--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ВАЗ21093. 2003г.в.

Приобретение/продажа авто.
17
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пробег 194 000 км.1.5 Механика (77 л.с.)Бензин.Передний привод.Хетчбэк 5 дверей.Левый руль. Три владельца по ПТС. Серебряный цвет.Салон велюр.

Хорошее авто для того, чтобы научиться ездить)
Летняя и зимняя резина на штамповке. на летней 2 передних диска новые.
в авто заменено: все патрубки, тормозные колодки задние и передний, новый АКБ купила неделю назад 60амч, масло менялось примерно 150км назад, подушки двигателя, радиатор печки, краник.
Цена 50 000 руб.
проныррррни в салон-сфоооотткай
20 тыщ
За 20 тыщ только абонемент на маршрутку могу предложить
какой No
Номер маршрутки?
Любой городской маршрут)
Мне вот просто интересно, кто мне постоянно минусы то ставит? Мимо просто пройти религия не позволяет???
sony-nn
22.10.2016
Неужели даже пробег не смотали?
Даже не смотали. Зачем?
И машина была всегда в одной семье.
Все владельцы между собой родственники
Это неудовлетвореныши! Спермотоксикоз у них.
Круглогодичный видимо.
Задолбали уже...
Phobos!
22.10.2016
долбо*бы форума поставили минуса.
Ten Kens
22.10.2016
ее цена 20 000 рублей - за 50 000 в здравом уме и памяти, матиз уже купят.
Могу пожелать только удачи в поисках матиза
youalexx
24.10.2016
к сожалению за эти деньги это будет гнилой и проблемный матиз
знакомая продала 5ти летний матиз после того, как заднее колесо во дворе ее обогнало.
Ten Kens
05.12.2016
Так бывает когда у знакомой руки из жопы
уйдет за полтинник с символическим торгом.
DrAlex
23.10.2016
очень оптимистично
где посмотреть?
в личку ответила
полтора месяца, а авто и поныне там...

может что с ценой не то?
может просто 9ка не в моде?
сейчас в моде кредитные солярисы
может просто дороговато 50 для девятки. тысяч за 25-30 я бы может и себе бы взял. на зиму...
за 25-30 я из нее лучше клумбу сделаю.
50 это не последняя цена.
замена всякой фигни внутри (патрубки, масло, акб, подушки и т.д.) осенью, в сервисе вышла на 20 тыс, и за 30 тыс продавать смысла нет
SSR699
02.12.2016
А год какой, чет нет в шапке...?
2003
Ну если 25-30 рублей лишние, делайте клумбы. Люли покупают не ваши затраты на обслуживание этого авто, а это авто себе в собственность... И им срать что вы там меняли, так как исходя из возраста авто им потом придется ещё вкладывать...
Если бы я там ничего не ремонтировала, я бы продала за 25-30, в том состоянии что была, и человек купивший эту же 20ку сверху и вложил бы
двиг капиталили?
Если бы вы ничего не делали то она бы просто не ездила... И вы пытаетесь продать свои затраты на обслуживание пятнадцатилетней машины кому нибудь...
она бы ездила, вопрос только сколько.
и вообще, это мое дело за сколько чего продавать.
не нравится цена - оставьте свое мнение при себе!
сначала цены промониторьте - потом лезьте.
свою машину можете хоть за 10 продавать.
к чему вся эта агрессия? вы не на авито, а на форуме. не нравится что кто то своё мнение, отличное от вашего, пишет в вашей теме? ну так не создавали бы.

что мониторить? кучу таких же желающих вернуть свои затраты на старое авто за счет покупателя-нового владельца? толку то вас мониторить? объявы особо жадных годами там висят и это никак не показатель рыночной стоимости. в большинстве своём машины если уходят то по ценам ниже изначально заявленных продавцами...
при этом на авито в вашем объявлении стоит 45000...)))
то есть на здешних обитателях надеетесь лишний пятачек срубить?
DariusNN
05.12.2016
Волкмен поговорка есть про таких хорошая) Один :) :) :) продает, другой :) :) :) покупает) Особо жадных в последнее время на авито всё больше. Я свою 11ю 2001 года битую в жопу продал за 16500, на второй день.
Пронырра любые вложенные средства в автоваз старше 5 лет невозможно вернуть при продаже. Лучше сдайте её по программе утилизации или предложите в объявлении купить под данную программу.
ну кто то из них хочет продать, а кто то хочет попродавать...

кризис на дворе, а они цены ломят...
Если бы вы читать умели не между строк, то увидели бы что я писала о том, что 50 не последняя цена, но и за 30 я ее продавать не буду.
И еще раз говорю о том, что если бы я ее не ремонтировала то продала бы за 25, и покупатель вкладывал бы сам.
Вот к примеру: человек разбил морду у машины и отремонтировал, он что должен ее продовать по цене машины с разбитой мордой и не учитывать расход на ее ремонт?
да поймите вы что продавцу срать что вы там ремонтировали. во первых не известно где и как вы это ремонтировали. во вторых на 15-летней ржавеющей машине один хрен придется ещё много всего ремонтировать. поэтому адекватному покупателю нахрен не сдалось оплачивать ваши вложения в ремонт стареющей машины.
Пронырра писал(а)
Если бы вы читать умели не между строк,


и ещё. вот этот поток сознания можно перевести в адекватную русскую речь?
вопрос моды решается легко понижением хотелки владельца.
Z@ik@-nn
03.12.2016
15 лет автошке через месяц((
и просите писят тыщ?
Может мне ее подарить вообще? 40-50 тысяч сейчас не большие деньги
SSR699
03.12.2016
Норм. цена, не слушай никого, уйдет запросто...
Спасибо)
Я и не слушаю этих "экспертов" думающих что за 50 можно матиз купить))
Да и с продажей никуда особо не спешу)
2 месяца уходит - никак не уйдет
даже панелька не 14я
так а в 2003 годувроде бы ещё не ставили на девятку европанели...
это только в 2004 пошло вроде бы, когда четырнадцатые уже начали производить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов