--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос только для девушек! Про цвет)

Опрос
12
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бытует мнение, что для девушек самая лучшая машинка - красненькая. Да девушки и сами многие так считают. Предлагаю подтвердить или опровергнуть это утверждение путем подсчета статистики на форуме. Итак, опрос "Авто какого цвета сейчас у Вас?"
Если сейчас машинки нет никакой, или временная, ответьте, какая была раньше, или какая была любимая из предыдущих.
Опрос только для девушек! Про цвет)
Другой цвет (в комментах темы напишу какой)   31 | 28%
А у меня беленькая!   21 | 19%
Черная, как любил Генри Форд!   20 | 18%
Серебристая!   17 | 15%
Да, именно красненькая!   15 | 13%
Я мужчина, но тоже хочу куда-нибудь ткуть!   8 | 7%
Проголосовало участников - 112
Кошатина    Григорич    Нона    Aska    Грушенька    Тыбыдымская Коняшка    lily-leo    wef    теперь я просто МыМра    vacy1    *Багира*    ШвЕтКа!    Сова Зинаида    Hannah    It should be easy    обалдевшая    gajka77    фря    дачная девица    Honey1    нашамаша    Valletta    ЛеЛьКа81    Кошка_на_крыше    ly7ly    *Наталья Валерьевна*    Lynx Lynx    laptob    Маруся 1-2-3    Бекки Шарп    Олесина мама    nadin7    aliniya    Муркатян    killa211    Дженик    Otashka    Timora    ЛарисаВл    Curly Sue    nata84    Викулька    Zverenok)    ast1    Real sugar    Лисенок13    LIONNE    Mary@    400Кроликов    Теко    Летняя олимпиада    brunfox    Нюся*    ЮличЪ    oxe    Мария85    mariyaryba    cinemay    КоролКо    kamael    BruneTk@___    miss_Kitty    an_netka    Шолль    d_koch    lusia55    Аз@у    Oilmen    kea999    новинка    *Черная кошка*    tchainka    alla-sinkova    000000000000000000    Wardemont    Всеравно    Бусёныш    titusvet    Мятная сова    mara_nn    *Волшебница*    Saharok13    FINIK.NN    ольга45-    yashaa    NadyushkaS    olga-kov    Ladspi    iratisima    siro4eg    Светла ночка    NN2014    Василиса А    Вредная Зайка    ЛерочкаЯ    Иргунчик    ldealka    Лейся Песня    Аномально жаркое лето    Касс@ндр@    МОНГОЛ 606    Масянька НН    Светла_Я    Светлалана    Вкусная тортинка    ms.alis.s    Фырка    Larisa 2207    X@ndr@    Ада Сковородова    tanc-hik    Asminka09   
olga-kov
25.02.2015
Голубая
Некоторые голубенькие вполне себе ничего))
Больше на синий цвет похоже....
Нона
27.02.2015
Тоже голубая
Да сколько можно одно и то же с завидной периодичностью....?
Было, да? Ну, я из нечастых форумянок на ДЗР, не видела еще)) Что показали предыдущие опросы?
Красненькие были в аутсайдерах
Странно...
ничего странного. Ты посмотри по сторонам-то на улице)
Vikingsam
25.02.2015
беленькие рулят)!
Понятно, че. Они же самые дешевые, за другой цвет часто доплачивать приходится, вот беленькие и преобладают))
Касс@ндр@ писал(а)
Они же самые дешевые

Уверена на 146%?
Да.
Вот смотри, берем конфигуратор Ситроена С4 Аейркросс, белый цвет - заложен в стоимость, другие цвета + 15000 к стоимости авто. Ссыль:
configurator.citroen.ru/Conf...lticityConnect=0
Митсубиши АSX: за все цвета, кроме белого, доплата 14000 руб. -->
У всех марок так?
у многих, но не у всех
У шевролетов также
А у мерседесов так?
Хз. Спроси у яндекса :-)
Он мне не отвечает...
Vikingsam
25.02.2015
аааа.....вот оно что)! А я то думал что людям просто БЕЛЫЙ цвет нравиться)
Я тоже так думала)))
Vikingsam
26.02.2015
это я Аннушку троллю...только она что то не троллиться)
Может настроение хорошее у нее, вот и не троллиться)
Еще попробуй))
На улице-то и мужчин за рулем полно, а меня тут исключительно цвет авто девушек интересовало))
А ты не умеешь отличить мужской пол от женского?))
По кузову машины, в которой не видно водителя, пол водителя - нет, различить не могу)) Ну, иногда, правда, манера вождения выдает, но это не самый верный признак все-таки))
ты точно не в танки на полигоне смотришь?
Я даже не знаю, куда в танках смотреть надо)) В них тоже разве лобовые окошки есть? Или можно через дуло заглядывать?))
Я б тебе советовала в дуло смотреть))
Тигрица, жжошь...)))
Ага...всех))))
В предыдущем посте имела ввиду "дуПло"?
Ну что ты?
Я не знала, что у танка есть дупло....
Думал ты прикалываешься)))
правильно думал))))
Поэтому надо ей посмотреть туда))))
Ну пусть посмотрит, если захочет))
Сплошные красные
Где????
Bastet*
26.02.2015
поддержу, баянище
Когда на тест-драйв поедем?
Так ты заедь в Соллерс или Орион, тебе там все быстренько организуют)) Оттест-драйвят по полной))
Скучно...
Vikingsam
25.02.2015
вы...ЧЕЛОВЕК ОПРОС)!
Просто я из тех, кто "Хочу всё знать!"))
А еще мне работать лениво сегодня просто))
Vikingsam
25.02.2015
я тоже "хочу знать все"! Как вы думаете сильные морозы этой зимой еще будут?)
Думаю, будут! Не -20, конечно, но -8-10, думаю, будет.
*В чудеса и весну в феврале не верю))
Нет!!!
Vikingsam
25.02.2015
когда же уже придет ко мне Аномально жаркое леееееето)!
Оно у меня!!!! И я его тебе не отдам)))
Vikingsam
25.02.2015
я знаю ты добрая!!!!отдай-мне очень надо!
Нееее, оно мое
не красненькая)) следующую машину хочу под цвет грязи... серенькую, т.к. часто мыть машину руки не доходят)
под цвет ..овна? :)
В ..овна я езжу не так часто, как хотелось бы, поэтому меня устроит цвет обычной городской серой грязи без изысков))
..овно - оно как бы другого цвета-то.. не кати тут на наш красивый серый цвет!!
+
у меня такая) Ничегошеньки не видно. Пока соседка на белой 4 раза свою помоет, я ни разу) не потому что я - грязнулька, свою красотку я люблю. Просто грязь не бросается в глаза так явно.
в комментариях пишу цвет))
коричневая)))
Хочу куда-нибудь ткнуть
Ладно хоть не "кому-нибудь"
на данный момент черная, но до этого была голубая, зеленая, серебристая... и КРАСНАЯ - восьмерка ))) их другого цвета мало встречала )))
Сейчас семейная цвет который сложно описать, а так для себя оранжевую хочу.
ехала действительно за красненькой, купили 2 серебристых... да еще и другой марки...
laptob
25.02.2015
беленькая ж)))
но и против красненьких ничего не имею)
Беленькая)) Цвет - это последнее, что я выбирала в машине. Какая быстрее должна была прийти - ту и взяла.
А так-то я хотела темно-синюю, но как узнала, что её еще три месяца ждать придется - забила.
gajka77
25.02.2015
красненькая..но при покупке цвет был не принципиален,просто так получилось)
Nik(2)
25.02.2015
Господи, что ж за какашки у вас в головах? Вот, самая большая проблема - это цвет авто. Других глобальных проблем при выборе авто нет.
Просто женщины устроены сложнее мужчин, и кроме основных примитивных технических характеристик, т.е. "других глобальных проблем" говоря Вашими словами, придают значение ещё и дополнительным параметрам, таким как размер, цвет и т.д.))
Nik(2)
26.02.2015
Просто у женщин тараканов в голове больше и они находят себе проблему даже там, где проблем нет.
Назовите это как угодно, как Вам больше нравится)) от части благодаря своим "тараканам" мы и интересны мужчинам, и вы с радостью помогаете решать эти пустяковые, незначительные для мужчины задачи (не нравится мне слово "проблемы"), созданные женщиной))
Знаток!)
Кстати, цвет машины для мужчин (может, не для всех, конечно) тоже играет роль. К примеру, черные и красные машины быстрее продаются, чем аналогичные другого цвета. Поэтому дальновидный мужчина, беря себе машину, прикидывает сразу, как продавать ее будет потом.
wef
25.02.2015
А у меня беленькая ! Как хорошо, что я в теме! Она у меня такая красивая !
Как нас много))) Говорят, мы за дешевкой гонимся)))
злые языки наговаривают
Ladspi
28.02.2015
А чо, белый цвет дешевле? Может быть и был когда-то, ну уж точно не сейчас))
ТС говорит, что дешевле
wef
28.02.2015
У меня белый перламутр. Он не дешевле других цветов.
У меня белый без перламутра и тоже не дешевле остальных цветов
Ladspi
28.02.2015
У меня тоже красивая, но к сожалению я поздно поняла, что белый не мой цвет((
Сиреневенькая)))...
brunfox
26.02.2015
Предпочла бы бежево-золотисто-коричневый какой-нибудь :)
Тоже, чтобы грязь не так видна была?))
brunfox
26.02.2015
Агась ;)
wef
26.02.2015
Если про грязь, то у меня был логан оливково-серого цвета. Вот уж грязь вообще не видна была:)
а у меня на судьбе, видимо, написано только белые а/м водить) хотела красную, но не дождалась.
У тебя-то красненькая? Шепни номер
Канешна, красненькая!) *шепчу:158
эхх, а я думала н43*нн
А чем известен или особенен именно этот номер?
вчера видела, посчитала, что ты на красненькой)
Нюся*
26.02.2015
Хотела синюю, получилась серебристая:) Цветом очень довольна, пока синюю перестала хотеть :-D
Аз@у
26.02.2015
Люблю белый цвет.
wef
26.02.2015
У тебя беленькая, я знаю)
Аз@у
26.02.2015
Ага)) В след. раз , думаю, тоже беленькая будет. Только вот теперь не знаю, когда будет этот след. раз, цены -то взвинтили(
LIONNE
26.02.2015
Не люблю яркие цвета! И поэтому всякие красненькие, желтенькие и тд - в топку.
Черные - хмурыми кажутся))) лучше нейтральные)
темно-серые мы
Темно-серая.
Голубая. Редкий по нынешним временам цвет, на парковке свою лошадку издалека вижу среди бело-серо-черных машин
Нона
27.02.2015
Тоже голубенькая, еще год назад в моей моделе была чуть ли не единственная в Нижнем)) А недавна увидела такую же. Голубеньких все больше и больше становится
brunfox
26.02.2015
Вот такая мне нра! :)
Какой кошмар!))
синяя
Wardemont
27.02.2015
Красная и точка!
Вот! Сразу виден ответ настоящей девушки))))
Wardemont
27.02.2015
я по крайней мере не проголосовал,чтобы статистику не портить...а вот Григорич...)))
Я уверенна, Григорич ответил "Я мужчина, но тоже хочу куда-нибудь ткуть!"))
Wardemont
28.02.2015
не заметил этого пункта))) спасибо что про нас не забыли и пристроили)))
ms.alis.s
28.02.2015
У меня оранжевая, или можно сказать рыженькая. Мой любимый цвет! )))
Ladspi
28.02.2015
А у меня беленькая... и серебристая, и черная...но больше всех, я поняла, люблю красненькую))
Oilmen
28.02.2015
Пока супруга нет, проголосую, за черный цвет, большие колесики и полный привод...а как туть у Вас девоньки интересно...надо за Викторычем бдить!!!
Oilmen писал(а)
Пока супруга нет,

Кого у тебя нет????))))
Oilmen
28.02.2015
Ё ты моё и тут отметилась, эт ничего-с, пока дрых половинка дражайшая фулюганила...
Ааа, то я уж чего недоброго подумала))))
За кем бдить надо?
Oilmen
01.03.2015
Усё, уже не за кем.
wef
01.03.2015
страшно даже подумать...
Oilmen
02.03.2015
Да чего тут думать! Супруга, пользуясь моим сонным состоянием залезла сюда...
Так приглашай её сюда))
lLisa
01.03.2015
у мужа была машина цвета хамелеон - когда солнце есть, то от цвета морской волны до розового, а в тени от серого до синего цвета, очень прикольно. Он на ней ездил в пасмурную погоду, а я в солнечную.
X@ndr@
01.03.2015
Люблю черный - строго и стильно.
черная) другой для себя не приемлю. ну если только синий, очень темный, глубокий такой. и коричневый..очень коричневый))
Касс@ндр@ писал(а)
Бытует мнение, что для девушек самая лучшая машинка - красненькая. Да девушки и сами многие так считают. Предлагаю подтвердить или опровергнуть это утверждение путем подсчета статистики на форуме. Итак, опрос "Авто какого цвета сейчас ...

у меня красненькая, но голосовать не буду, потому что вынуждена была взять этот цвет, до этого была беленькая, чёрненькая, а потом шоколадная....., а сейчас.... сейчас красненькая, минимальной комплектации))) но, всё равно, Слава Богам, что хоть такая есть:)))
tchainka
04.03.2015
Темно-синяя. Перед этим была этакая бежевый металлик, в ПТС идиотски было написано "серый золотистый". Красненькую никогда не хотела.
черт ее знает какого она цвета, я ее по полгода не мою. так что как танк, в цвет дороги
Mary@
05.03.2015
Оранжевая
бирюзовая)
Сейчас оранжевая, но она общая с мужем.

А вообще в идеале - только светло зелёненькая!!!
Именно красненькая!
Белые машины офигенны. я двенашку свою в белый карбон затянула, и хонду себе белую купила тоже )только мыть приходится почти каждый вечер в такую погоду )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов