--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший сервис или мастера по подвеске, Сормово

Вопрос новичка
29
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barbarisca
26.11.2016
После замены барабанов и колодок, задних естественно, стало что-то постукивать временами в заднем правом колесе и чуть гулять педаль тормоза при сильном торможении. В одном сервисе посмотрели, подняли машину, покрутили колеса, толком ничего не сказали. Ваз 2107 2010 год. Ручник с усилием на три щелчка поднимается максимум, но не думаю что в нем дело
Барабаны имеют эллипс больше допуска (новые не значит, что качественные )
В сервисах обычно и биение-то нечем проверить. А если есть чем-то не умеют.
У меня ширк-шарк в задних барабанах родился...на следующей недели жди - а то он растет...
Скорее всего песок, "прилетай" посмотрим.
3-ka
26.11.2016
Решил аналогичную проблему неделю назад)))
Заменил колодки (да и до этого постукивало), и в задних тормозах поселился барабанщик RHCP)
Суть: т.к. производители колодок, пружинок, распорки, рычага ручника, тормозного щита и т.д. разные, допуски по точности у всех разные, в сумме это и даёт колебания и какая-то железяка бьётся (в моём случае о болты, они чуть выходят из ступицы внутрь) о что-то.
В сервисе 2 часа всё подгибали, подравнивали, подпиливали болгаркой, рычаг ручника вообще заменили, т.к. у него было ребро жёсткости не там, где д.б. Запросили 500 руб.
В итоге тишина и покой. Исправили в сервисе "Иж-Авто" на ост. Копосово, на повороте, напротив церкви (ул. Кима 86а, въезд налево (если ехать в сторону Ясной) в синие ворота прямо на повороте).
Делаю у них всё, что не могу сам уже 3 года. Доволен.
Благодарю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов