--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Техосмотр

Выгодное предложение и халява
22
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
samyray
29.11.2016
Кого интересует ТО для оформления Осаго. Пишем в личку
Nik(2)
29.11.2016
Интересно, почему такими темами не занимается следственный комитет и прокуратура?
Alter_Ego
29.11.2016
Зачем?
не ной. так людям надо. спрос рождает предложение. дебильным законам - такой же ответ от народа.
за 390 сделаешь?
Atom
29.11.2016
знаю место, где за 390 делают без осмотра машины :)
да?ну кидай в приват контакт)))
Atom
29.11.2016
адресок скинул
спс
samyray
02.12.2016
ну уж выкладывай здесь тогда адрес этого альтруиста который по 390 делает.Или он "липу" гонит???
max677
30.11.2016
И мне если можно адресок скиньте
И мне скинь заодно уж :)
Тоже скинь пожалуйста
а мне скинь место, чтоб за 390р всю машину от и до проверили. а диаг карту можно и не выдавать
SSR699
02.12.2016
Мне к весне надо будет, кидани тоже адрес....
скинь, тоже, пожалуйста
мне можно тоже адрес где за 390 сделать
вот по кой хер он нужен, если официально он стоит 300 с чем то рублей? и проходится за 10 минут...
samyray
02.12.2016
Ну если у вас в машине всё по стандарту и есть время на поездку на станцию,то безусловно вам не нужно:)
если бы у меня было всё плохо в машине то осаго бы мне не нужна была. так как машина бы стояла и я бы очковал на ней ездить
samyray
02.12.2016
Бывает и наоборот когда слишком хорошо машина не может пройти ТО,допустим из-за тюнинга...
тут уж каждый дрочит как он хочет. я не понимаю прикола в тюнингах. если уж хочешь мощную машину, так купи мощную и подготовленную, чем колхозить поверх стока всякую дребедень, не согласованную конструкторами автозавода.
ArtemZ
09.01.2017
Сейчас нормальных машин до 3 миллионов почти не делают, приходится колхозить старые.
SSR699
02.12.2016
Не, тут дело в том, что начинают дое... ываться, до всего, что можно, чтоб содрать за ремонт прям там,по конским расценкам, в итоге, что мы получаем, потраченное время, нервы и лишние деньги....
Мойку тоже никто не отменял, плюсом не просроченный огнетушитель и аптечка
SSR699
02.12.2016
Норм. огнетушитель и аптечку в твоих же интересах положить....
Почему же до меня никто не доказывается?
ну вот у меня скол на лобовом .
менять лобовик из-за этого?
у меня тоже скол. спокойно прошел техосмотр. даже слова не сказали.

за этот кривущий техосмотр ты если что тоже деньги отдашь. не проще эти деньги на стекло пустить, толку то больше будет...
700 р.на три года .
не выходя из теплого офиса

до этого и на калине и на опеле проходил сам,честно.щас лень
Леньтяй.
shkv2
07.12.2016
500 руб
спасибо,есть проверенный человек
поддержу! техосмотр на то и нужен что б узнать состояние авто. сейчас не придираются как раньше.Сам лично езжу на линию,смотрю как тормоза работают и ещё прошу что б фары обязательно проверили.а многие ездят на дровах с фуфельным листком а потом сами же возмущаются почему ДТП бывают со смертельным.
че почем? машину гнать не надо?
samyray
09.01.2017
.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов