--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Едем на красивой машинке, Немного музычки

Юмор
20
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Юрий)
27.09.2014
Музычка. Несравненная Бритни Спирс ) www.youtube.com/watch?v=0V38hAK0C_g Britney Spears - Do Somethin' (HQ)
annlera
28.09.2014
Ба! Какие люди! :-)
С возвращением :-)
Бритни отказать! Включить что то типа этого :-)
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=186578&MFID=686059

http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=186578&MFID=686059
maksimka@
28.09.2014
annlera
29.09.2014
404 not found
угу)
Привет, я и не уходил просто реже общаюсь )
annlera
30.09.2014
не пропадай :-)
ладно, буду заходить твою музычку послушать ) хотя Бритни я тоже люблю ))
annlera
03.10.2014
Заходите:-) не стесняйтесь))) пока не удалила))))
хорошо ))
Неееет, ни какой Бритни....
maksimka@
28.09.2014
Тебе лесоповал подавай ?
А если не Бритни, то только лесоповал?)
Нет, мне пожалуйста, финский металл.
на вот тебе мою любимую женщину)) www.youtube.com/watch?v=_EZbmTHS4pg
Ух, хороша! Отлично!:)
На ударниках мужик похож на доктора Хауса:)
Ой, кстати да:)
funnygirl
01.10.2014
приятная композиция)) только мне кажется они раньше как-то по тяжелее звучали
Vikingsam
01.10.2014
а я больше норвежский металл уважаю!
ДА? И что же это?
Vikingsam
01.10.2014
ты не знаешь такие группы)
Просвети
Мадонна эффектно звучит, когда выезжаешь на машине.
А когда едешь на ней, то Мадонна уже не звучит эффектно?))
Понравилась песня на Русском радио "У меня появился другой" Виа гры. Как я ее пела!
Мне не понять)
В машине люблю включать вот такую музыку и обязательно громко!
Rohff feat Indila - Thug marriage
Awolnation - Sail
Нюся*
29.09.2014
Вторая прям нра! Ещё идей! :-D
Ты ВК есть, у меня большой плэйлист)
Нюся*
30.09.2014
Не ходю туда пока, скрываюсь ;-)
В приват кинь как ты называешься, зайду- обязательно гляну)
От кого скрываешься?
Нюся*
30.09.2014
От тех, кто здесь меня даже не подумает искать *по крайней мере очень надеюсь на это*))
чОт надоели мне все, вот и ушла:)
Осенняя депрессия что ли?
Нюся*
30.09.2014
Типа того. Не в моей привычке, но иногда можно. Лето никак не отпущу, акклиматизация:)
Так и не отпускай) Только не депрессуй!)
Нюся*
30.09.2014
Да вообще не планирую, а там как получится:)
Vikingsam
01.10.2014
опять приглашаю вечером кофе в кафе пить-прогонять осеннюю тоску)!
Нюся*
01.10.2014
А пошли, чего нет то! ;-)
Vikingsam
01.10.2014
завтра вечером?
Нюся*
01.10.2014
Легко:)
Vikingsam
01.10.2014
а ты...музыкальный гурман аднака)
Почему?
Vikingsam
01.10.2014
необычная музыка
У меня много музыки и она вся разная, можно удивится, что я все это могу слушать!)))
LIL - Goodbye feat. Lyse
Иван Дорн - Прониклась Мной
Баста - ЧК (Чистый Кайф)
Для примера))))
Нюся*
29.09.2014
На вкус и цвет:) Слушаю всё от рока до рэпа, но ничто не сравнится с драйвом рок-н-ролла! Полюбилось последнее время рок-н-ролл радио в Нижнем на 96.4, воооот это я люблю)
Да, это просто замечательное радио!
Нюся*
30.09.2014
Редкое утро обходится без того, чтобы они мне настроение не подняли)
Сегодня это была песня Krekers "Света, это ты?"...
С добрым утром!
Бритни на фиг... Лучше расскажите что есть красивая машинка... )))))
разве нет?
Мне моя больше нравиться... та что в галерее...
да это обычная машинка ситроен с3, самый недорогой класс во европах )
тогда все машинки красивые... )))))
Milava
10.10.2014
А я себе все никак не закачаю новых песен, ат-то старые приелись уже все.
даже не знаю что сказать, может нового у неё и не так много
а я люблю Бритни Спирс.Так что одобряю выбор))) :-*
Мне приятно Спасибо! )) Бритни она очень похожа на русскую женщину глазами манерами жестами даже повадками)
Бритни ссучи-ка! Но симпатичная!)))) я ее альбом на дальняк ставлю,тут недавно в Питер летала,дорога нормальная,музыка драйвовая,только вот на тапочку под такую музыку все больше и больше хочется давить))))
ты только не увлекайся на тапочку то давить, делай музыку потише )) Бритни мать двоих детей! А то что её мужчины относились к ней не бережно мягко говоря и не уберегли от наркотиков и алкоголя то это значит такие ей попались мужчины-бляди. Женщину всегда легче винить и только бабников-блядей трудно уличить что они ссуки )
Да?.... А я почему то всегда считала,что это мы женщины должны вас мужчин оберегать от всяких глупостей))))
просто ты мало общалась со мной, поэтому не знала правды )) но конечно бережно должны люди относиться друг к другу )
Меня сегодня уже поберегли(((( и машину мою,на 2 минуты забежала домой,выхожу-приехали бл@!!!! Дверь водительскую стукнули и уехали....
о боже, очень жаль, надеюсь стойку среднюю между дверьми не повредили и дверь открывается, если так то ещё по божески... ((( сочувствую
Там вмятина и краска ободрана,официалы насчитали 32 тыс. ремонт,кстати к вечеру молодой человек подъехал который стукнул,и уже отдал половину денег,видимо кто то сказал что у нас тут камер полно)))) оказалось что машина родственника и он не вписан в страховку...
официалы жадны не по годам )) но хорошо что всё так обошлось и парень оказался порядочным )
Я вот думаю,все таки через год наверное продавать буду,что лучше? Просто попробовать выправить и перекрасить? Или все таки замена двери?
если функционально дверь работает и дефект только внешний, то менять не нужно, замена двери дорого. Есть правило - то что подлежит ремонту не меняют, на то она и техника. Поездишь теперь немного брутальной ))
Да это я понимаю,тут вот о чем мысль,цена на замену двери если поставить новую плюс покраска стоит 33400,по сути мне хватит той суммы что заплатят за удар, но я думаю вот встанет ли идеально дверь? Или все таки будет немного заметно ? При продаже все с ума сходят лишь бы машина не битая была!!!! )))) так вот в чем вопрос,продать машину с крашенной дверью(пусть у даже супер хороших мастеров) или все таки заменить дверь? Машина у меня ни ниссан тиана,как бы боюсь не встала она у меня на продаже из за этого косяка...
а в НН разве есть небитые машины.. ) но на твоё желание. Я в таких случаях действую по техническим правилам, деньги на втором месте, ибо всё равно не угадаешь всю выгоду. Во всяком случае замену дверей делать правильно перед самой продажей а не за год.
эта домашняя песенка Бритни за твои новые фото в купальнике ) www.youtube.com/watch?v=H0XQ7U0mfK8&feature=youtu.be
Honey1
16.10.2014
Mylene Farmer приятно слушать за рулем. Например, это:
yandex.ru/video/search?fiw=0...mour&path=wizard
Красивая музыка как почти всегда может быть красивой французская музыка...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем