--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новинка!Доводчик дверей на Калину / Гранту .

Приобретение/продажа запчастей.
39
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
26.09.2015
Идет штатно на Калину-2 , т.е. качество заводское ,оригинальное , пр-во Автоваз. Подтягивает дверь на конечной стадии закрывания , позволяя не хлопать с силой . Встает легко и быстро вместо штатного на Калину и Гранту , мож и на др модели с ПП . Хотел фотку сейчас выложить - фотик что-то мозг компосирует :\ . Есть 2 шт на передние двери - 550р/шт.
ВМЕСТО штатного -чего ?
замка ?
-лечи фотег))
aliniya
26.09.2015
штатного ограничителя двери
Aeg84
26.09.2015
производит их не АВТОВАЗ, а Чешская республика.

Он не подтягивает, а захлопывает с большой силой.
Имхо родные лучше, и тише закрывают дверь чем забугорный.

В свое время повелся на рекламу данных ограничителей купил на передние двери, очень много шума от них и не оправданно высокая цена. На родных куда приятнее закрытие двери и главное тише!!!!

Есть и другие минусы у забугорных, большой угол открытия двери и всего 2 фиксирующих положения вместо 3 у родных.
При открытии дверь быстро расхлопывается и легко можно задеть соседний автомобиль если дверь не придерживать рукой....

Вообщем зря закупил, отходит народ от них, пользы нет никакой.
Исчерпывающая и аргументированная характеристика товара. =-O
aliniya
27.09.2015
Люди уже брали у меня и отзывы положительные , а цена их устраивала , не все жадничают .Нашел б/у коврик ? А то новые есть , 490р за пару. Или это дорого ?
Aeg84
27.09.2015
пока не до него, на улице сухо )))) как дожди будем думать...
а по доводчикам, дело даже не в жадничестве, а то что ожидаешь от них большего за эту цену.
И меня реально бесит этот доводчик на своем автомобиле, что хлопает дверью, что даже приходится рукой дверь сдерживать, чтобы потише закрылась.
при этом я даже втулки фторпластовые в замке меняю периодически, чтобы дверь закрывалась с приятным звуком ))))

а фото вот забирай если что
PreDOC
27.09.2015
Из полезных вещей в современном автомобиле котирую только электрозеркала с подогревом, немножко кондиционер и усилитель руля, и конечно подстаканники. Остальное для зажравшихся белоручек с разжижением головного мозга =)
Screw12
27.09.2015
ты просто не знаешь,что такое климат-контроль и подогрев руля :) Какой это кайфище
Cherdak
28.09.2015
Screw12 писал(а)
подогрев руля :)

перевелись мужики...
ты забыл про яйцегрейку
Cherdak писал(а)
ты забыл про яйцегрейку

И чесалку.
Aeg84
28.09.2015
кондер и климат это офигенный плюс в автомобиле особенно в борьбе с запотеванием окон в дождливую погоду, воздух на несколько секунд осушается.
PreDOC
28.09.2015
Хорошо что у меня в поло штатная вентиляция справляется с запотеванием) Маленькую сарайку проще протопить =)
hufs
28.09.2015
Aeg84 писал(а)
то хлопает дверью, что даже приходится рукой дверь сдерживать, чтобы потише закрылась. <br>
при этом я даже втулки фторпластовые в замке меняю периодически, чтобы дверь закрывалась с приятным звуком )))) <br>
<br>
а фото вот забирай если что

Отличная вещь, сам такие поставил на все двери..
Открывать, закрывать приятнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23