--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зима, наконец-то

Флуд, флирт
14
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kea999
28.12.2014
Вы в окно смотрели? Там такое твориться, наконец-то настоящая зима пришла. Я сейчас ехала и радовалась этому всему. Есть в этом определенный кайф. Едешь неторопясь 40-50 км, музычка приятная по радио, печка греет, в машинке тепло, а за окном снег летит, метель метет... красотища. Даже еще в магаз заехала специально, чтоб подольше покататься. И пофиг мне на тех кто бухтит, что на улице ...опа, ничо они не понимают в зимних радостях.
ЗЫ: всем снега!!!
Разделяю ваше удовольствие) Только что пришла с прогулки с собаками, мы целый час кувыркались в сугробах) Реальный кайф!:)
Однако, завтра ожидается такая же катаклизма у нас в городе, как была в Москве в четверг, когда были зарегистрированы самые большие в истории пробки из за сильного снегопада..
kea999
28.12.2014
Есть альтернатива у меня - метро... или еще другой вариант, можно никуда не ехать вообще)))
Ladspi
29.12.2014
Только что приехала домой, дороги, вообще, нечищенные! Если успеют до утра - молодцы, если нет - быть катаклизме))
kea999
29.12.2014
Не успели)
maksimka@
29.12.2014
Хорошо что я отстрелялся , на работу теперь только 12 января .
Искренне завидую)
Сама то я работаю дома, от дивана до компа сугробов не наметает:)
Но я каждый день вожу сестру на работу, и забираю потом, т к у нее больные ноги.. Метро и другой ОТ не прокатит. А работа у нее нее серьезная и ответственная, не забалуешь, поэтому отслеживаю всю перспективу событий на дорогах и т д. Только вот водительского мастерства пока не хватает, всего год за рулем) завидую спецам)
Ben Gann
04.01.2015
да
wef
28.12.2014
Все бы хорошо, если бы не пробки с утра.
kea999
28.12.2014
Берем лыжи иииии НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!!!!!
ну ты ж их технично объезжаешь! ;-)
wef
29.12.2014
Все нормуль, пробок не было почти:) Шикарная погода!)
brunfox
29.12.2014
Да, зимушка-зима, но ездить не очень по такому снегу :)
kea999
29.12.2014
а ты не гоняй и резких движений не делай и всё ок будет
brunfox
29.12.2014
У меня нет пока своей машины, поэтому не гоняю ;)
Gt3rS
29.12.2014
я с утра так дрифтовал по улицам!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) кайф
С добрым утром!!!!)))))))
kea999
29.12.2014
мы с моей лошадкой не умеем, хотя она сама вчера пару раз пыталась, но я все эти попытки присекла на корню)))
Gt3rS
29.12.2014
моя переднеприводная злюка тоже в оригинале не умеет)))) Но на то она и злюка - чтобы делать то, что не положено))))))
А я сознательно в занос пускал) 3 утра - на дорогах никого вообще... А я слишком люблю это ощущение грани возможностей авто....
ДА я плохой, я знаю)))
kea999
29.12.2014
Да почему ж плохой? Еслиб ты этим занимался в 8-9 утра, тогда даааа. А так, ниче страшного, разалекайся дальше;)
Красота за окном радует, конечно, но состояние дорог - не очень.
Обочин нет вообще. Заезды не чищены.
Приехала на стоянку свою, к работе, вся стоянка почищена, на въездах - сугробы. КАК????? ПОЧЕМУ????? Что сложного тем же грейдером пройти этот въезд-выезд?
Жду-не дождусь каникул. Встану и никуда кататься не буду.
Ну, может, в кинишко пару раз за каникулы)))
Разгребешь ли потом машину-то?)
Главное - запомнить где поставила, чтоб разгребать потом именно свою))
Да.... известны случаи раскапывания соседского авто)
kea999
29.12.2014
добрые дела еще никому не вредили
Это точно!
Гыыы))
у меня застолблено местечко)))) Всегда в одном и том же кармашке ставлю.
Счастливая))
стоянка большая и она бывает полностью занята с 10 до 15.30. Я-то приезжаю раньше) Пока еще совсем никого нет, ну или машинки 2-3
за это я не переживаю)) Подсобят коммунальщики ежели что
bucirina
13.01.2015
Сегодня на парковке у работы поймала кадры "удачного" паркинга, интересно как так произошло
bucirina
13.01.2015
Надеюсь теперь получится вставить не ту же самую картинку))
ого! Сумудриться так надо!!!!
Vikingsam
29.12.2014
Хороша такая погода тому кто дома сидит( Пробки с утра 8 баллов!
kea999
29.12.2014
метро, трамвай, лыжи, сани с собаками, сани с лошадкой - выбирай на чем поедешь на работу без пробок
Поставлю ка я машинку на прикол, и запрягу собак)
kea999
29.12.2014
чихуахуашечек?
Их сотню надо, чтоб сдвинуться с места)
Странно.. На моем маршруте наоборот было свободно... Моск шоссе-площадь Ленина-Канавинский мост-Гоголя-Ильинка. Машин мало, хоть и ехали медленно, все равно быстрее обычного добрались.
kea999
29.12.2014
сегодня наверное, много народу решили на собаках, окольными путями
Мне здесь больше делать нечего, улетаю на мальдивы)))
kea999
29.12.2014
как всё таять начнет, будет слякоть и лужи и ваще фу, мы тож подтянемся на мадьдивы. жди
вот вернулся, а тут слякоть, принимайте эстафету))
Опа.... а мы уже там))) Вернее тут :)
Присоединяйтесь!
Мне с вами понравилось ;-)
Спасибо за приятную компанию
Взаимно) ;-)
Эх, а на Мальдивах нет снега!
kea999
29.12.2014
Приезжай скорей валяться в снегу, а то растает весь
Приехала, и похоже, что все растаяло) Теперь только если в луже валяться :(
согласна, вообще красота) мне сегодня работодатель позвонил и предложил дома остаться, мол "че ты будешь в пробках стоять бензин жечь? а вечером еще хуже будет!"
Но я в 12 вышла из дома, откопала машину и приехала, а то скучно дома)
kea999
29.12.2014
Какой замесательные работодатель и какая ответственная работница. Идеальный прям дуэт
maksimka@
29.12.2014
Хорошо когда не торопишься не куда ,можно и 30 км в час ехать .
kea999
29.12.2014
Да куда торопиться то в выходной, да поздним вечером
Я седня утром по Гоголя ехала 20 км/ч, и то меня кидало по всей улице, а сзади какой то умник с номерами ааа нетерпеливо обсигналился, сцук, хотя обгонять не решился) я плохой водитель..пойду посыплю голову пеплом..((
o.stin
30.12.2014
Так вот про кого тема про хомячков на автофоруме)
Дык да) Хотя там только одна полоса в одном направлении, так то я бы с радостью ушла правее))
laptob
29.12.2014
красота- много снега,чистоты, свежести))) прям новогодняя погодка))
доползла на пузике до работы и обратно также) нормально! :-)
Elletta
29.12.2014
Ура! Наконец-то будет нормальный новый год, со снегом. А то надоело грязь месить, запуская фейерверки. ))
Аз@у
06.01.2015
Вот сегодня настоящая зима)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов