Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ВАЗ форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Помогите выбрать Парктроник

HappyBirthday 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Помогите выбрать парктроник среди моделей Parkmaster?
хотелось бы уложиться в 4-6тр за оборудование, но вариантов моделй много - незнаю на каком остановить выбор.
DarkAdmin 30.09.2015 «ответить»
Я не нарадуюсь на парктроник, который подключается к бортовику Multitronics с340, там и голосом и до каждого датчика и фильтр и чувствительность. Бортовик 3000р датчики 2000р, но цены это старые
2702 30.09.2015 «ответить»
Зимой на машине ткнулись в сугроб, там торчала тонкая арматура, в итоге в заднем бампере дырка Ф8. по расположению как раз под боковой парктроник. Взяли самый дешевый комплект парктроников мистори за рубль, даже подключать не хотел.
Думал посверлю дырки под датчики отрежу провода и вуаля, знакомые отговорили время и руки есть протяни не ленись. Установка заняла 2-3 часа, дольше размечал.
В итоге нормальная штука получилась. не хуже парк мастера с 8ю датчиками и эк моником.
KAUSTIC 30.09.2015 «ответить»
камеру .
камеру заднего вида ставь.
/над ГРЗ,/
с монитором в салонном зеркале/оно на защёлках на существующее/
qwert 1978 30.09.2015 «ответить»
мля как зае .... зеркалами мать зеркалами
ездить пока не умеют парковаться тоже но рулить надо
мля зае ... уже сраку выкинь из машины и посмотри куда едешь ... рулильшики ху.. ы... поставте плюс если я прав
DarkAdmin 01.10.2015 «ответить»
Херасе у тебя зеркал на машине, что ты каждую арматурину и гребаные тележки на парковках ашанов всяких видишь. А выбегать и смотреть расстояние до рожи задней машины не задолбался при параллельной парковке в неочень удобных местах?
ДМИТРИЙ1111 30.09.2015 «ответить»
Так Вам бампер нужно сразу подбирать в цвет. На 90% автомобилей, на которых стоят парктроники - бампера битые.))
чет брат я не понял твою мыслю *wall*
а так ... продай машину и не мешай ездить нормальным парням *rofl*
Screw12 30.09.2015 «ответить»
я из Китая заказывал по 500 рублей за комплект.Все замечательно.Экранчика нет,но я специально без экранчика и искал.Терпеть не могу колхоз, а простая пищалка отлично информирует.
обнаглели вы ребята .... а как в гараж заезжаете ТОК ИНА ПИК ПИК
мужик,тебе скоро 40 лет, но мелешь ты какую-то х*йню,как школьник
ты газетами подтираешься до сих пор, а ездишь на копейке,считая ее лучше "всех этих пластмассовых электронных мыльниц" в силу упоротости? Чего дое*лся до парктроника,который действительно облегчает жизнь? А может быть,ты хочешь посоревноваться со мной в мастерстве вождения? Тогда на всякий случай заранее посоветую отнестись к этому ответственно и хорошо подготовиться.
да да вай дружище ... ... когда и где говори ток по лошадкам давай побирай машинку .. у меня 86лс 16 клап 1.6 давай всегда рад попробовать да и вроде не мужик мне всегда 17 :-D
Ты гонки что ли хочешь замутить? Давай,до свидания.Ты победил,мастер
ну вот ... че так ??? ((( ССЫШЬ С ДЯДЬКОЙ КОТОРЫЙ газеткой подтирается ??? да не ссы я тебе тож такую куплю вместе ездить будем ,,, ))) чудак малолетний она подсела чутка кирпичики возить приходится ))) тебе фора
я рад что в сиську пьяный не вылезая из компа победил ))) ПАСИБКИ ДРУЖИЩЕ ))) Вот не надо лазить за руль бухим )))
Cherdak 30.09.2015 «ответить»
вот про Копейку это ты зря....
что - зря?
Cherdak 30.09.2015 «ответить»
зря гонишь на Копейку...
где я на нее гоню?
ты про про копейку написал что я на ей ездию
тут год назад копейку видел на стоянке маш завода в сормово ... у ее даж как на амер карах амортизаторы прыгающие стоят я в ахуе был
Здесь был мой ник 01.10.2015 «ответить»
HappyBirthday писал(а)
Parkmaster

ru.aliexpress.com/item/Car-L...opNumber=1193952
У меня на старой машине такой был https://www.drive2.ru/l/202287/ и на новую такой же заказал, нормальная вещь.
Последние темы форумов
Радиатор дэу Нексия Daewoo Nexia

новый радиатор , в наличии есть и другие детали системы охлаждения
Цена: 2 350 руб.

Крыло переднее Daewoo Nexia Дэу нексия

новое крыло ,есть правое и левое ,так же есть капот,двери ,крышка багажника ,фонари ,фары и многое другое ,все в нали...
Цена: 2 950 руб.

Сцепление Daewoo matiz дэу матиз

комплект сцепления матиз
Цена: 3 350 руб.

Полог брезентовый с люверсами

Изготовление по индивидуальным размерам брезентовых пологов с люверсами. Срок изготовления 1 день. Наличный и безнали...
Цена: 95 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских