.03.2017
Гугл сказал " Новикова-Прибоя 9 б"
BASF
07.03.2017
особенно классно менять масло, заплатил 300 руб\час и так же стоит замена в любой маслёнке, выгодно очень
ArtemZ
07.03.2017
Про цену он пока не написал. За 300 руб / час не интересно
Автомастерская "ВАШ ПОМОЩНИК"
Наш адрес: ул.Новикова-Прибоя д.9Б
тел. 920-298-44-14
Звоните, приезжайте, будем Вам рады.
.
Апну.
Годная тема.
Если будут вопросы - пиши.
Ок.Так то есть пока где ремонтить.
не пойдёт.
Интересно, сколько народа ещё будет плясать на этих граблях?
Много.
Ни разу в этом не сумлеваюсь.
BASF
07.03.2017
об чём именно речь?
О желании заработать арендой оборудованного гаража и не угореть при этом на инструменте.
Crocodile
07.03.2017
Объехал весь город, вашу автомастерскую не нашел. Обманываете вы, она не существует.
BASF
07.03.2017
так она за городом же
Crocodile
07.03.2017
Срочно выезжаю.
Извините, я только, что зарегистрировался, опыта общения на сайтах нет, был на телефоне и не видел некоторые сообщения, сейчас с компа увидел.
Наш адрес: ул.Новикова-Прибоя д.9Б
Crocodile
07.03.2017
Спасибо.
Мы находимся в Ленинско районе
Crocodile
07.03.2017
Уже понятнее.
BASF
07.03.2017
ещё через полгода будет известна улица
а ещё через полгода точный адрес
быстро раскрутятца)
Наш адрес: ул.Новикова-Прибоя д.9Б
ArtemZ
07.03.2017
Людям с руками просто мастерская с базовым набором инструментов обычно не очень интересна, да ещё и за бабки. Есть свои гаражи и т.п.

А вот хорошую покрасочную камеру, кузовную мастерскую я бы пожалуй арендовал. Желательно с пескоструем, стапелем. С хорошим компрессором, набором пневмооборудования, приборами для рихтовки.
Кузовной ремонт стоит приличных денег за работу, так что мастерскую было бы выгодно арендовать.
Crocodile
07.03.2017
Но бывает и так, что руки есть, а гаража с ямой нет, или есть гараж, но без ямы.
ArtemZ
07.03.2017
Не проще арендовать сразу гараж, при том рядом с домом? Они обычно 1500-2500 рублей стоят в месяц. Раскидал там всё без головняков, хочешь - оставил машину там на месяц, хочешь - натащил туда сначала запчастей, материалов и забыл на какое-то время. Никакой спешки, приходишь в любое время, уходишь в любое время, стоимость отбивается за 10 часов в этой мастерской..
Crocodile
07.03.2017
На месяц, конечно, выгоднее гараж арендовать.
Стоимость 250 р/час, в комфорте и тепле поремонтироваться многим удобно, люди приезжают, пока не жаловались. Покрасочной камеры, к сожалению нет, мелкий кузовной ремонт делают и ходовую делают.
BASF
07.03.2017
проще в сервис отдать, выйдет немного дороже, зато чистый и самому с этим гавном не возись
ArtemZ
07.03.2017
С мелкими косяками именно так. А вот очень дорогой кузовной ремонт было бы выгодно делать в специализированной мастерской самому.
BASF
07.03.2017
красить самому имеешь ввиду?
ArtemZ
07.03.2017
Ну да, в том числе. И споттером вмятины выправлять - не бог весть какое сложное дело. Для начинающих в интернете есть любые инструкции, в магазинах есть любые материалы. Берёшь и делаешь, заодно научишься на ошибках. Но покрасочное оборудование очень дорого, поэтому приходится ездить с рыжыками и вмятинами. Отдавать кому-то 30-50к рублей только за работу жаба душит.
BASF
07.03.2017
ды канешна,нах это гавно ремонтировать,которое через 2-3 года вообще сгниёт)
ArtemZ
07.03.2017
Ну если даже кривыми руками обработать и покрасить - сгниёт уже не так быстро. И продать можно быстрей)
Согласен, некоторые работы проще отдать в сервис, но многие больше доверяют своим рукам и своему качеству. Работы больше, конечно, но многим это нравится и по деньгам такой вариант часто дешевле оказывается.
BASF
07.03.2017
да уж,точно в некоторых сервисах такие мастера рукожопые, что проще самому
BASF
07.03.2017
вот товарищ вам пизднесс идею подкинул с покрасочной камерой, вложения нужны конечно,но зато спрос есть
Покрасочную камеру не планирую, но кроме действующих - мастерской самообслуживания, шиномонтажа и ремонта автостёкол, постараюсь к лету ещё одно направление открыть.
Извините, все, кому раньше не ответил во-время - только что зарегистрировался, опыта пока нет.
Автомастерская "ВАШ ПОМОЩНИК"
Наш адрес: ул.Новикова-Прибоя д.9Б
тел. 920-298-44-14
Звоните, приезжайте, будем Вам рады.
Aeg84
07.03.2017
жаль нет в Нижегородском районе такого сервиса
BASF
07.03.2017
Там Кулибин есть
Aeg84
07.03.2017
Надо спросить олега, практикует ли он это, но судя по его постам, он это не приветствует.
BASF
07.03.2017
Нет,не практикует,он сам ремонтирует. Зачем ему заниматься этой хернёй
Aeg84
07.03.2017
Тогда не понятен выше ваш пост? Зачем писать...
Я люблю к примеру сам ковыряться, некоторые вещи я больше себе доверяю. А сервисы все косячат, переделывать приходилось за всеми без исключения.
BASF
07.03.2017
да,никогда не переведутся люди ,которые не ищут лёгких путей.
Aeg84
07.03.2017
К чему этот пост?выпили?
BASF
07.03.2017
я трезв , читай выше
Aeg84
07.03.2017
Тема про самообслуживание, зачем пропагандировать автосервисы?

Мне например надоело устранять косяки за всеми.
BASF
07.03.2017
потому что смысла нет платить 250\час, проще в сервисе отдать почти такие же деньги где работу сделают профессионалы.
Зачем снимать сервис и возиться самому? Вот это важный вопрос. Каждый должен заниматься своей работой,нравится ремонтировать свой сарай тратить время, возиться в грязи сэкономив 100 рублей?
Aeg84
07.03.2017
Где ты нашел сервисы работающие за 250-350, да даже 500 р за час.
Даже профи ошибаются за твои деньги.

Пример олег меняет печку за 5 тр на калине, в сервисе самообслуживания ты заменишь за 1 тр например, выгода есть?
BASF
08.03.2017
ошибаются,да,но ты быстрее ошибёшься
Aeg84
08.03.2017
Откуда такой вывод? То что я не знаю я не возмусь делать, а отдам другим людям. А в чем я уверен, подкован лучше сделаю сам, мне на пользу, руки работают, отдушина, ну и установка новых деталей всегда интересно.
Aeg84
08.03.2017
Зачем ты пытаешься навязать свою позицию, ты же прекрасно понимаешь, что с твоей точкой зрения, владельцы которые любят ковыряться сами пошлют куда подальше
BASF
08.03.2017
да ковыряйся ,мне жалко чтоли

да,никогда не переведутся люди ,которые не ищут лёгких путей. (с)
есть если опыт и представление по ее замене
Aeg84
20.03.2017
Книги, видео, форумы в помощь.
Aeg84
07.03.2017
эх, в каждом бы районе боксы самобслуживания и автомойки
Приезжайте к нам.
Aeg84
07.03.2017
За три девять земель, спасибо, нет никакого желания.
Artem152
23.03.2017
Далековато,согласен! У меня около дома два гаража,один с ямой,жаль только свет отключили!
А помощь в ремонте есть? Так на всякий случай.
Наш мастер всегда помогает, тем кто приезжает, если это нужно.
Добрый вечер всем.
С удовольствием сообщаю, что с сегодняшнего дня наша автомастерская самообслуживания, дополнительно оснащена прессом, для выпрессовки и запрессовки подшипников и сайлентблоков. Домкрат на 20т. Теперь, при ремонте своей машины в нашей мастерской, Вы можете воспользоваться услугой <<выпресовка>>.
Так же, в этом месяце, для шиномонтажного направления, мы приобрели станок, для правки литых дисков, вулканизатор и рихтовочный ключ, для правки стальных дисков. Теперь мы оказываем услуги по правке литых дисков (на дископравном станке), правке стальных дисков (дископравным ключом), а так же услуги по ремонту боковых порезов и устранению боковых грыж (холодным и горячим методом).
Для направления ремонта автостёкол, мы приобрели дополнительное оборудование, с помощью которого мы уменьшили время необходимое, для ремонта автостёкол.
Так, что стараемся совершенствоваться.
Приезжайте, думаю, Вам у нас понравится.
Если есть вопросы - пишите.
noNName
16.03.2017
Автосервис самообслуживания "У дороги" 150 рублей час.
г. Дзержинск, Дзержинского проспект, 39а (на краю Дзерж., ближ к Автозаводу)
Есть подъемник! и абсолютно весь необходимый инструмент.
Пользовался однократно (первый раз менял сайлент блоки на Гранте, заняло около 4х с половиной часов) но остался очень доволен. Подъемник - огромное преимущество!
тел. 8-910-137-85-84 Пётр.
Очень далеко.
зато почти в половину дешевле
не, я не говорю что нужно сразу туда ломиться
но не значит ли это, что и тут можно по дешевле сделать?
Получается точно дешевле. Вопрос только в том, что автовладелец может сам сделать. На крупных работах существенная экономия. Мелкие работы не так существенно отличаются по цене от сервиса, но многие больше доверяют себе, чем мастерам. Это вопрос выбора. За 1час можно и масло заменить и мелочёвку проверить, а сумма 250р. В тепле, комфорте.
вы не поняли
я про стоимость сервиса
noNName писал(а)
Автосервис самообслуживания "У дороги" 150 рублей час.
г. Дзержинск, Дзержинского проспект, 39а (на краю Дзерж., ближ к Автозаводу)
Согласен, не правильно Вас понял, извините.
время работы вашего заведения?
пн-сб 9.00-20.00 вс-по записи
На "Пролетарке" есть автомастерская самообслуживания, другими словами тёплый бокс на час, там можно прогреть машину и самостоятельно отремонтировать её. Если кому интересно - пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем