--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Существуют ли другие задние брызговики ваз 2115 взамен стандартным?

Ремонт и обслуживание.
4798
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оторвался стандартный брызговик вместе с кронштейном. Ехать к сварщику нет желания, времени и денег. Может существуют какие-то универсальные брызговики, которые можно к подкрылкам или к заднему бамперу прикрутить болтами? Ну только чтоб сильно в глаза не бросались(не жёлтые или красные как у ....)
KAUSTIC
21.09.2016
лутшие брызговики-из транпортёрной ленты!
ей -ей не вру ,
спроси у взрослых.
Кстати да, на КАМАЗах все такие)
KAUSTIC
21.09.2016
да и не только на татарах))
У меня на классике такие стояли, сносу не было ))
KAUSTIC
21.09.2016
точно!
можно катафоты прикрутить
или ,,ЗНАК КАЧЕСТВА,,))
SSR699
22.09.2016
KAUSTIC писал(а)
лутшие брызговики-из транпортёрной ленты!

А где ее взять?
youalexx
22.09.2016
забеги в гипермаркет в твоем раонеи в автоотдел и выбери универсальные, примерно чтобы подходили
лишнее срежешь, они же резиновые, возможно даже твоя модель в списке будет
спарко
Кальмар писал(а)
которые можно к подкрылкам или к заднему бамперу прикрутить болтами?

Кальмар писал(а)
красные как у ....

что то одно с другим не вяжется, хотите колхоз - но при этом что бы и выглядело нормально? тогда путь только один - к сварщику! Либо можно взять кусок алюминия например, с одной стороны приклепать родные, а с другой к оставшемуся родному кронштейну.
Ну моё мнение...штатные задние брызговики 2115 - вот это колхоз. Хотя общий дизайн машины - ЛУЧШЕЕ решение из всей линейки ВАЗа за те годы. Хочется сделать что-то такое как у приоры, поэтому спрашиваю существует готовое решение или нет?
существует, просто нужно поискать. Как вариант можно взглянуть на брызговики от гранты, которые прямо к низу арки крепятся.
У меня от приоры стоят, или от гранты - не помню.
Крепил на подкрылок саморезами.
А так да, штатные лопухи колхозненько смотрятся.
...о вот это интересно! Машина 15-ка? а фото можно, как смотрится? Саму резину подрезал, или так подошло?
13ая, да - подрезал немного, чтобы брызговик на бампер залез.
Вечером прикреплю фото
уже не надо....в итоге я поставил от калины, вот фотки как получилось....
и другая сторона...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем