--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А меня сегодня гаец зачем-то тормознул. :)

Юмор
2
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недалеко от ст. метро Бурнаковская.
Правда, когда увидел за рулем трезвую женщину, как-то сразу растерялся.
Видно, хотел пьяного мужика заловить, а тут я так не кстати. ))
В общем, смущенно спросил доки, мельком глянул, вернул и пожелал счастливого пути. Я гайцов за последнюю пару лет на дорогах видела только рядом с местами ДТП.
Зы. Кому-то еще сегодня повезло их встретить?
Видела вчера их там же)
А мне в последнее время они на глаза как то не попадались, видно ездила не в то время.
Аз@у
21.04.2014
Они в этом месте со вчерашнего дня работают)
Бедненькие. Может им надо было привезти покушать? А то проголодались, наверное, за два дня то. *rofl*
Аз@у
22.04.2014
На счет покушать я что-то не догадалась))
А я почему-то сразу песню Заречного вспомнила.
Не знаю, откроется ли ссылка.
www.musicgu.ru/zarechniy_grisha/inspektoru.html
О, открылась. Выбрать видеоклип.
Аз@у
23.04.2014
Не открывается.
Странно, у меня открылась. ))
Зы. М.б. в браузере дело?
Раз не открывается эта ссыль, то можно в поисковике набрать Г.Заречный, инспектор ГАИ.. Прикольная песня.
CAH9l
21.04.2014
Видно, хотел пьяного мужика заловить
Почему-то я тоже так подумала, когда он грустно вздохнул, увидев за рулем меня.
Зы. Вот такая я редиска. Он так надеялся, а я его так обломала. ))
laptob
21.04.2014
вчера встречались в нескольких местах на Автозаводе)
Не знаю, что со мной не так, но последние пару лет вижу их только на местах аварий и на постах ГИБДД, на въезде в город. Раньше часто видела, А теперь, почему-то не натыкаюсь на них. То ли езжу не там, то ли просто не в то время, х.з.
laptob
21.04.2014
да просто док-ты посмотреть,и то какое то неприятное чувство потом ...
меня они один раз сильно напугали-неслись по встречке с сиреной прямо в лоб,да еще и дальним моргали:свали типа...ладно хоть было куда свалить)
Не знаю, никакого негатива. Наоборот, я потом минут пять хихикала, как только его лицо вспоминала. Там был написан такой ОБЛОМ, что без смеха смотреть просто нельзя было. А уж когда он, разговаривая со мной, увидел, что мимо три машины с мужиками за рулем проехали, там прямо какая-то детская обида на лице вспыхнула! Мол, обманула, запутала... ))
laptob
21.04.2014
)вот вспомнила,когда я тож хихикала.вначале своей водительской деятельности ехала как то в смешной веселенькой шапочке с хвостиком.остановили,смотрели в док-ты,недоуменно переводя взгляд на меня и мою шапочку)
пожелали счастливого пути
=Alinda=
21.04.2014
Неа, не встречала, т.к. из дома ещё носа не показывала)
))
Vikingsam
21.04.2014
хватит уже халявить-идем работать)
=Alinda=
21.04.2014
Нет уж, подождём до понедельника)) Ты скучаешь?)
Vikingsam
21.04.2014
конечно скучаю...в такую погоду одному работать знаешь как грустно?)
=Alinda=
21.04.2014
В такую погоду надо гулять, а не работать))
Vikingsam
21.04.2014
загорать надо))) поехали)
=Alinda=
21.04.2014
Рано ещё загорать, ветерок прохладный.
ты меня уже однажды обманул... я чемодан собрала, а ты пропал...)
и куда это ты с чумоданом собралась?...
=Alinda=
24.04.2014
К бялорусам он меня звал....
Ты про воскресенье, судя во времени написания поста. Утром (часов в 11) встретил возле Окея, но проскочил. Потом у Шавы напротив кладбища. Обратно ехал уже часов в 17, у Шавы так и стояли.
Точно, про воскресенье. Просто, пока смотрела кто о чем пишет, как-то не заметила даже, что уже понедельник наступил.
Зы. Не тормознули хоть?
Пьяным не езжу, так что пусть бы и тормознули, но в этот раз хотя бы про выхлоп вопросов не задавали :-)
встречаю регулярно у своего дома, около шиномонтажки караулят. через раз даже останавливают, скучно им наверно
В моем случае все понятно - у людей праздник, гайцы видно считают, что многие из водителей должны быть пьяны. Надеются, так сказать. А вот у шиномонтажки, причем еще и регулярно, интересно на предмет чего тормозят?
да кто ж их логику поймет, останавливают, поулыбаются и отпускают
А меня вчера в области тормознул,я маленько скорость превысила.
После моих слов, что он у меня первый он очень сильно засмущался, сказал,что не знает что делать...и решил выписать мне предупреждение. Мне платить ничего не надо,а ему "палка".)))
Потом долго желал удачного пути и смотреть на знаки)
Надо же. Так еще бывает?
Не, просто его начальник мой хороший знакомый, гы)))
Что ж у меня то нет таких хороших знакомых? ОбиДно, однако. ))
CAH9l
21.04.2014
NadyushkaS писал(а)
и решил выписать мне предупреждение
это как? их вроде нет теперь?
NadyushkaS писал(а)
а ему "палка"
Это что значит?))
Значит есть, при мне выписывал...
У него отчеты, ему же надо выполнить план...
CAH9l
21.04.2014
у тебя осталось? сделай скан или фотку)
А он мне его не дал,я в нем только расписалась!
CAH9l
21.04.2014
а-а-а, мне просто ни разу не выписывали, я и не знаю)) только на словах предупреждали, но на словах - это на словах)))
Так я тоже думала на словах, а он: Пройдемте к машине!)))
lLisa
21.04.2014
Странно, однако....Мне 2 года назад в Питере тоже предупреждение сделали письменное, так я эту бумажку всем знакомым у нас в Нижнем показала, а вам почему-то не дали...
Буду жаловаться!)))
NadyushkaS писал(а)
Мне платить ничего не надо,а ему "палка"


вот свезло так свезло!
Ага)
=Alinda=
24.04.2014
Я постеснялась сразу прокомментировать)))
тоже обзавидывалась? ))
=Alinda=
24.04.2014
неееее... я такому не завидую))
Nik2
21.04.2014
Надо было ему сказать: "А, знаю, знаю, знаю, знаю. Это опять тест на алкоголь".
Зачем?
К чему создавать конфликт на пустом месте? Про алкоголь он даже не заикнулся, сделал вид, что глянул документы и пожелал счастливого пути.
Зы. Но мордашка его разочарованная меня все равно сильно порадовала и зарядила позитивом на остаток дня. :-D
А у меня наоборот, как ни выезд так где-нибудь увижу, в пятницу остановили на Фучика, уж вечером. Вежливые они последнее время, про самочувствие спрашивают) В воскресенье около Комсомольской проходной стояли.
Меня почему-то не спросил про самочувствие. Видимо, мордашка была слишком довольная.
lLisa
21.04.2014
Меня на прошлой неделе в субботу утром остановили, тоже думаю на тему алкоголизма. Так стеснительный попался - не стал просить в трубку подышать, а чуть ли не наполовину в окно ко мне залез - прям нос к носу и спрашивает - Всё хорошо у вас? А я не люблю, когда близко, и отвечаю, мол да, всё хорошо, но вы своей мордой мне прям в лицо тычитесь...необидчивый, оказался...
бгг)))))))))))))
а мы развозили друзей по домам после гулянки вчера , когда нас остановили они засомневались в трезвости водителя. Пришлось другу выйти из машины, проверили реацию зрачков на свет. Рядом стояли еще 2 бойца с автоматами) Но это уже в Советском районе было дело
У меня тоже муж в машине сидел слегка навеселе, но видимо он не столько выпил, чтобы из-за него, меня в нетрезвости заподозрили.
Пасха была,многие выпивают.даже женщины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов