--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реально ли купить хорошую машину за недорого?

Приобретение/продажа авто.
16
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Велина
01.08.2016
Скажите пож, а реально ли купить ваз 06 или 07 рублей за 30-40 в хорошем состоянии? где можно поискать??
ura74
01.08.2016
Кто же хорошую продавать то будет?
Nik(2)
01.08.2016
Сейчас хороший велосипед дороже стоит. За эти деньги сейчас брать если только на полгода-год, пока не развалится, а потом сразу в утиль. Или у хороших знакомых покупать, которые машину берегли-берегли, но теперь решили купить новую, а в чужие руки отдавать свою прекрасную ласточку им жалко. У меня был такой случай. Купил у родственника за 10 тыр. чисто на лето в деревню ездить. Продал через неделю за 20 тыр. (авансом). Да ещё ездил на ней полгода до глубокой осени.
вово, мне надо такую.. которую берегли-берегли... как вот её найти?
Nik(2)
02.08.2016
Nik(2) писал(а)
у хороших знакомых
discord
01.08.2016
А как вы определяете хорошее состояние?
я не определю)
С наибольшей вероятностью в нее придется ввалить сумму, превышающую сумму покупки в разы. На некоторое время если только хватит, как писали выше.
Дженик писал(а)
придется ввалить сумму, превышающую сумму покупки в разы

ну уж вы тут преувеличиваете)))
если кузов более-менее цел,то 5-10 тыс на все
Не.. одно за другим потянется на протяжении года и дальше.
ну так то и новую чинишь)
по гарантии же )
в такой бюджет лучше на такси.
тем более, если нет соответствующих, достаточно приличных познаний
когда ж то надо начинать
чтобы начинать, надо хоть сколько-нибудь к этому готовым быть.
у вас осаго + ТН тупо половину вашего бюджета на авто сожрет. это не говоря про бензин, техобслугу и ремонт
VVV
02.08.2016
реально. но нужно сидеть с баблом на кармане и постоянно мониторить объявы.
ПС намедни видел объяву о продаже семерки 07года в отл состоянии за полтос..
а где видели?
VVV
02.08.2016
В вк. Если смогу найти, то кину ссылкой
ок, спасибо
derSlider
02.08.2016
я продал свой ваз 2108 за 45, хорошая была машинка
BASF
02.08.2016
чё там может быть хорошего? Гнильё уже всё
derSlider
02.08.2016
а вот хрен там, не гнилая не ржавая(кроме крышки багажника) и до сих пор катает.
сделано в ней все что нужно было.
BASF
02.08.2016
это потому что отвёрткой не тыкал)
Cherdak
05.08.2016
а зачем отверткой то тыкать?))
BASF
05.08.2016
А с виду нормальный а как ткнешь -труха
всё реально ,
но ,скорее ,дело Случая!
автопортрет на аве?
в хорошей форме.
согласна, всё дело случая. наверно через знакомых найти - самый хороший вариант.
PS: про автопортрет- не я...я лучше))
ды можно в принципе, смотреть только надо и машину и объявы постоянно и реагировать быстро. товарищ продавал пару лет назад 07 2003 года за полтос, без особых проблем. схорошей музыкой, и номерами, радующими глаз цифроманов :)
но хорошо бы в любовниках автослесаря иметь )
как то баллон покупал у пенсионера, инфаркт был, вот он к тому свету что ли готовился. и была у него 8ка дедушка на дачу как раз. с одним крашеным крылом. 2001 года. дык за 3 часа купили без разговоров. ну это редкость, я думаю.
KAUSTIC
02.08.2016
где найдёте подешевле-пишите ,звоните!
обязательно напишу)
prodriver
02.08.2016
Утилизация сейчас - и то полтинник.
ArtemZ
03.08.2016
Возьмите вон мятенькую, зато на инжекторе https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2107_2005_816586300
Заднее крыло можно где-то за 10-15 поменять и она вам послужит.
благодарю..)
1) - Терпение! Долго искать будете
2) - С чем готовы смириться. Например сколы и вмятины все равно, а вот ходовка и мотор в приоритете. Или наоборот, когда вы знаете, что все равно будете ставить свой мотор и вам пусть хоть он масло жрет, хоть бензин - побоку, но важен кузов.
3) - Вкладывать все равно придется. Особенно если берете на длительный период времени
4) - Не лениться ездить смотреть машины в область
5) - Обзвонить знакомых, вдруг кто продает?) Хотя палка на 2х концах, я вот взял у знакомого, так 3й мотор уже поставил)))) Но это уже болезнь
BASF
04.08.2016
06 -07 это не машина
это фантастика, шанс 1/10000
Аз@у
14.08.2016
Калину надо за 150?
надо.. но нету столько)
Ten Kens
14.08.2016
Не слушайте никого про то что долго искать, такое ощущение что на старых жигулях сервотроник на руле, акпп и полный салон электроники на блоках комфорта... Что бы ее надо было чательно выбирать!

Это простая тачка, с стоимостью запчастей как на пакет семечек, и отсутствием вообще чего-либо.. Поэтому и ломаться там нечему особо.

Надо взять 40 рубасов и ехать смотреть понравившиеся машины, не стоит гнаться за идеалом так как это карыто можно через год пустить под авраг или продать за схожие деньги!
думаете за такие деньги можно купить только то, что через год можно пустить под овраг? совсем всё будет убито?
vp
14.08.2016
Смотреть надо (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов