--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не знаю почему, но я хочу Весту универсал, а возможно кросс

Флуд
22
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
27.06.2017
По мне очень даже вышел "каменный цветочек". Как говорится тот редкий случай, когда концепт не сильно отличается от продуктового экземпляра.
Пишут что осенью уже будут в продаже и даже 1.8 и на ручке!!!

Кто что скажет по данному поводу?

З.Ы. картинки честно подрезал на drive.ru
выпей ищщо
я трезв как никогда
NikolayTLM писал(а)
Кто что скажет по данному поводу?

Мне нравится, как и все автовазы. Это наша специализация, они ломаются, мы их чиним.:)
у тебя под носом конкурент сетевой появился как я знаю.... на развал теперь к ним будешь отправлять?
Нет.
я тебя там недавно видел.
кулибинн писал(а)
Нет.

не уж то стенд теперь у тебя есть? о_О
кулибинн писал(а)
я тебя там недавно видел.

Да решил воспользоваться "бесплатной" мойкой авто, в честь открытия сервиса.... ну и пару болтов подкрутить, не уж то уважаемых людей хней какой то отвлекать :-)
стенда нет, да и вряд ли будет.
Но отправлять машины хер пойми к кому я не буду. Гаврилов больше там не работает.
хочешь - покупай . что еще сказать то )
Одобряеш?
ArtemZ
28.06.2017
Тоже подумываю о весте сарай, но пока на патриот нацелился (интересно, будет ли кулибин в нём копаться?)

От каждодневных поездок на авто собираюсь отказаться, а вот в ебеня выбраться иногда или в европу махнуть хочется.
Патриот то же оч хорош за свои деньги, но качество исполнения меня останавливает...
ArtemZ
28.06.2017
Движок там очень сильно расстраивает, все эти убогие отдельные бугеля, хлипкие ограничители валов от осевых смещений...очень странный у него дизайн короче.

А так, у меня коллега ездит и доволен, с машиной ничего не происходит, правда пока всего лишь год ей.
ABTOPuTET
28.06.2017
Смотрится убого из-за маленьких колес
издеватель ]:->
Они когда отдавали весту всем обзорщикам и журналам перед стартом продаж закинули ее на подвеску -50 и на нормальные катки.
Но почему-то при покупке таких опций нельзя выбрать...
Не совсем понимаю почему.
Отличный сарай! Тоже подумываю о покупке весты, тем более скоро будет 1.8 движка - для городской повозки вполне достаточно
еслиб не ублюдочный Х-й дизайн по бокам, то вполне норм смотрится
Enic
01.07.2017
прикольно
дорого
в сторону калины кросс смотрю
+1
из Калин мне только ЛКС по душе...
Semad
03.07.2017
только С АКПП ..... ждем..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем