--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где подешевле купить/установить сигналку и магнитолу

Ремонт и обслуживание
11
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Подскажите пжл, где подешевле купить/установить сигналку с автозапуском и магнитолу (на ваз 5ку, т.е. супер-пуперские мне, конечно же, не нужны).
Сегодня в одном известном магазине насчитали сигналку 5+3,8 установка
и музыка - 8 =-O (с учётом того, что сама магнитола дешевле 2000р (((( ) :( это практически 20% от стоимости моего авто.......
Заранее всем спасибо!
ПС. Не кидайте помидорами - поискала на Главном темки - но там в основном только сервисы и запчасти...
а что по этому поводу говорит Ваш молодой человек?
Vikingsam
18.09.2014
нету наверно у нее молодого человека. И тогда возникает другой вопрос...А она красивая?)
она красивая, с большими голубыми глазами, длинными ногами и развивающимися за спиной кудрявыми черными волосами ;-)
Vikingsam
18.09.2014
тогда давайте при личной встрече я вам расскажу где задешево сигналку поставить)
*rofl* как бы мне ваша дама сердца потом эти самые волосёнки и не повыдергала
Vikingsam
18.09.2014
она у меня совсем не ревнивая)!
Пригласи её в эту тему :)
Ну пришла, дальше что?)
-Alinda-
18.09.2014
А ты кто такая ваще?
Ой, извини, забыла, что ты с ним....
Вы точно по вопросу сигналки пришли?))))
Vikingsam
18.09.2014
ну что за вопросы Аннушка. Конечно точно за сигналкой! Ваз 2105 нуждается в спутниковой системе слежения)!
Я надеюсь, ты поможешь ТС с этим вопросом? Я не против! Волосы рвать ни на ком не буду)
Vikingsam
18.09.2014
конечно помогу)))советом)!
пока тебя ждали, уже помогли)
ага, только мне еще ни одного места "не сдали" :(
попробую еще в выхи на Сорм. поворот съездить, там говорят тоже хороший магазин есть
"Посылаю" Вас к kwk!
Красивая на жиге 5-ке ездить не станет.
надо же с чего-то начинать.
VVV
17.09.2014
авто случайно не карбюраторное?)
сига с автозапуском стоит около 3тыр. установка ~2,5тыр (если электрозамки в дверях от прежней сиги есть. если нет, то +1,5тыр (вместе с 4 эл.замками)) установка магнитолы ~500руб. а вот раскидать провода под колонки и сами колонки поставить это уже другие деньги..
Не знаю, что такое карбюраторное, знаю, что у меня инжектор... Значит, реально везде такие цены, я думала - подороже впарить хотят... И моторчики только в передних дверях. Тогда только сигналку поменяю, а музыку и на телефоне можно слушать
VVV писал(а)
а вот раскидать провода под колонки и сами колонки поставить это уже другие деньги..

Смотря куда, если в штатные места, да ещё и провода протянуты...
штатных мест нет, ничего нет,
есть кассетная магнитола, я с ней замучилась ковыряться, сзади штекера и антенну вставлять, то включается без звука, то вообще не включается, то шипит, и еще током пару раз дернуло..
ах, да, и колонки у меня есть - 2 здоровых блина под передними сиденьями :-D , но их на выкид вместе с магнитолой
VVV
18.09.2014
в жигулях пятерке как бэ нету штатных мест под акустику.. и тем более проводки..
kwk
18.09.2014
Это какая сига с АЗ стоит 3тр? Со свалки? :)
VVV
18.09.2014
томагавк-9020 (или как-то так) последний раз покупал за 2800р год назад.. не самая поганая сига..
kwk
18.09.2014
Про те, что НЕ Диалоговые, как-то и говорить-то не хочется. Грабберами открываются, в помехах не работают... элементарно открыть-закрыть и то проблемно с ними.
VVV
18.09.2014
вот скажи мне ЗАНАХРЕНА на древнюю классику ДИАЛОГОВАЯ сига???!!!
типа чтоб у ТЦ сканером не вскрыли и не сперли барахло из салона? дык во-первых, нефиг ничего на виду оставлять.. во-вторых, захотят спереть- вышибут стекло на раз-два.. ну и в-третьих, на пятерках правая фара всего на 3 саморезах, которые снаружи вывинчиваются.. и оп-па- легким движением руки скидываем клемму с аккумулятора.. )
kwk
18.09.2014
Диалоговая - чтобы у ТЦ не стоять около машины, тыкая сто раз кнопочку открытия в надежде, что может на 101 наконец повезёт. :)
Диалоговая разрабатывалась для работы в условиях городских радиопомех и проблем со связью к неё нет. Удобство использования - этого мало ко всем другим преимуществам? :)
VVV
18.09.2014
если в эфир вносится помеха на рабочей частоте сиги, то монопенисуально диалог али нет- попрыгать вокруг авто придется..)
kwk
18.09.2014
Я не про целенаправленное глушение угонщиками говорю, а про ежедневное обыденное включение/выключение режима охраны в условиях городского шума в эфире.
У меня в 20-ти метрах три вышки сотовых ретрансляторов стоят, так я задолбался брелки старых сигналок прописывать на стенде - ищу положение когда они увидятся, в упор не видят! В то же время с Диалоговыми вообще никаких проблем, мгновенно откликаются.
VVV
18.09.2014
ну в конечном итоге пускай клиент сам решает что ему первоочередно- стабильность или стоимость..
kwk
18.09.2014
Согласен :)
Правда, ниразу не встречал клиента, который хотел бы за очень дёшево установить сигналку, которая не реагирует на брелки, которую школьники мимоходом пультом от телика откроют и на которую никакой гарантии нет и никто ремонтировать сдохшую не хочет :)
VVV
18.09.2014
ну ты херню то не городи, ага.. "топорик" вполне норм сига за вменяемые денюшки..)
kwk
19.09.2014
Стоимость работ по установке одинакова - 4тр.
Стоимость дешёвой со всеми вышеперечисленными "нормами" и без гарантии (9020 давно снята с производства) - 3тр.
Стоимость Диалоговой со всеми прелестями и с 3-х летней гарантией - 5тр.
Разница в 2тр всего, а как велика разница приобретаемого...
VVV
19.09.2014
ты давай не лечи мне про одинаковую стоимость установки..) 4тыр это среднеуравновешенная стоимость установки сиги НЕ у официалов.. на классике настолько всё банально и просто ставится, что адекватная цена 2,5 тыр и точка.. но есть некоторые выдраченные ино, где и 7тыр мало..
kwk
19.09.2014
Лечение про одинаковую стоимость работ:
Любой произвольно взятый установщик на конкретный авто сигналку с АЗ поставит за одни и те же денежки независимо от того Диалоговая она или простая.
Именно это я и имел ввиду, говоря "Стоимость работ по установке одинакова - 4тр. "
VVV
19.09.2014
на классику ставить сиги дороже 3тыр- разводилово и на.балово!
kwk
19.09.2014
а всякую рухлядь древнюю предлагать ставить - это нормально видимо :)
VVV
19.09.2014
бггг.. ты давай еще скажи, что современная бытовая техника и авто более надежны, чем те, которые 20лет назад делали..
kwk
19.09.2014
я скажу, что диалоговые сигналки в современных городских условиях работают надёжно, а у обычных очень часто связи нет.
annlera
19.09.2014
4 шт установка??? =-O
vp
17.09.2014
Хоссподи, чего там в классику ставить-то? :)
У парня вашего совсем рук нет? :))
:-) нет у меня парня, все сама
Вот антену, колонки, подиумы и еще какую-то лабуду и насчитали, наверное, оно мне пока не нать
vp
18.09.2014
ну и.. Где фотка? :) Может поможем вам найти найти парня?... :) который сам всё сделает? :)))
Аз@у
18.09.2014
А может и не нужна на 5ке сигналка?)
ladispi
18.09.2014
Ну какую - нибудь все равно нать, а вот по поводу автозапуска очень сомневаюсь.
у меня сейчас стоит самая простая сигналка - пищалка, которая открывает только передние двери, и то через раз - то мою, то пассажирскую :-D
а в зиму хочу поменять на автозапуск, чтобы танцы с бубнами в мороз вокруг машины не устраивать,
а так то я не очень давно начала ездить...
vp
18.09.2014
Муркатян писал(а)
а в зиму хочу поменять на автозапуск, чтобы танцы с бубнами в мороз вокруг машины не устраивать,


Вы верите, что на Вашей машине не будет проблем в мороз с автозапуском? :)

Как раз в самый мороз крайне рекомендую "ручками" заводить, выжав сцепление.
я оптимист !
vp
19.09.2014
Вы - теоретик :( Послушайте добрых советов :)
Вы в каком районе обитаете?
Ленинский
kwk
18.09.2014
Приезжайте ставить к нам. Цена такая же, но есть один немаловажный плюс.
Если поставите StarLine A91, а судя по цене именно её и заложили, то в случае чего ремонт самой сигналки будет произведён сразу же. И установщики у нас грамотные. Тут на ДЗР не одна девушка у нас ставили и думаю отпишутся с благодарностями :)
По музыке тоже можно будет в магазине посмотреть, выбрать и поставить.
Нюся*
18.09.2014
Подтверждаю! Соглашаюсь! Отписываюсь с благодарностями:)
дд! да, именно А91,
напишите пжл в приват, что - где
Подтверждаю слова Владимира!
kwk
18.09.2014
Вау... сразу-то и не понял кто это за Тигреса такая :)
Спасибо, Аня :)
;-)
kwk
18.09.2014
Ответил в приват
Нюся*
18.09.2014
Советую обратиться к Владимиру (kwk, отписывался выше).
Ставила сигналку именно у него. Всё быстро, качественно, и по цене приемлемо очень даже.
спасибо :-)
annlera
18.09.2014
привет! что ставила и почем? :-) можно в приват. ради любопытства :-)
kwk
18.09.2014
А61 у Ани, StarLine конечно же :)
Она без автозапуска, там цены другие.
annlera
18.09.2014
без установки сколько она?
спс :-)
kwk
19.09.2014
Их уже не выпускают.
3,5тр она стоила в рознице.
annlera
19.09.2014
а сейчас какая в ходу?
пс спатеньки не пора? :-)
kwk
19.09.2014
В ходу большой выбор :) Только что вышла ещё одна модель, которая встаёт в ряду между А91 (её похоже скоро тоже прекратят выпускать), и Е90, на этой же элементной базе.
Машина какая? Автозапуск нужен? GSM?
Пс: Спатеньки пора конечно :)
annlera
19.09.2014
мондео. была томагавк 9020. с аз.
споки ноки тогда;-)
kwk
19.09.2014
Была? А куда делась?
annlera
19.09.2014
состарилась и умерла :'(
kwk
19.09.2014
Как именно умерла? Вернее, что сдохло и какие симптомы и в чём проявлялись предсмертные судороги? :)
Может фигня какая и легко отремонтирую её?
annlera
19.09.2014
батарейка протекла. шлейф внутри брелка разорвался. нажимаю закрыть-пик пик- не закрывает. с 10 раза закроется. открываю-пик пик-хрен. открываю с ключа-орет. приходится по секретной кнопке отключать. ну и все в этом духе :-(
kwk
19.09.2014
При нажатии кнопок брелок сам пикает грустно или молчит?
Шлейфы есть у меня, от окислов почищу, кнопки заменю если не срабатывают.
В общем, заедьте. Посмотрим. Если действительно всё плохо и ремонтировать смысла нет, то тогда придумаем что-нибудь бюджетно. За диагностику я денег не беру - это моя принципиальная позиция :) Либо ремонт , либо УВЫ.
Адрес даю?
Нюся*
18.09.2014
Привет! Спасибо Вове, напомнил название, помню только StarLine *хотя где то записано и даже инструкция есть*:)
Я так думаю там от сигналки зависит, так что лучше у него как раз спросить по стоимости.
m1ndst0rm
18.09.2014
Успешно? у kwk, надеюсь?
Инструкцию хоть почитайте к сигналке...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов