--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто-нибудь сдавал экзамены в автопилоте?

Культура вождения
212
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро предстоят экзамены, подскажите про подводные камни и особенности. Может кто сдавал в верхней части -какие маршруты и какие на них ловушки есть. Всем ответившим заранее спасибо. Сори если тема не правильная.
lLisa
21.11.2014
ничего не поняла...инструктора все маршруты знают и как правило, там они вас вождению и учат...
это ж ММ-они все странные
А вы не странная?! Если не чего больше написать, то и начинать не стоит,а хамить не надо.
везде учат одинаково, если боитесь-не суйтесь даже.
Ну вы че накинулись не девочку? Она новенькая и дзр правил общения не знает, а вы, матерые, сразу глумица :)
если б я этот форум не видела на ДНИ и на общефорумском шашлыке-я б промолчала
а че там было?
бешеные тети, которые не следят за своими детьми, дети бегают около машин, под колесами просто везде(это шашлыки)
а причина вся в том, что их мамочки тупо бухают(это и про ДНИ)
Бусёныш писал(а)
бешеные тети, которые не следят за своими детьми, дети бегают около машин, под колесами просто везде(это шашлыки)
а че, шашлыки у дороги что ли были?
А на эти ДНИ ты пойдешь ?
Посмотрю, если не работаю, то приду
Я имела ввиду, что если вдруг кузничиха забита будет, то говорят что сдают еще в районе батумской. Вот и спрашиваю, так как инструктор говорит что могут и вдругое место направить. Слышала что такие случаи бывают.
Смотрите на знаки и учите правила, и будет Вам счастье
С правилами как раз проблем нет,да и инструктор хвалит. Просто страшно как то,вот и перестраховываюсь
Страх понятен, но не надо его превращать в фобию. Нечего переживать, раз инструктор хвалит.
Vikingsam
24.11.2014
я тоже боюсь....покатайся со мной!
Хорошо, поехали
Vikingsam
24.11.2014
и даже на машине?
Давай на велике)))
Vikingsam
24.11.2014
хоооолодно, у меня коленки замерзнут!
picolito
22.11.2014
мы откатывали по гагарина , кузнечиху , анкудин шоссе., а сдавали на мещере. ,я про пилот ( есть у них такое)
Спасибо за единственный ответ по теме, именно таких и ждала.
В автопилоте инструктора откатывают экзаменационные маршруты. Ловушки лишь у вас в голове
Ловушки, я имела ввиду знаки там где-нибудь в кустах или еще что такое, что не слишком видно.
какие кусты сейчас? народ-то уж не смешите. Понимаю, летом за кронами деревьев ещё можно не заметить, а сейчас-то....
Вообще-то про кусты было образно. Можно подумать все здесь такие ассы и с первого раза сдали и ездят без косяков. Вспомните себя, а потом на других ругайтесь
пыл-то поубавьте, на экзамен лучше оставьте.
Где на Вас кто-то ругался?
Просто не ожидала таких комментариев типа они все не нормальные,как выше написано. Специально писала на автофорум с женской направленностью,чтобы от мужчин ругань не слышать,а вот итоге...
Какова подача, такие и ответы.
дороги везде одинаковые, знаки тоже... так что если Вы знаете правила и умеете видеть и читать знаки, то нет никакой разницы, где сдавать.
ник у Вас просто как у наседки, которой не место за рулем. Вот и получили комментарии:)
lLisa
22.11.2014
соглашусь, что иногда ник скажет больше и его хозяйке, чем он сам
Милые дамы: во-первых я не спрашивала ничьего мнения по поводу садиться мне за руль или нет ; во -вторых мой ник говорит только о том что у меня есть ребенок и все,не надо здесь никаких выводов делать ;в-третьих не всегда все маршруты откатываются в автошколе -если вы сдавали там где катались то поздравляю вам повезло, но так не всегда; в-четвертых поясняю для особо непонятливых про ловушки - например на подъезде к школе милиции есть знак зона 40 который стоит около забора немного отвернут от дороги, тк немного покорежен, и чаще всего закрыт стоящей там фурой, так что если не знать что он есть то легко можно его не заметить и не сдать.
Как много желчи!
Ни какой желчи нет. Может вы по себе судите?!
Я сужу исключительно по Вашим постам.
А где вы в моих словах желчь то увидели?
Еще раз повторю, по вашим постам
стандартная "онажемать". Печалька.
А у вас что какие -то проблемы с материнством? Все коменты на это направлены. Съешьте пироженку,проведите вечер с любимым человеком может тогда гадости писать не захочется (не только к вам относится). :-P Следуя вашей логике можно сказать все бабы дуры или там женщина за рулем -обезьяна с гранатой
есть женщины, а есть рожалки. Которые в первую очередь ходячий инкубатор, а потом уже человек. Вот обычно у таких возникают такие вопросы, как про автошколу, так и со всем остальным, как будто мозг ампутировали в роддоме. Не, у меня никаких проблем, терпеть не могу детей и это вот попирание ими везде. На дороге вы в первую очередь водитель, а не ой боюсь. Вообще то за не увидела можно и сесть в тюрьму. Хотя ой, не, Вас не посадят, у Вас же ребенок. Машина - это средство повышенной опасности и дорога ошибок не прощает.
Что за дурь вы пишете?! Я помоему нигде ребенком не попирала и вообще про это ничего не говорила,это вы ко мне с этим ником прицепились. И материнство не мешает ничему,многие женщины -матери прекрасные водители.
читайте ваш ник:)
Ник заводился для других вопросов и придумывать себе всякую ерунду для нового считаю глупостью.
А с чего вообще за такие выводы? Все должны "называться" мама Васечки, Петечки и т.д.?
Правильно Вам написали, что на дороге все равны, и поддерживаю многих мужчин, что клушкам не место за рулем.
Зы. Пироженку ела, и вечера и ночи с любимым провожу, и ребенок есть...для сведения...
нам уже ничего не поможет, у нас уже есть права:) как и у миллионов женщин, которые не ныли, а пошли и сдали:):)
А я и не ною, а просто поинтересовалась. Предупрежден значит вооружен. А если ответить на вопрос не чего, то зачем же пишите?!
есть чего - забить на все, пойти и сдать! Как же потом ездить, если вы просто один маршрут выучите и все. Ну или два. А если вдруг питер? А если москва? В питере есть восьмиполосный круг со знаками движение по полосам на каждой:):)
Я не боюсь дороги,машин и не знакомых мест. Ко всему перечисленному отношусь спокойно. А если бы не была в себе уверена то не села бы за руль вообще, и отказалась от вождения после первого же занятия. Вопрос был задан просто для информативности- хотелось узнать где сдают еще кроме откатанных с инструктором маршрутов и все.
где угодно будет гаишнику:)
Я помоему такого и не говорила. Это девушки к нику прицепились, вот я и пояснила что он значит и больше ничего. Не надо искать того чего нет.
А где мной было сказано что есть на дороге различия по половому признаку мне интересно?!
покажите мне тему от мужика про Ой, как же сдавать, кругом все такое страшное, вдруг знак, вдруг кусты:):) ахаха.
Помоему вопрос у меня таких реплик не содержал и даже не подрузумевал
Вы сюда отношения пришли выяснять? Не зря вам про ник сказали...на мм именно этой ерундой и занимаются вечно. Вам уже показали. Перечитайте свои посты, если быстро забываете то, что пишете.
ой да забей ты на нее, нервы еще тратить)))
Любаш, да неужели ты думаешь, что хоть нитка моего нерва тут есть?))))
блин, тут есть сплошной смех) а он наоборот жизнь продлевает)
что верно то верно)))
многим мамочкам за руль запрещено-на дорогу не смотрят, частенько встречала, что едут и сзади ребенка бутылочкой кормят!
Vikingsam
24.11.2014
мы вас тут невзлюбили(
Я это заметила,но неадеквата везде хватает. Для всех хорошей быть не возможно ;-)
а вот здесь вы разделили водителей по половому признаку. Показываю Вам.
.
Да, сдала с первого раза. Проехала уже 150 тыс км. Штрафов за знаки, ловушки и прочую фигню нет, езжу и ездила не только по нижнему. Все ловушки у Вас в голове.
Почитала тему. :))
Да, надо учить ПДД, а не охать про кусты.
А еще не помешает выучить правила русского языка. Пригодится на будущее, с ребенком заниматься. ^_^
ребенок сам научит)
Нужно просто быть внимательной.
Я "воспитана" данным форумом, он же меня и учил водить. экзамен ГАИ по новому для меня машруту, сдала с первого раза, в день получения прав сразу села за руль, никого не слушая. За рулем всегда внимательна и не отвлекаюсь, вопросов данного характера никогда не возникало.
Знаю одну девушку, училась в этой автошколе. Сейчас ездит очень даже хорошо, несмотря на ребенка, им она точно нигде не тыкает, знака на машине тем более нет)
wef
23.11.2014
Я сдавала в автопилоте 4 года назад. Спрашивайте:)
Скажите пожалуйста по какому маршруту сдавали?
wef
24.11.2014
Ездили по верхней части города. Кузнечиха, пр. Гагарина, Горная, 40 лет Октября, Бекетова, пл.Советская.
Спасибо
wef
24.11.2014
да на здоровье, если вам это помогло:)
пдд учить,учить и еще раз учить. и с инструктором ездить,ездить и еще раз ездить. и ездить вдумчиво, а не как ,пардон,курица.
anik
25.11.2014
сдавала почти год назад. ехали автодром Ларина - пр.Гагарина-Мыза-Дубенки-"заброшенка" мимо цветов и в кузнечиху на все круги
Сдавала там давным-давно. Катались с Музея района по Дубенкам, Кузнечихе, Родионова (раньше там автодром был). А сдавали экзамен ГАИ на Мещере.
На внутреннем экзамене инструктора все время пытались завезти под кирпич и останавливаться просили там, где запрещено. В ГАИ все просто было. Главное, в зеркала смотреть (очень за этим внимательно следят) и за руль держаться уверенно)
А вообще да, надо правила знать и внимательной быть. Вам же потом ребенка возить, надо уметь это делать.
Спасибо, я уже сдала. С первого раза и по незнакомому маршруту.
or-ange
02.12.2014
я в автопилоте сдавала. Теорию - в Нижегородском универсаме, потом на автобусах к меге, там на автодроме, оттуда по машинам. Оттуда же и начали: выезд на Ларина, с Ларина на Гагарина, потом в Дубенки (ограничение в одном месте 20, потом 40), оттуда опять на Гагарина, разворот на Мызе, потом опять в Дубенки, мимо кладбища, на Бекетова (дворами), потом через Советскую в Кухнечиху, по Рокоссовского и т.д. на Суслова по всех круговым.
Подводных - никаких. Строго смотреть знаки, если ограничение 60 - лучше ехать 55, за 61 сразу снимали. Пешиков пропускайте, поворотники включайте, про ремень и зеркала не забывайте.
Она уже сдала

мама кирочки 28.11.14 в 14:03 <<ответить>>
Спасибо, я уже сдала. С первого раза и по незнакомому маршруту.
or-ange
02.12.2014
отлично. Я тоже с первого. Там вообще хорошо преподают.
picolito
02.12.2014
ага , хорошо , из нашей 30 чел группы до конца дошли 5 чела , из них 2 парня , и так катались, одна девка тоже уже каталась, вторая за откровенную взятку , даже экзамены не сдавала и еще одной инструктор помог на сдаче города. Результат из 30 сдали 3.
or-ange
02.12.2014
да ладно, у нас очень хорошо сдавали без взяток, только один мч никак сдать не мог, но он и с автодрома в город выехать не мог, большую часть занятий был на автодроме. Но это явно не вина преподавателя.
wef
04.12.2014
Я тоже в универсаме:) сейчас там школы нет давно. Я хожу мимо и ностальгирую:)
Когда я училась в автопилоте, а было это почти 7 лет назад, маршрута у них было два- кузнечиха и мещерский бульвар.
Совета три: скоростной режим не нарушать, пешиков пропускать и главное-НЕ БОЯТЬСЯ.
Ну и в догонку- за рулем действует почти всегда принцип школьных троечников, не бойтесь на сдать с первого раза, короче.

P.s. Да, всем привет. И я опять пропаду, не ждите :-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23