Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ВАЗ форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Vesta, тест драйв. кто со мной?

pirotechnic 11.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

"Нижегорродец" планирует на сл. неделе завести тд весту.
хочу оттестить, кот со мной, дабы сплюсовать минусы и плюсы.
х919ву 11.10.2015 «ответить»
с работы с товарищем тоже собираемся посмотреть-пощупать-прокатиться, когда завоз, не вкурсе?
говорят на ларина будет на неделе
Screw12 11.10.2015 «ответить»
если не форум,то кот?
я слабый зависимый мужчина, какой тут кот...
Elantra USA 20 11.10.2015 «ответить»
кота первым запускают просто. примета.
sony-nn 12.10.2015 «ответить»
Какая дата и время?
pirotechnic 12.10.2015 «ответить»
в обед спрошу
flash 12.10.2015 «ответить»
Похоже туса намечается. Могу быть ))
DrMax 12.10.2015 «ответить»
Оооооо! Хочуууууу!

А чот на сайте Нижегородца ничо про Лады вообще нет...
Давай явки-пароли, прям оооочень хочу в Весте покатать!
Бусёныш 13.10.2015 «ответить»
рано еще, вряд ли привезут
derSlider 13.10.2015 «ответить»
интересно.
Великий Махинатор 13.10.2015 «ответить»
Я с тобой. Когда, куда?
Корвин 14.10.2015 «ответить»
А когда? Я бы полюбопыдствовал. :)
pirotechnic 14.10.2015 «ответить»
еще не привезли :(
pericl17 14.10.2015 «ответить»
Ну тебе же ясно писали в пресс-конференциях.. 25 сентября запуск серийного производства, через месяц появится у диллеров. Так что раньше 25 октября нет смысла ждать.
15го сентября вроде, нет?
тут пиши не пиши, а тестдрайвовые как правило раньше появляются.
pericl17 14.10.2015 «ответить»
Дождаться спокойно нового года. и там с сыном на заднем сиденье дать газу по монастырке. А щас чего толкаться ? С приорой такая же фигня была. Через пару месяцев все "спецы" наездятся, напишут свои отзывы в социалках.
я привык к тактильным ощущениям.
про айфон вон спецы пишут - круто и 3,14дато, но по факту полное г.
180 фунтов 14.10.2015 «ответить»
А на БМВ Х6 реально прокатиться на тест-драйве ?
DrMax 15.10.2015 «ответить»
Я бы на БелАЗе покатал тест-драйв =)
pirotechnic 15.10.2015 «ответить»
бринского, 12
без проблем
180 фунтов 15.10.2015 «ответить»
Я боюсь меня там пошлют с просьбой тест-драйва ) Не похож я на человека который может позволить себе х6.
АТЛЕТ 15.10.2015 «ответить»
Если пирыч на табурете приедет весту тестить, его тоже пошлют? ))
Elantra USA 20 17.10.2015 «ответить»
С. Асланян: Давай начнем сначала просто с Х. Замечательный Стив Маттин - это блистательный дизайнер, с позором изгнанный из Volvo, потому что на Volvo он провел половую диверсию. У Volvo значок, как мы все знаем, мужской символ, обозначающий настолько конкретно мужество. И вот этот логотип, определяющий на веки вечные направление работы концерна Volvo, будучи знаком половой принадлежности мужчин, получил 60-е современное семейство имени Стива Маттина с совершенно конкретной женственностью во всем, где только можно.Lada XRay

Эта смена пола, когда наконец-то была разгадана, привела к тому, что Стива Маттина пинком в зад оттуда вышвырнули. И три года он не мог найти себе ни какое приложение, он был безработным, а потом его позвали на АвтоВАЗ. Естественно, это очередной проект <<В>> из разряда <<мы долго переманивали никому ненужного Стива Маттина и мы наконец-то смогли его получить>>. И этот гений приехал в нашу страну и начал созидать для нас автомобиль.

Стив Маттин в первом же интервью сказал: <<Я не знаю русского языка, но я постиг русскую душу>>. На самом деле, все гораздо хуже. Он не до конца постиг русскую душу, и он не так, чтоб уж совсем не знает русского языка, потому что, оказавшись в нашей стране и депрессивном городе Тольятти (он его сам охарактеризовал, как серый и депрессивный город)...

П. Семчук: Кстати, есть такое.

С. Асланян: Да, такое есть, хоть в чем-то он эстет, несмотря на половую революцию в Швеции. Так вот Стив Маттин прошелся по городу Тольятти и, видимо, на всех заборах прочитал короткое слово из трех букв, первая буква которого была Х. Он русского-то не знает, но русскую душу он понял, и догадался, что это самое близкое для нас слово. Поэтому он тут же букву <<Х>>, написанную на каждом заборе города Тольятти, сделал основным дизайнерским элементом облика будущего семейства ВАЗа. Я не удивлюсь, если после этого будет машина с логотипом <<У>> во все лицо, а потом, видимо, какая-то еще русская буква.

На сегодняшний день мы имеем только машину на букву <<Х>>, которую сделал этот половой гигант. Причем он эту букву, поскольку его никто не остановил, даже налепил Vesta на борт. Ведь она не только спереди, но еще и по бокам, чтобы все понимали, что эта машина... ну, даже прилагательное можно домыслить, и после этого воздать должное изяществу дизайнерского таланта этого человека. Ведь все-таки он не так уж и не понял, где оказался и, видимо, как он в свое время тонко и иронично изменил кое-что у Volvo, так же тонко и иронично он подошел к заказу русских. Он в самую суть попал.
amsrus.ru/2014/10/05/prodolz...us-i-volvo-xc90/
pericl17 19.10.2015 «ответить»
Elantra USA 20 писал(а)
Асланя

Я дико извиняюсь за свою дремучесть, но кто этот Асланян, и почему я его должен слушать? Кароч, зачем это здесь?
Elantra USA 20 19.10.2015 «ответить»
это один из немногих уважаемых и компетентных автожурналистов
Андрей-Сан 19.10.2015 «ответить»
Только эти умники забыли добавить, что на сегодняшний день Vesta есть самый визуально приятный и самый нафаршированный автомобиль из всех когда-либо выпускавшихся на ВАЗе.
Так что гадить можно сколько влезет. Посмотрим, как детище Маттина ездить будет.
никто и не спорит, только вон вопрос в цене и в том, сколько в нем отечественного...
BoBsTeR 19.10.2015 «ответить»
Elantra USA 20 писал(а)
...сколько в нем отечественного... ...

примерно столько же, сколько и в гранте/калине.... откройте например двери гранты и посмотрите на петли - на них гравировка "Edsсha" - тот же поставщик заявлен и на весту....
вот и я об этом...
да че уж говорить, если названия даже все враждебной латиницей пишут...
просрали отечественный автопром
а щас и сайбер отечественной считают, типа волга. позорище
чтобы возродить отечественный автопром, нужно возродить кучу других отраслей - микроэлектроника, приборостроение, производство резиновых смесей, оптические приборы и т.д..... если этого всего нет в стране, то на помощь приходит кооперация из других стран.... в сегодняшнее время это нормально.... вы знаете из чего сделан "легендарный" рендж ровер - движок от БМВ, подвеска от мерседеса, кузов свой, электроника от Бош/Сименс/Дэлфи, пластмасса из Китая.... и всем нравится... )))) а главное все без ума от мысли о породистости этой марки... ))))
assured 19.10.2015 «ответить»
Анекдот в тему:
"-Почему владельцы Рендж Роверов не здороваются вечером в пабе?
-?
-Потому, что уже днем в сервисе виделись..."
все так
только сравнивать какую то англию с россией, которая уже полвека в космос летает..
ps на аф вон чувак на днях эту сборную солянку за 7,5 лямов заказал)
какая-то англия не бомбилась 2 раза всем миром.... если что.... и государственных переворотов в ней не было - она просто отдалась в рабство и рабовладелец сделал "элитными" ихние ведра, для выкачивания денег из народа....
Миза 17.10.2015 «ответить»
Причём тут Веста и нижегородец?
Или они опять ладу берут?
assured 18.10.2015 «ответить»
Да, хрень какая то. Я в БЦР на тест драйв собрался. Вот еще планируется лада ветта крос хэч, просто крутяк:
Vofk@ 18.10.2015 «ответить»
Кросс-версия из универсала же будет, вроде как.
Точно, ошибся))
а вот еще
найдите 10 отличий, что называется
китайщина DFM H30 cross
assured 19.10.2015 «ответить»
Абсолютно никакого сходства, если только цвет! Кузов хэч, пластмасса на аврках, бампер, ПТФ, фары и тд. вообще нет сходства.
Глушитель RENAULT Logan рено логан

новый глушитель для рено логан
Цена: 1 300 руб.

Для Форд Фокус 2 телевизор (панель радиатора)

есть и другие запчасти
Цена: 4 500 руб.

Фара vw POLO V 10-15г

новые оригинальные фары на поло 5 есть правая и левая , цена за одну. есть радиатор, задние фонари,панель радиатора...
Цена: 2 950 руб.

Нижние молдинги стекол (нерж.) 6 шт. Chevrolet Cruze Hatchback (2011-)

Комплект нижних молдингов окон для установки на автомобиль Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк. Изготовлены из нержавею...
Цена: 2 950 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)