--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть в продажу Ваз 2105 2001г.в.

Приобретение/продажа авто.
41
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
arzi52
06.04.2017
Уважаемые любители Вазов. Есть в продажу Ваз2105 2001г.в. Крашеный лет 5 назад. Пробег тысяч 50. Сквозной коррозии и дыр по кузову вообще нет. На днище заводской антикор. Я брал ее с пробегом 37т.км. 5 лет назад. Сейчас покатался немного Зять. Купил себе другое авто. Двигатель троешный - карбюратор. Резина переобута на летнюю. В свое время вскрывал пол и клал антишумку. Есть небольшие косяки по кузову( немного цапнуто переднее крыло) но металл в отличном состоянии. Денег хочу -30т.р. Схождение сделано . Авто стоит на Дружном. Колодки (перед и зад )заменены на новые неделю назад. Диски и барабаны в отличном состоянии. Авто прекрасно держит дорогу. Ну как то так.
Друг ,
надо фото.
много.
в Дружный не наездишься смотреть((
Dr.Mok
06.04.2017
ответил в л.с.
Тема выбрана "огонь", также как и исчерпывающее название, ап)
Фото будут или стесняешься?
arzi52
06.04.2017
А в чем Огонь. Тема написана честно. .. Зять работает до 5 вечера .Попрошу сделать фото. Но Я (допустим ) знаю - больше чем Он. Спрашивай ?
BASF
06.04.2017
без фото не продашь свой Х5
ХАЛВ@
06.04.2017
нада так -Агонь *wall* *wall* *wall*
он умеет ввиду ,,тематика,,
есть ,,приобретение-продажа ,,
у нас хороший модератор ,стукнись к нему ,исправит *drink*
+
ХАЛВ@
06.04.2017
*five*
Есть интерес у товарища, однако он давно уже ищет - без фото даже вникать не будет
Как раз подыскиваю такой авто. Дружный не проблема.
По документам на машину как?
Dr.Mok
06.04.2017
Только что с просмотра предлагаемого автомобиля. В связи с этим, обращаюсь к автору темы.

Уважаемый, не морочьте людям голову, если пишите что "сквозной коррозии и дыр по кузову вообще нет" Уместнее написать "днища и порога слева вообще нет" Под левым порогом спереди сквозная дыра днища в салон через которую вылезает шумоизоляция, сквозная коррозия самого порога. В целом, автомобиль покрашен "валиком". О пробеге в 50.000 речи даже идти не может. Из трубы сизый дым.
Я все понимаю, что 2001 год, цена велосипеда, но тогда пишите о реальном состоянии автомобиля, потому что по описанию создается абсолютно отличное, от реального состояния, впечатление.
Резюмируя, автомобилю ставят прогулы на Вторчермете, реальная цена по которой можно продать его - максимум 15.000 руб. даже если хоть все там будет поменяно на новое.
И да, фотографии тут не помогут, смотреть не на что.
Удачи с продажей.
Nickola
06.04.2017
Продавал я на той неделе четверку 08-го года за 20 килорублей. Телефон, конечно, оборвали, но это пипец, кто приезжал, требовали осмотра на сервисе. Купил 5-й приехавший, сказав, что у него мобила дороже ))
PreDOC
06.04.2017
Мы, rусские, своих не обманываем :D
не нае...шь не проживешь.сам знаешь
Жесткий звиздешь ТС?
Да еще и в дружный пришлось ехать...
Dr.Mok
07.04.2017
на счет звездежа не знаю, может хозяин и сам не в курсе был что автомобиль у него сгнил, бывает и такое. Но факт, что в Дружный пришлось ехать при этом собрав все пробки еще, и потеряв в общей сложности 3 часа.
Постепенно прихожу к мнению, что лучше придти на площадку, где много автомобилей, выбрать тот, который нравится, тем самым сократив до минимума время поиска и деньги в каком-то смысле. Пусть это будет чуть дороже, но без геморроя.

Были времена, когда люди за машиной в москву раз по 5 катались.
Gaselle
07.04.2017
Нафига себе чуть-чуть, я продала салону за н-сумму, они Ее выставили за н+70т.р., еще сняли литьё зимнее, поставили штамповку и стырили новые летние колёса в сборе )))
тебя эта сумма как я понял устроила?
А торговаться можно.
И еще, кто нибудь видел в салоне машину с двумя комплектами резины?
Gaselle
07.04.2017
Времени не было, надо было срочно покинуть Родину )))
Меня то устроила, я к тому, что большая наценка там
Я договаривался с наценкой в 10 тысяч.
Однако не поставил.
Ну чо там, во вражьем логове, про нас хоть говорят? Или им ваще насрать?
Gaselle
07.04.2017
Люди разные как и везде, но их, конечно, больше интересуют свои внутренние проблемы. Никакой агрессии к русским не замечено, тут и украинцы,и русские, и все выходцы ссср живут достаточно дружно
arzi52
11.04.2017
ArtemZ
11.04.2017
Колхозненько покрасили...

Давеча купил компрессор новый и краскопульт. Прошёлся по железке хорошей автоэмалью заради интересу. Получилось лучше.
я на давненько очень крыло на семерку красил .. в баню затащил нагрел и из балончика )) лучше чем на заводе вышло ))
Dr.Mok
17.04.2017
поделитесь опытом пожалуйста, какой компрессор и какой краскопульт используете? в какой бюджет вышло данное приобретение?
ArtemZ
17.04.2017
Я пока непрофессионально крашу..так, балуюсь.
Один компрессор такой - nn.vseinstrumenti.ru/silovay..._4_c-24.j1048_b/
Это для очень небольших окрасочных работ, небольшой мобильный компрессор. Ресивера хватает окрасить без перерыва где-то 60 на 60 сантиментров поверхность. Я бы советовал брать с ресивером на 50 литров, 24 это ни о чём. Но на 50 литров намного тяжелей аппараты, так что решайте что для вас важней.

Другой мёллер - weldmarkt.ru/catalog/kompres...ac_500_100/#tab5

Брался для штукатурных работ из-за его характеристик производительности (наверно самый мощный в мире комрессор на 220 вольт), пока что находится в квартире и красить им ещё не пробовал. Полагаю им красить можно вообще почти без передышки. Но весит эта дура 90 кг, шумит как атомная бомба.

Краскопульт fubag, шёл в таком наборе - nn.vseinstrumenti.ru/instrum...se_fubag_120101/
Довольно странная вещь, нужно приноровиться. В первый же раз раздавил уплотнительное кольцо между ёмкостью для краски и пистолетом когда его прикручивал. Винтики для регулировки мало на что влияют, распыляет всё равно одинаково, равномерно.

Короче всё сильно зависит от способа применения инструмента, если нужно напёрсток покрасить - нужен один инструмент, а если автомобиль целиком - совсем другой.
Dr.Mok
17.04.2017
Ясно, спасибо за развернутый отзыв
млять даж колесья штамп .. хоть разорись литье воткни .. мож молодежь клюнет ))
arzi52
11.04.2017
arzi52
11.04.2017
BASF
11.04.2017
за питнадцать уйдёт
ArtemZ
11.04.2017
За питнадцать инжекторную семёру отдают - https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2107_2005_1140383279
так что есть ещё куда поторговаться)
BASF
11.04.2017
я считаю надо брать!
ArtemZ
11.04.2017
Я бы взял до гаража кататься, основную машину пока чиню. Да жена заругает, скажет езди на велике.

А на велике страшно в гаражи ездить, там собакены зубами клац-клац!
BASF
11.04.2017
я вот сегодня прокатился на бмв Х5, вот это машина,я второй раз на ней езжу,правда пассажиром. Мне просто безумно нравится этот аппарат. По обслуживанию дорого. Очень.

просто когда на таких прокатишься,больше даже не хочется вспоминать провсякие там жегули,окценты , авеы и прочую поебень. Машины разного класса конечно. У начальника был хуиндай йх 35, вот честно,гавно по сравнению с бмв,что внешне что в салоне уёбище. и из всех машин -джипов на которых доводилось ездить бумер самый чёткий,даже лучше чем рэндж ровер.
а ты мне про 5 ку за 15. вот честно,даже за 5 не взял бы это хламьё
ArtemZ
11.04.2017
А я купил шаху, починил у кулибина, на сэкономленное купил квартиру рядом с работой. За лето сделаю ремонт там и надеюсь зимой буду ходить на работу пешком за 15 минут, а не корячиться в пробках на рендж ровере два часа в день.

А так - мне абсолютно монопенисуально на чём ехать. Утром часов в 9-10, когда настроение хорошее, пробок уже нет, солнышко ещё есть..едешь и едешь. Не трясёт, тепло, хорошо, музыка играет, подвеска забавно работает, моторчик тянет. Едешь и думаешь, что на машине до двух миллионов принципиальной разницы бы вот конкретно в данный момент небыло, во всяком случае не на разницу в цене.
BASF
11.04.2017
квартира это святое конечно.
ArtemZ писал(а)
А я купил шаху, починил у кулибина, на сэкономленное купил квартиру

смешно звучит как то )) вот если бы ты написал что продал х5 или 6 и купил шаху и квартиру то наверное зауважал бы ))
BASF писал(а)
бы

вот бы то и мешает .. ездий что бог дал и не плакай.. учись честно воровать и будет тебе х 5
BASF
12.04.2017
на маршрутке
ты б в нее сел ?? да же ехать в поле какать на ей страшно .. мыши ж засмеют https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2107_2005_1140383279
а что с багажником то ?? и на других фото видно что с ним не так что то ... в опу полюбили машинку по ходу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов