--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать Парктроник

Приобретение/продажа запчастей.
222
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите выбрать парктроник среди моделей Parkmaster?
хотелось бы уложиться в 4-6тр за оборудование, но вариантов моделй много - незнаю на каком остановить выбор.
DarkAdmin
30.09.2015
Я не нарадуюсь на парктроник, который подключается к бортовику Multitronics с340, там и голосом и до каждого датчика и фильтр и чувствительность. Бортовик 3000р датчики 2000р, но цены это старые
2702
30.09.2015
Зимой на машине ткнулись в сугроб, там торчала тонкая арматура, в итоге в заднем бампере дырка Ф8. по расположению как раз под боковой парктроник. Взяли самый дешевый комплект парктроников мистори за рубль, даже подключать не хотел.
Думал посверлю дырки под датчики отрежу провода и вуаля, знакомые отговорили время и руки есть протяни не ленись. Установка заняла 2-3 часа, дольше размечал.
В итоге нормальная штука получилась. не хуже парк мастера с 8ю датчиками и эк моником.
KAUSTIC
30.09.2015
камеру .
камеру заднего вида ставь.
/над ГРЗ,/
с монитором в салонном зеркале/оно на защёлках на существующее/
мля как зае .... зеркалами мать зеркалами
ездить пока не умеют парковаться тоже но рулить надо
мля зае ... уже сраку выкинь из машины и посмотри куда едешь ... рулильшики ху.. ы... поставте плюс если я прав
DarkAdmin
01.10.2015
Херасе у тебя зеркал на машине, что ты каждую арматурину и гребаные тележки на парковках ашанов всяких видишь. А выбегать и смотреть расстояние до рожи задней машины не задолбался при параллельной парковке в неочень удобных местах?
Так Вам бампер нужно сразу подбирать в цвет. На 90% автомобилей, на которых стоят парктроники - бампера битые.))
чет брат я не понял твою мыслю *wall*
а так ... продай машину и не мешай ездить нормальным парням *rofl*
Screw12
30.09.2015
я из Китая заказывал по 500 рублей за комплект.Все замечательно.Экранчика нет,но я специально без экранчика и искал.Терпеть не могу колхоз, а простая пищалка отлично информирует.
обнаглели вы ребята .... а как в гараж заезжаете ТОК ИНА ПИК ПИК
Screw12
30.09.2015
мужик,тебе скоро 40 лет, но мелешь ты какую-то х*йню,как школьник
ты газетами подтираешься до сих пор, а ездишь на копейке,считая ее лучше "всех этих пластмассовых электронных мыльниц" в силу упоротости? Чего дое*лся до парктроника,который действительно облегчает жизнь? А может быть,ты хочешь посоревноваться со мной в мастерстве вождения? Тогда на всякий случай заранее посоветую отнестись к этому ответственно и хорошо подготовиться.
да да вай дружище ... ... когда и где говори ток по лошадкам давай побирай машинку .. у меня 86лс 16 клап 1.6 давай всегда рад попробовать да и вроде не мужик мне всегда 17 :-D
Screw12
30.09.2015
Ты гонки что ли хочешь замутить? Давай,до свидания.Ты победил,мастер
ну вот ... че так ??? ((( ССЫШЬ С ДЯДЬКОЙ КОТОРЫЙ газеткой подтирается ??? да не ссы я тебе тож такую куплю вместе ездить будем ,,, ))) чудак малолетний она подсела чутка кирпичики возить приходится ))) тебе фора
я рад что в сиську пьяный не вылезая из компа победил ))) ПАСИБКИ ДРУЖИЩЕ ))) Вот не надо лазить за руль бухим )))
Cherdak
30.09.2015
вот про Копейку это ты зря....
Screw12
30.09.2015
что - зря?
Cherdak
30.09.2015
зря гонишь на Копейку...
Screw12
30.09.2015
где я на нее гоню?
ты про про копейку написал что я на ей ездию
тут год назад копейку видел на стоянке маш завода в сормово ... у ее даж как на амер карах амортизаторы прыгающие стоят я в ахуе был
HappyBirthday писал(а)
Parkmaster

ru.aliexpress.com/item/Car-L...opNumber=1193952
У меня на старой машине такой был https://www.drive2.ru/l/202287/ и на новую такой же заказал, нормальная вещь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов