--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На "Каблук" поставить сигнализацию кто возьмётся?

Ремонт и обслуживание.
11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikeyz
03.02.2016
Имеем а\м Иж Каблук.
Нужно: Поставить простенькую(2-3т.р.) автосигнализацию с центральным замком(чтоб с кнопки двери открывать\закрывать).
По возможности придумать что-нибудь с замком багажника.
Желательно хоть какие-нибудь документы об выполненных работах, чтоб мне потом предъявить их в свою бухгалтерию.
2702
03.02.2016
Авто не угоняемое, на крышку багажника https://otvet.mail.ru/question/179114777
Сигналка нафик не нужна, доки сделаю, деньги пополам.
nikeyz
03.02.2016
Я не за угон боюсь, мне для комфорта. Машина трудится на доставке зпч., на дню раз по 100-200 открываю\закрываю машину - устал. Тут акцент скорее на Ц\З.
KAUSTIC
03.02.2016
starlineinstall.www.nn.ru/
свяжись ,перетрите.
nikeyz
03.02.2016
Ммм... Думаю навряд ли он возьмётся за отечественный "Каблук", но попробую. Спасибо!
2702
04.02.2016
Бюджет на сигналку и комплектующие + на полирнуть это дело, если машина своя то сделать лучше самому.
Недавно обращался к форумчанину, он меня пустил на теплый закрытый паркинг, за небольшое вознаграждение, если нужно скину контакты.
assured
06.02.2016
Он бы взялся может, но не за предлагаемые вами деньги. Если вы хотите через бухгалтерию все провести, то что мешает в установочный поехать?
Сам ставь.
Нонешние установщики привыкли прикручивать десять проводов и брать за это 3500 рублей, а тебе ещё надо провода в двери тащить, актуаторы мастырить... Жесть одним словом! :)
Установка сигнализации - это не просто скрутка проводов! Представьте ситуацию, что сигнализацию установили по инструкции. А алгоритм работы не совпадает с написанной информацией. Вот и перебирай все варианты. (написано ждать 2 сек. а на самом деле 5.) Так что не следует судить о работе по первому впечатлению!
Так же можно сказать о любой услуге и работе (пара гаечек, да пара проводочков). Особенно смешны рассуждения клиентов в диагностике, типа подключил сканер и все видно!)
hoopoe
05.02.2016
да ладно нагнетать - топик стартеру надо только активаторы прикрутить, там, скорее всего, все концевики уже мхом покрылись, так что на них закладываться не нужно... я бы даже в замок зажигания не врезался б...
assured
06.02.2016
hoopoe писал(а)
я бы даже в замок зажигания не врезался б...

Вот такие установщики и предлагают свои услуги... Зачем врезуться в замок зажигания, если сигнализация без автозапуска? Если концевики не рабочие, то их обязательно нужно заменить иначе оставишь ключи в закрытом авто!
hoopoe
12.02.2016
как концевики помогут не оставить ключи в закрытом авто?
assured
12.02.2016
Если концевик не исправен или отсутствует, то сигнализация не увидит, что дверь открывалась и через тридцать секунд после снятия с охраны она снова встанет в охрану.
hoopoe
12.02.2016
а, ты в этом плане... да, чёт затупил :)
2702
06.02.2016
ДМИТРИЙ1111 писал(а)
Так же можно сказать о любой услуге и работе (пара гаечек, да пара проводочков). Особенно смешны рассуждения клиентов в диагностике, типа подключил сканер и все видно!)

Смешно когда спец. высшей категории подключил с умным видом сканер и с таким-же видом озвучивают у вас ошибка номер такая и такая.
Да мне глубоко пох, вам пригнали машину с болячкой, вылечите а после трещите о деньгах, а не просите деньги за то что тыкали своим прибором с умным видом и ни чего не смогли сделать.
С меня один пытался рубль за диагностику содрать, пятьсот за подключение ноута, пятьсот за тот что покатались, т.к. причина не была найдена и устранена, естественно диагност был послан со словами с тебя тыща за то что ехал к тебе и тыща за то что покатал тебя.
assured
06.02.2016
Это где такой "зверь" обитает?
Сейчас официально диагностика 500-800р.

2702 писал(а)
Смешно когда спец. высшей категории

А кто сказал что он спец, а не просто чел, который неделю назад окончил курсы диагностов в учебном центре "ГАЗ"? И категории откуда взялись? :-D
2702
06.02.2016
assured писал(а)
Это где такой "зверь" обитает?

Как звать озвучивать не буду.
Обитает здесь на форуме, довольна таки известный в определенных кругах, просто взялся не за ту машину, в которой не смог разобраться.
Каждый должен заниматься своим делом.
Все верно, задача диагноста - определить неисправность (ее причину). А если уж клиент хочет устранить ее, то естественно и устранить.
Вот-вот "ошибка такая-то", а дальше он сделать ничего не может. (ему в голову даже не придет, что те данные которые он видит по сканеру не соответствуют реальности).
assured
06.02.2016
Ты наверное вкурсе, что в каблуке фиксатор двери-это та же ручка открывания?Переставил я в свое время сигнализаций на эти "сараи"...
lelik (c)
07.02.2016
на УАЗ 5ти дверный ставил актуаторы? вот где жесть *wall*
assured
07.02.2016
Я за свой жизненный опыт переставил на все что можно и нельзя, ситуации разные были, иногда за копейки приходилось такое реализовывать... УАЗ делал неоднократно, когда из киткара манагеры в очередь ко мне гоняли, даже кондиционеры на них ставил.
nikeyz
11.02.2016
В том то и дело - что не каждый хочет\может связываться с "сараем". На иномарку то вон, тяп-ляп и готово, а с "сараем" ещё повыЕЖиваться надо)).
assured
11.02.2016
nikeyz писал(а)
На иномарку то вон, тяп-ляп и готово

Это на какую?
В иномарке головой думать нужно, а в сарае в грязи райки крутить только.
сигналка то есть?
шерхан8 не надо за 2 000?
Scorch
05.02.2016
Сига новая в коробке, или б/у уже устанавливалась?
бу,снял со своей в связи с установкой другой,с автозапуском
nikeyz
11.02.2016
Сигналку думаю SKY m17 ставить, уж больно мне там брелки понравились, да и цена тоже:)

PS: там уже стояла какая то сигналка, можно наверно по старым проводам пустить, говорят у неё сам блок сгорел.
assured
11.02.2016
nikeyz писал(а)
SKY m17

Это просто открывашка закрывашка... уж хотябы с обратной связью, тот же sky m33
сигнализацию выбирают не по красоте брелка, а по необходимому функционалу и надежности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов