Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Volvo-форум

Тема

Сигнализация с автозапуском кто ставил на ХС 90.

Интересует кто нить ставил на свое авто ХС 90 2004г. (может есть у кого такая) возможно обойти штатную или глюки получаются.
Ставили и ставим, все работает)
Нюансы, разумеется, есть.
А какие если можно поточнее? Обращались в салон Вольво сказали именно на 2004 не ставим. так как если штатную даже возможно обойти, то будет высвечиваться ошибка.
Вы скажите что Вам нужно от сигнализации - я Вам скажу сколько это будет стоить)
Меня интересует не столько, сколько это будет стоить. А даете ли вы гарантию на свою работу.Что после установки доп оборудования у меня не возникнут проблемы с машиной. Мне нужна например сигналка с автозапуском через спутник. как они сейчас называются не знаю. чтоб через тел заводить можно было.
Да, есть гарантия на работу.
Автозапуск управляется через GSM (мобильная связь). Спутник это только определение координат (местонахождение автомобиля)
А что за сервис, где вас найти?
норм всё будет, мне он ставил в xc70 запуск вебасты с телефона ну и докучи получил gps трекер в авто
хс 70 имеет отличия от хс 90. Почему официалы не берутся. ?? Кстати адреса я так и не дождалась(((
напиши ему в личку и договоритесь
М31?
да вроде
Аналогичный вопрос интересует по ХС90 2012г. Можно ли обойти иммобилайзер без штатного ключа?
Можно, с вопросами лучше в личку
штатная система не дружит с нештатными сигналками . Лучше оставить все в стоке.
Я решила не трогать)) правда мерзну зимой
а вебасты тогда не ставили ?
После приобретения машины (вольво с 60 бензин ), ну Очень хотел сигналку , в итоге у меня все по заводу осталось. Вольво не дружит с сигналками)))))))) Вариант установки вольвоского автономного отопителя.
Почему же, все можно поставить, в т.ч. автозапуск. Нюансы, конечно, есть, машина не самая простая даже предыдущих поколений, но все решаемо.
напомни мне цифры для запуска вебасты по звонку, а то приложение не всегда отрабатывает
Попробуй 21 или 81
- последние участники
Замена цепей ГРМ

Произвожу замену цепей, ремней ГРМ на двигателях. Ремонт двигателя, ГБЦ, замену прокладок.

Локальная покраска (покраска переходом, пятном)

Локальная покраска автомобиля, также именуемая как точечный ремонт, покраска с переходом. У Вас на автомобиле появил...
Цена: 4 500 руб.

Капремонт двигателей

Ремонт бензиновых двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: капремонт двигателя, замена прокладок ГБЦ, за...

Двери для Daewoo Matiz дэу матиз

продаю кузовщину для дэу матиза ,двери капот ,крылья ,панель усилитель ,бампера
Цена: 5 000 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый