--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАЗ с мозгами Бош 17.9.7 вэлкам

Тюнинг, Автозвук.
50
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anvmo
22.09.2013
Не просто чипую, а могу поковыряться в мозгах.
Что гораздо привлекательней.
Serega05
22.09.2013
а 7.9.7+?
Anvmo
22.09.2013
Эти ваще как орехи.
Serega05
23.09.2013
без разборки?
Anvmo
23.09.2013
Как хочешь. Хоть с разборкой, хоть без разборки.
Nik2
22.09.2013
Расскажи, чего ты сможешь с моей "Нивой" сделать такого, что я удивлюсь?
Anvmo
23.09.2013
Ну, например, обуздать педальку газа, если она электронная.
Она у тебя вроде чипованная.
По сравнению со стоком, добавлю динамики на низах и процентов на 5 подожму расход топлива без ущерба для движка.
Что есчо нужно для счастья при езде на ниве?
А ваще тебя сложно чем-то удивить :-)
Nik2
23.09.2013
))))))))))))))))))
Anvmo
23.09.2013
Можно попробовать прошить, а ты сам сравнишь.
Не понравится, вернём предыдущую.
Только придётся мозги разбирать (довольно нудное занятие).
Nik2
23.09.2013
Тогда ну его нафиг.
Anvmo
23.09.2013
Согласен. Вот если бы стоял сток, тогда да. По диагнозе залили и всё.
На днях приезжала Нива. Уснули мозги при чиповке. Час где-то разбирал.
Там герметик ужасть какой.
nike-1
23.09.2013
Дырку делать надо и никакого разбора.
Anvmo
23.09.2013
Чётта очкую. Насыпешь внутрь металлических опилок. Потом жди непредвиденных обстоятельств.
krilloff
25.09.2013
цена вопроса?
Anvmo
25.09.2013
Для форумчан 4 тыра.
krilloff
26.09.2013
а для меня?
Anvmo
26.09.2013
4,5 тыра.
krilloff
26.09.2013
вот это по мужски!
Anvmo
26.09.2013
Пиши в личку, договоримсо.
Chervonec
24.09.2013
Сколько будет стоить отключить второй датчик кислорода на калине. Блок Bosch 21114-1411020, точнее вечером посмотрю.
Anvmo
24.09.2013
1 тыр., если Бош 7.9.7
mic809
04.10.2013
Демпингуешь Андрей,ой демпингуешь!Ты хоть бы в личку цены озвучивал.
Anvmo
04.10.2013
Нет. Просто стыдно брать больше за отключение ДК. Да и цена эта только для форумчан.
Smayl52
04.10.2013
Здрасте) а мне вроде кто-то говорил что с Бош ничего сделать нельзя??
mic809
04.10.2013
Да можно,но именно вытащить прошивку несколько телодвижений неприятных надо сделать!)))))))))Легко откалиброванную залить.У тебя проблемы остались?Мне в личку напиши или позвони,тел там же.Только после обеда во вторник,а то я в Москау до вторника.
Smayl52
04.10.2013
сейчас то вроде нет таких проблем как раньше, если будут наберу
krilloff
29.09.2013
ну что кто стал счастливым? типа АП Андрею
Anvmo
29.09.2013
Да спят все ещё.
krilloff
01.10.2013
а можно слить прошиву с этого блока? на сколько это проблематично?
Anvmo
02.10.2013
Прошивку слить можно. Через BSL-режим. Всё дерьмо в том, что необходимо разбирать сами мозги. А это - самое противное занятие.
krilloff
02.10.2013
вот косяк... А я хотел тебе подогнать нахалявку startpower от пауля.Значит не судьба.
Anvmo
02.10.2013
Судьба, судьба... :-) Я уже сам в них ковыряюсь. По этому чьи-то, пусть даже от Паульса мне не нужны. Но всё равно СПАСИБО!
krilloff
03.10.2013
Андрюх,ковыряются в носу на сколько ты понимаешь. А там ПРОГРАММА и сделана она командой инженеров а не пальцем на точпаде через СТР карты которые и половины таблиц не отображают.У него свои редакторы специально написанные челом из их синдиката.Так что ничего личного. Создавай на здоровье свои шедевры.Очень бы хотел поглядеть на людей прошившихся твоим творчеством.Как говорится пророков нет в отечестве родном.Может ты действительно настолько талантлив что можешь создать конкуренцию и АДАКТу и паулю и Ледоколу и Айрону и многим другим знаменитым людям.Главное в этом убедить клиентов.
Anvmo
03.10.2013
Красиво пишешь, я восхищаюсь. В плане редактора - у меня их несколько. Дело не в этом. А в том, что я знаю что крутить и в каких пределах (наработано огромной практикой). Самый лучший редактор - любой hex редактор, в котором видно всю прошивку от начала до конца.
Ковыряюсь в прошивках - это я образно выражаюсь.
krilloff
03.10.2013
ну молодец! что я скажу. Но поверь он не глупее тебя и не зря его знают на каждом автофоруме.Павел Иванов (Паулюс)это брэнд. А вот Андрея Моргаева ну никто не знает как я не пытал.Ни гонщики ни просто юзеры.Ты конечно извини но это так.Да и прошиться паулем стоит 3 тр на Е-газ и 2500 просто 797.Простая арифметика не правда ли?
Anvmo
04.10.2013
Немного разный подход к чип-тюнингу. У них - массовый подход, а у меня в основном индивидуальный. Выводы соответствующие :-). Популярность - это конечно хорошо. Но, объясни мне, почему у брендовых товарисчей на одни и те же машины выходят тюнинговые прошивки сначала 1 версия, затем 2 версия .... 17 версия? И это не предел. Качают бабки!!! По другому, я это никак не могу назвать. Вот тебе и брэнды. Задумайся над этим. Я если чипую, то выходит 1 версия, в крайнем случае 2 версия и всё. Клиент доволен.
А как у нас шьют шиночиповщики брэндовых прошивок? Залили одну, вторую и чЁ подошло, то и оставили. Вот отсюда и цены разные. И отношение к чип-тюнингу. Ко мне приезжают с прошитыми мозгами брэды не брэнды... и просят, чтобы я перечиповал. А это уже что-то значит.
Давно уже рассказывал, что я не рекламщик. Хотя если в интернете в любой популярной поисковой системе набрать - чип-тюнинг в нижнем новгороде - то легко попадёшь на мой сайт. Там сейчас в основном новости по расширению чип-тюнингового ассортимента. Вот в принципе и вся моя реклама. Брэнда из этого точно не будет. Дисскуссию можно продолжить :-).
Да ну нафик, лучше не продолжай эту дискуссию, Андрей))). Тем более в таком ключе))). Чтобы не было потом стыдно))).
Anvmo
04.10.2013
Да, походу разошолси не на шутку. Тема то, совсем о другом.
Стыдно не будет, но в этом ключе писать не буду.

Итак, поднимемся к началу темы, прошиваем Бош 17.9.7.
krilloff
04.10.2013
Доброго времени суток! Ты действительно тот кстовчанин из АДАКТа?Или просто идентичный ник?
mic809
04.10.2013
Он это,он!)))))))))))
krilloff
04.10.2013
Весьма авторитетный чел. Снимаю шляпу. Это их октябрята хрюнами нарекают?
Anvmo
05.10.2013
Нет, не их.
krilloff
04.10.2013
на Е-газе под приоромотор у пауля для моего авто одна версия. так же как и остальные startpower.Так что ты малость ошибаешься.Андрюх,ну НИКТО тебя не знает.поверь мне! Ни одна живая душа. Знают Мадая,Кстовчанина,Владиуса,Лигеева... Может ты под псевдонимом работаешь?)))))))))
То что ты расширяешь ассортимент это супер! Но за вазики ты берёшь дорого. Не думаю что ты исполняешь в два раза круче пауля в прошиве на сток мотор,а денег просишь почти в два раза больше,за такие деньги онлайн люди катают.
ПВО89
04.10.2013
На форуме его знают,что тебе еще нужно?Я живая душа.А про Паулюса ничего плохого сказать не могу,так же и хорошего,на чиптюнере отзывы про него не айс.Кстовчанина(Алексея)знаю лично,он мне Ланоса чиповал,он мне подсказал про Адакт.гу,ему я очень благодарен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов