--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю запчасти б/у для ВАЗ 2110, 2107, 2109, 2115.

Приобретение/продажа запчастей.
38
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darya2509
26.05.2017
Продаю запчасти б/у для ВАЗ 2110, 2107, 2109, 2115. Цена договорная! Возможна помощь с установкой! Все вопросы по телефону +7-952-441-12-12 Андрей. Не разборка!
список запчастей с наименованиями и ценами в студию!
Darya2509
26.05.2017
звоните узнавайте
assured
27.05.2017
вот и подавай на авито такие объявления.
Darya2509
30.05.2017
Подам, не переживайте. Вашего совета не спрашивала!
Есть такой замечательный раздел "Правила форумов" и находится он вот тут -> www.nn.ru/official/forumrules/ . В подразделе "РЕКОМЕНДУЕТСЯ" черным по белому: Если вы даете объявление о продаже чего либо (тематика частные объявления) - указывайте цену и все существенные условия. Не указывая цену - вы существенно сужаете круг потенциальных покупателей, т.к. никто вам звонить уточнять цену не будет. (Объявление без цены - это флуд какой то) Даже оплаченное объявление - не дает право нарушать правила ! Что по своей сути не является обязательным к следованию, но саботируя данные рекомендации, ваше действо влечет к "созданию негативной атмосферы", что явно прописано в пункте "В форуме запрещается" данных правил.

@модераторам - я вот только не узрел правил оформления тем касательно купли/продажи, где это все?
K0IIIAK
01.06.2017
NikolayTLM писал(а)
где это все

нет сильно жёстких правил, есть вот такой раздел www.nn.ru/community/advert/
ВАЗ форум 1000р за 30 дней

а ещё в "основных" правилах есть вот такое:
В форуме запрещается:
Реклама.
...
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.
K0IIIAK писал(а)
специальных тематик

тут ключевое слово.

K0IIIAK писал(а)
есть вот такой раздел www.nn.ru/community/advert/

это немного другое... точнее совсем. Нарушений ТС о продаже в соответствующей тематике тут нет. По мне конечно правила сильно не дописаны.
K0IIIAK
01.06.2017
NikolayTLM писал(а)
По мне конечно правила сильно не дописаны.

Если Вы нашли какую-то неточность в тексте данной страницы или хотите сообщить дополнительную информацию - пишите на info@corp.nn.ru

=)
это не, вот прям некогда, совсем некогда, так то конечно надо бы.....
K0IIIAK
01.06.2017
=)
Darya2509 писал(а)
Не разборка!

Если не разборка, тогда что??
K0IIIAK
26.05.2017
это Даша Синякина из Балахны vk.com/id135383735
упоминаемый Андрей вероятно Романов, vk.com/id17227981


похоже на гаражную разборку

им очень нужны деньги, это связано с какой-то свадьбой www.nn.ru/community/hf/halyava/alkogol_soki_voda_31984294.html
Ах вона оно чо! )
Nickola
27.05.2017
><ерасе, у тебя дедукция ))
блин, не рассказывай бестолковым, как можно вполне легально узнавать все про нынешнюю молодежь.
assured
27.05.2017
Да не только про молодежь...
Ну вот, дожил, бестолковый стал.)
Darya2509
30.05.2017
Прям Шерлок! только зачем это все сюда выкладывать? похвастаться своими способностями? Я думаю ты людей не удивил! Если не интересно это объявление, так и не суй свой нос.
K0IIIAK
30.05.2017
не надо путать доски объявлений с форумом. сюда люди приходят общаться.
не желаете общения, публикуйтесь в других местах.
Darya2509
30.05.2017
По моему эта тема про запчасти?! А не про то кто и для чего это продает! Если кому то интересно, пускай лично узнают. Или создают новую тему.
Nik(2)
30.05.2017
Если тема про запчасти, то ответьте на вопросы про запчасти в этой теме, а не отделывайтесь "звоните и спрашивайте". Есть тема - в ней и обсуждаем. Нужно звонить - подавайте объявление без возможности обсуждения. Всё просто.
Darya2509
30.05.2017
По-моему в описании ясно написано "Все вопросы по телефону". Если бы могла, то ответила.
И вот именно что тема про запчасти, а не про "кто и для чего тут продает".
На этом сайте не давно, так что даже и не знала что есть такая функция "без возможности обсуждения". В следующий раз буду знать, чтобы не которые воздержались от своих не верных доводов и не совали свой нос в чужую жизнь.
Nickola
30.05.2017
У вас с русским языком проблемы. Рекомендую повторить параграф "правописание частиц НЕ с разными частями речи"
Darya2509
30.05.2017
Спасибо, какой вы "добрый". Вы наверно в совершенстве знаете русский язык и не когда не ошибаетесь?! Может устроим еще экзамен русского языка, в теме про запчасти?! Как раз этого тут то и не хватает.
Nickola
31.05.2017
Я уж вас не спрашиваю про спряжение глаголов, многие уже и не помнят, что это. Да я и сам, честно признаться, забыл. Но в слове "никогда" сделать две ошибки, это пипец! Уж если публично пишете, уважайте читателей, и, тем более, себя! Глаза режет ваша безграмотная писанина.
Nik(2)
30.05.2017
Это форум, а не доска объявлений. Есть тема, значит в ней можно общаться, высказывать своё мнение. Тем более, когда автор темы даже не может ответить на элементарные вопросы.
Darya2509
30.05.2017
Так общайтесь, пожалуйста! Я не запрещаю!
Только вот кроме как не верных доводов, мнений не касающихся темы запчастей и вопросов типа "какие запчасти", я ничего адекватного касающиеся данной темы не увидела.
Я не просила советовать куда мне выкладывать объявления, правильно ли я пишу, обсуждать на что мне деньги нужны. Я все про себя знаю сама, мне ваши мнения и доводы не интересны.
Читайте внимательней описание!
Nik(2)
30.05.2017
Darya2509 писал(а)
Я не просила ...

А здесь не важно, просите Вы что-то кого-то или нет. Это форум, а не доска объявлений.
Вы вон тоже пишете: "Отвечать в этой теме больше не буду". А продолжаете отвечать. И ничего, никто этим не возмущается. Всех устраивает. )))
Darya2509
30.05.2017
Пока есть возможность отвечаю.
Выкладывая это объявление, не думала что на АВТО форуме уже начнут обсуждать личное и учить меня русскому языку. И задавать по несколько раз одни вопросы, когда в описании написано что ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Спорить больше нет желания. Пишите что хотите, на что вам хватит остроумия. Ваше дело!
Nik(2)
30.05.2017
Я могу лишь повторить, что на форумах принято отвечать на вопросы, а не ссылаться на звонки по телефону.
Любишь ты Дядя Коль молодухам мозг выносить.:)
Darya2509 писал(а)
Я не просила советовать

Ты в своей компашке так отвечай, а в чужом коллективе веди себя так , как тут принято.
Darya2509
30.05.2017
И свои не верные доводы писать, не спросив как на самом деле. Я думаю как минимум не культурно с вашей стороны. Если людей интересуют какие личные вопросы, то пускай лично и узнают.
K0IIIAK
30.05.2017
т.е. "им очень нужны деньги" это неверный довод?
Darya2509
30.05.2017
да
Darya2509
30.05.2017
И как бы вообще не культурно обсуждать чужую жизнь. Ладно на писали кто это и откуда. Но писать что нам нужны деньги и что это гаражная разборка, уже слишком. Во первых вы не правы, а во вторых это не ваше дело.
K0IIIAK
30.05.2017
Darya2509 писал(а)
Но писать что нам нужны деньги

хммм....
а вот мне нужны, хоть я запчастями не торгую
Medgens
30.05.2017
А зачем нужно было выкладывать чужое фото?
K0IIIAK
30.05.2017
Darya2509 писал(а)
Все вопросы по телефону ...
Darya2509 писал(а)
не суй свой нос

Не устанавливай свои порядки везде, где засвечиваешься.
Darya2509
30.05.2017
Лежит в гараже, избавляемся.
А откуда они в гараже взялись? :)
Dr.Mok
26.05.2017
кузовщина есть?
Darya2509
30.05.2017
Звоните и спрашивайте.
Darya2509
30.05.2017
Если у кого-то остались какие вопросы, звоните по телефону указанному в описании и спрашивайте.
Отвечать в этой теме больше не буду.
Все ясно и понятно написано!
Если объявление не соответствует правилам, то можете удалять.
Darya2509 писал(а)
можете удалять.

О как! )
Не, не удалят это объявление.)
Nik(2)
30.05.2017
Но телефон-то можно удалить. Пусть здесь отвечают на вопросы.
Phobos!
31.05.2017
это ж нн ру :))
ребят, интересует лобовое стекло на классику, предлагайте.
звонить дарье не собираюсь, злая она какая-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем