--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы были счастливы появлению сотрудника ГИБДД?

Юмор
10
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sulinushka
19.04.2015
Всегда выезжаю с дачи ближе к ночи, пробок нет и можно быстро добраться до города. Но есть один минус- что бы выехать на главную дорогу нужно проехать 10 км до другой деревни лесом и после деревни еще 7 км полем. Вот и вчера после баньки и ужина выехала в город, на душе муторно так- беспокойно. До деревни все было хорошо, но вот появляется сзади другое авто и догоняет меня при этом ослепляет ксеноном, я вообще не люблю когда в «спину дышат»-прижимаюсь к обочине пропуская ,но товарищ явно имеет другие намерения и притормаживает при этом не обгоняет ,а держится сзади. В недоумении еду тихонечко поглядывая в зеркала, но кроме фар ничего не видно, «включаю» Шерлока- пытаюсь по форме фар определить марку авто и ее возможности. Ага, седан и что-то между «авео» и «грантой», значит мои 280 лошадок явно в выигрыше. Нужно сказать в момент моих размышлений были еще попытки пропустить его в перед ,но он был настойчив в своем решении. Тут фантазия моя нарисовала несколько мерзко-пошлых картин моего не молодого уже тела и моей тачки с перебитым вин. кодом на рынке- нервы не выдержали и нажав газ до упора я умчалась в даль НО… «Подлец, извращенец и просто козел»стал явно меня догонять и через несколько секунд- о боги!!! Я увидела в зеркалах красный, синий, красный, синий - меня осенило))). Торможу и начинаю ржать до слез!!!! Открываю окно и ору подходящему ко мне «гайцу»-«Зачем пугать-то так? Я же женщина и хрупкое существо!!!!», тот с выпученными глазами –« а куда вы так стартанули- то?»- ржём оба. Предлагаю ему проверить мои документы, чтоб уж не зря...тот, утирая глаза от слез смеха машет рукой и желает счастливого пути. Всю дорогу до дома пела песню –«а я люблю военных- красивых, здоровенных»)))) Хочу сказать спасибо им за то что и в нашу глушь заезжают иногда, пусть пугают, лишь бы были!!!!
Я им всегда рад.
lLisa
19.04.2015
Ой, а я то как рада. Я тут с Борского моста съезжала, а тут он своей палочкой махнул. Я, естессно, прижалась, смотрю, он к одной машине подошел - документы проверить, к другой, которую, кстати после меня уже остановил...и, пилять, вразвалочку так, не торопится...Я не выдержала, выскочила и говорю - "Почему вы ко мне не подходите?! Я раньше его подъехала! Я долго тут буду в очереди стоять?!" А он так смотрит на меня осоловело и говорит - "Я вообще-то вас не останавливал...Ну, ладно, давайте документы тогда посмотрю..." А я чё то не в настроении была, говорю ему - "Да нет уж, не останавливал, значит не останавливал!" Села в машину и уехала. Мужу рассказала - он ржал..
да машут они палками странно, бывает сложно понять кому))) коллега рассказывала историю: ехала на работу,на дороге стоит ДПСник и на уровне ширинки своей палку крутит,ну она как женщина порядочная отвернулась и поехала дальше, едет в салоне музыка громко играет и вдруг шум посторонний какой то,она музыку убавила и слышит по матюгальнику номер ее машины орут. Остановилась-оказывается он давно уже едет за ней и типо не подчинилась когда ее тормозили. она ему говорит,-"ты вообще жест неприличный показывал,я что должна на ширинку твою смотреть?" короче послала его переучиваться и уехала)))
В моей же ситуации радость не от того что остановили люди с палочкой,а от того что оказались не бандюги как я предположила вначале. А как иначе? в наших местах я за 15 лет ни разу не видела ДПС.
Я им всегда рад. (с)
Я им всегда рад (с))
Ни разу. Иногда попадаются вменяемые, но чаще говно какое-то.
вот честное слово за много лет ни разу "говна" не встречала,может к девочкам они более лояльны? )
Или не распознала просто. Они же шифруются.
ну Вы сейчас наговорите),шифруются они-им это зачем?Если человек не особенно хороший у него на лице всё написано сразу.
Можешь и так считать, но хотя бы для себя аргументируй - зачем бы мне на них наговаривать?
У Пуйла тоже написано, однако ж верят ему, голосуют. Так что это не аргумент.
значит я счастливая просто и ,,,,вна от людей не замечаю.
Счастливые не только ,,,,вна от людей не замечают, но и много чего ещё. Так и живём...
В чем их говно заключается?
В попытках срубить денег вместо того, чтобы обеспечивать безопасность движения, за что им, собственно, платят зарплату (немаленькую) из наших налогов.
Скажу тебе по секрету, они получают меньше участковых. И безопасность они обеспечиваю не плохую, на мой взгляд. Даже сейчас, они стоят и разргужают перекресток на сормовском повороте...
И если они и пытаются срубить денег, то точно не за то, что ты ехал 60-70км/ч.
Мне неинтересно, сколько они получают. Пусть идут в участковые, если зарплата не устраивает.
Не вижу, чтобы они особо о безопасности заботились. Перекрёстки регулируют, да, хотя могли бы чаще.
Почти всегда за выхлоп. И неважно, что человек едет спокойно, неспеша, не нарушая ни единого правила. Им важно, чтобы ты хотя бы на одну сотую, но первысил установленную законом норму.
Если ты пишешь, что у них не маленькая зарплата, то я просто опровергла твои домыслы, а не указала конкретные цифры. Таким макаром, если не будут штрафовать за одну сотую превышения, народ, существо наглый, войдет во вкус и будет превышать на 2 сотые нормы.
А если человек с выхлопом, то не удивительно, что в его крови есть промили, также превышающие нормы.
А по поводу, могли бы и чаще....так это надо сказать спасибо нашему государству, за то что сокращают их в большом количестве сейчас.
Ты не "опровергла домыслы", а написала, что у участковых ещё выше, что не означает, что у гайцов только на подножный корм хватает.
Да пусть бы и превышают. Если человек едет спокойно, ничего не нарушает, то плевать, сколько у него промилле в крови. Трезвых ослов, сбивающих людей и устраивающих жёсткие аварии, ничуть не меньше.
Когда их ещё не сокращали, было лучше, что ли? Точно так же и было, ничего не изменилось. Так что пусть и дальше сокращают, ничего страшного.
А ты знаешь о спец.опрециях? Когда им дают указания останавливать каждую машину на проверку либо документов, либо выхлопа, либо на что-то еще?
И им не важно как ты едешь, спокнойно или не спеша, им нужно делать план.
А по поводу зарплаты, ты написал что зарплата не маленькая, а я ответила, приведя пример, что и не такая большая как ты думаешь. А если их и сократят еще больше, то на место ДТП ждать их будут сутки, ведь им же еще перекрестки разгрузить надо...
Спорить больше не буду, хоть и хочется иногда)
У каждого свое мнение, при нем и останемся.
Я их уважаю, хотя и среди них есть дядьки плохие.
Вот спецоперации и план - это полный бред, оставшийся от совка. Ни в одной нормальной стране нет такого, чтобы останавливали всех подряд просто чтобы проверить, кто вчера выпил чуток лишнего.
А у нас вообще есть что-нибудь нормальное в этой стране? 90% всей системы-это бред.
Тут не поспоришь.
А если знаешь что за руль надо, нечего лишнего хватать и или пассажиром катайтесь. Себя контролировать надо.
У меня лишнего не бывает, всё на пользу!
vp
24.04.2015
HumptyDumpty писал(а)
Ни в одной нормальной стране нет такого, чтобы останавливали всех подряд просто чтобы проверить, кто вчера выпил чуток лишнего. ...

В "нормальных" странах столько пьяни, ИМХО, за рулём "под градусом" и не катается, и пофик, свежак это или "после вчерашнего".

выпил чуток лишнего вчера - маршрутки и такси никто не отменял.

Поэтому когда ловят "пьянь" - я им всегда рад (с).
Пусть ловят. Лишь бы за взятку не отпускали, но это уже другая проблема.
Вопрос не сколько пьяни под градусом катается, а в том, что эти утренние рейды - сплошь имитация и профанация. В нормальных странах и с пьяными борются по-настоящему, а не как у нас на "остаточное" ловят.
www.ej.ru/?a=note&id=27552 - вот, собственно, что надо понимать любителям "железной руки" и "повальных проверок". Но не поймут...
vp
24.04.2015
"Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен."

Чотам?

Я не любитель железной руки, но рейды по пьяни не осуждаю, а, скорее, приветствую. Меньше пьяни на дорогах - меньше жертв. Не так ли?

И, этта... Ты чота троллишь в этой теме не столь удачно, как мог бы :) ИМХО. :)
Свободомыслие, хотя это теперь не принято, конечно. В 70-е самиздат запрещали, теперь вот немножко другие технологии...
Скоро и порку на конюшнях будешь приветствовать, ведь это сплачивает и повышает производительность труда! Нет пути иного, кроме как стахановский или королёвский...
Я не троллю. Я реально грущу. Вам бы только плётку пожёстче, иначе вы не можете...
vp
24.04.2015
HumptyDumpty писал(а)
Вам бы только плётку пожёстче, иначе вы не можете...

Кому "нам"?
Тем, кто пьянь на дорогах не приемлет?
Про порку на конюшнях - это твои фантазии :)
Прекрасно вы приемлете пьянь: ни разу не протестовали, когда какой-нибудь пьяную "знать" от наказания отмазывали.
Да ты знаток моих фантазий. Источник знаний приведёшь? Доказательства какие-нибудь? Или балабол обычный?
vp
25.04.2015
Как только докажешь, что
HumptyDumpty писал(а)
Скоро и порку на конюшнях будешь приветствовать,
, так сразу расскажу об источнике твоих фантазий, но, думаю, что это из детства идёт :)
"Сам дурак" и "нет, ты!" как раз из детства, так что отвечай, а не отмазки ищи :-P
А Вы на 100% уверены, что у едущего спокойно и правильно "с промилле" не повернется в бошке пуля и он не газанёт под полторы сотни? Или что ему вместо ребенка не примерещится зомби, которого надо уничтожить? Пьяные - они такие затейники... А "синдром отмены" у алкашей - вообще песня.(((( Там иной раз не то что ГИБДД, психиатров зовут срочно с вязками.
Задай самой себе те же вопросы про трезвого. Затейников и среди трезвых немеряно.
только у пьяных (и у выпивших тоже) в голове пуля есть, которая неведомо когда может повернуться, а у трезвых это психическое отклонение. И если им психиатр справку на ВУ штампонул - надо психиатра того на кол за огрехи работы.
Сходи на ручп, удивишься.
Это Вы меня куда послали? Расшифруйте, плз.
https://youtu.be/ZhAb68bNgxc

90% мудаков - трезвые. Так что не надо очковтирательством заниматься.
vp
24.04.2015
В России неуклонно ухудшается статистика по ДТП с участием пьяных водителей. С января по ноябрь зафиксировано уже 14,3 тыс. аварий с погибшими и пострадавшими, произошедших по их вине.

www.gazeta.ru/auto/2014/12/08_a_6333197.shtml

Почти 15 тыс. ДТП с погибшими и пострадавшими по вине пьяных. За год - ещё больше. Если их бы не было, сколько бы людей не пострадало? Сколько бы людей осталось в живых? Подумай.
По вине трезвых ДТП с погибшими и пострадавшими в разы больше! За год - ещё больше! Если их бы не было, сколько бы людей не пострадало? Сколько бы людей осталось в живых? Подумай.

Отдельно подумай о том, что я пытаюсь донести до мозгов тем, у кого они есть. А донести я пытаюсь совсем не то, что пьяным ездить - норма. Пустоголовой лалиле ещё можно простить, но ты-то же должен соображать.
vp
24.04.2015
Хамство в отношении другого пользователя не делает тебе чести. Это раз. Лови молоток на неделю.

Исключение пьяных водил на дорогах - тысячи спасенных жизней. Как и профилактика других нарушений среди трезвых. Хотя бы проверка полисов ОСАГО - прямой путь к уменьшению геморроя пострадавших в ДТП, или проверка на угон - выявление угнанных машин. Поэтому в целом подобные рейды более полезны, чем твои обиды "сфигали меня на 15 сек остановили и потребовали дыхнуть/показать документы". Возражения?
к слову, попыток срубить бабла у них не меньше, чем у чиновников или коммерсов получить откат. кстати, сейчас я уже не уверен, что им уступают директора школ, детсадов и т.д. да и не говном это называется, а по другому. ну, да ладно, не суть. кстати, в тех редких случаях, когда меня аккуратно и вежливо гайцы пытались развести на деньги, причиной являлись мои грубые нарушения, тянувшие на лишение прав.
всмысле, попыток срубить бабла у них не больше.
хм... мне всегда вменяемые попадались. ну, за очень редким исключением, конечно. к слову, давно заметил по своему и чужому опыту, что если с ними по человечески общаться, а не начинать общение с обиженной миной и предъяв, типа нахера ты меня остановил, командир, я ж еду ничего не нарушаю, или в ответ на его просьбу дыхнуть начинать качать права и демонстрировать свою юридическую подкованность, типа какого хера я буду на тебя дышать, т.е., если без наезда и качания прав, то и они в ответ будут вежливы, корректны.
говна, если что, везде хватает, и среди гайцов его не больше, чем где бы то ни было.
Вменяемые должны понимать, что даже если от человека пахнет спиртным, но он едет неторопливо, ничего не нарушает, то он опасности несёт не больше, чем трезвый гонщик-"шашечник". Но они не желают этого понимать, начинают заниматься вымогательством. То есть они не о безопасности движения заботятся, а о том, как нагреться по максимуму.
правильно ли я тебя понял, что остановленного водителя, даже если он и не превышал скорость, но от которого пахнет алкоголем, инспектор должен отпустить? и ты считаешь инспектора, отпустившего водителя с запахом, вменяемым?! ты не думал о том, что твой неторопливо едущий ещё не протрезвевший чел едет неторопливо только лишь потому, что ему моргнули фарами, предупреждая, что стоят гайцы, или что он из далека их заметил и сбросил скорость. и совсем не факт, что он, неостановленный гайцами, проехав их, не втопит и не собъёт кого-нибудь. ты не думал о том, что ему на дороге могут попасться и твои дети, переходящие, к примеру, дорогу?
и да, не вали всё в кучу - гонщиков, пьяных и т. д. не смешивай кислое с пресным.
я знал, что ты со мной согласишься, пусть даже и в такой форме)
Да просто тупо представь, что это всё может сделать и трезвый гонщик, и все твои "аргументы" окажутся тем, чем были изначально - словесной шелухой.
может и трезвый гонщик сделать, кто ж спорит. скажу больше - это может сделать и не только гонщик, а и любой трезвый тошнот, тупо отвлёкшийся на написание смсок или женские ножки за окном. но это не значит, что инспектор должен отпускать тех, от кого несет перегаром. не подменяй понятия, плз, а то так недалеко и до демагогии докатиться.
Если человек внятно разговаривает, соображает и двигается, то должен отпускать.
мдааааа.... ты знаешь, я и после стакана отлично разговариваю, соображаю и двигаюсь, и что, теперь меня можно отпускать?
Вообще не должны останавливать всех подряд, исключительно за нарушения. Если ты не нарушаешь, езжай себе спокойно.
честно говоря, за последние года четыре не припоминаю случая, чтобы меня тормозили просто так, от нехер делать - всегда тормозили исключительно за нарушения. ситуации с торможением всех подряд безусловно, есть, куда ж без них, но они имеют место быть только во время разных спецопераций, а также при утренних субботне-воскресных проверках на "свежесть дыхания", которые, к слову, занимают не больше 15-30 секунд, и совершенно не затрудняют движение. мне не влом дыхнуть на инспектора и поехать дальше. зато такие проверки позволяют выявлять хренову тучу пьяных за рулём, которые, по сути являются и потенциальными убийцами на дорогах, в том числе и наших детей. теперь представь, во сколько раз больше было бы пьяни за рулём на наших дорогах, если бы периодически не останавливали для проверки дыхания.
ты, кстати, не ответил ни на один из четырёх моих вопросов. забыл, наверное, понимаю...
Ты не понимаешь, что означают слова "права человека", "честь" и "достоинство". Как и 86 (или сколько там сейчас?) процентов населения страны.
Про потенциальных убийц, которых выявляют субботним утром, мог ляпнуть только идиот.
Я тебе ответил, только ты не понял, к сожалению.
я тебе про фому, а ты про ерёму, блеать!
какими бы не были законы, их надо соблюдать.
ты ничего не ответил, а начал и продолжаешь подменять понятия, передёргивать, переводя разговор в другое русло постепенно сливаясь, прячась за словесной шелухой.
и да, утверждать, что человек, которого ты совершенно не знаешь, не понимает какие-то вещи, может только полный идиот.
сусанен писал(а)
какими бы не были законы, их надо соблюдать.

Сначала пусть их начнут соблюдать ублюдки, которые их принимают.

Приводи конкретные примеры, иначе не жди реакции на твой пердёж в лужу.
HumptyDumpty писал(а)
сусанен писал(а) <br> какими бы не были законы, их надо соблюдать.
<br> Сначала пусть их начнут соблюдать ублюдки, которые их принимают. <br> <br>

пытаешься сломать систему?
Сколько не пытайся, против власти не попрешь. Только сам от этого страдать и будешь.
Это почему ты так решила? Сломать не пытаюсь, я ж не дон Кихот. Просто объясняю, почему ДПСники - уроды.
Они меня задрали со своим докапыванием до перегара, а то, что я 14 лет без аварий езжу в зачёт почему-то не идёт. Пусть сначала соблюдают закон и не останавливают без оснований, а уже потом начинают вякать про закон с разрешёнными промиллями.
ну что ж.. опуститься до хамста и перехода на личности это ожидаемый, примитивный ответ сам знаешь кого. хотя, это тоже неплохой способ слиться, когда нечего сказать по существу обсуждаемого вопроса, хоть и избитый способ. дешёвый выпендрёж, кстати, у тебя лучше получается.
и да, я не вижу смысла в дальнейшей беседе с хамлом, который к тому же отъявленный демагог.
Много букв писать не готов, так что поддерживаю твою инициативу завершить данную дискуссию. Возможно, на какой-нибудь из тус ДЗР пересечёмся, там я разверну свою мысль более подробно. Опять же, там можно и подраться в случае непримиримых разногласий :)
ого, вы тут додискутировались) у одного уровень отрос, второй "стрелку забил" на встрече ДЗР) Ром, осталось тусу организовать)
Сусанен мне должен, получается :) Стрелки не так забивают, я лишь предложил продолжить дискуссию, если случится возможность, в другом формате.
Я свою норму выполнил, пусть теперь кто-нибудь другой берётся. Опять же, 24-го ты не можешь, 30-го я не могу, 8-го тоже многие разъедутся дачный сезон открывать, 15-го подруга жены на её ДР приезжает, так что либо 22-го, либо 29-го. Предлагаю предварительно ориентироваться на 29-е мая -- встретить лето, так сказать.
не вчитывалась в подробности, поэтому не могу оценить, кто кому и чего должен))) в любом случае, я против драки... брошусь разнимать всеми силами) 29-го в садике у сына выпускной, 22-е меня больше предварительно устроит)
Ну так 1-й уровень он в перепалке со мной нафлудил, незачем тут вчитываться :)
Без проблем. Давай тогда мы с тобой на 22-е предварительно договоримся, а остальные пусть сами решают, будут ли участвовать.
Не, не с тобой) А с нами, в конкурсных темах))
То была лишь подготовка, а щиток получил в споре со мной, мне и должен значит, не примазывайтесь! :-P
Ты ему плюсы ставил? Нет! А я ставила! И роль они сыграли большую!!!!)
Уболтала, языкастая. Тебе он тоже немножечко должен :)
ааа, ну за уровень - да! аргумент железный))
ок, предварительно 22-е)
Согласна на 22ое)
Может сразу всех уведомить, чтоб планы не строили) и отмзаться не получилось))
вот и отлично)
и я с тобой согласна про заранее уведомить)
Если они драться возьмутся, их не разнимать надо, а навалять обоим и больше на дзр не приглашать! ))
+)) научишь навалять?)))
Я тебя на месте научу, сначала мужа попрошу меня научить. Он рукопашкой занимался. ))
по рукам)) и в рукопашную!)))
до драки за несовпадение мнений в диалоге, даже если он и ведётся с софистом, я не опускаюсь, а вот в случае проявления хамства и грубости могу и наёпать.
Можешь ты, а могут и тебе. На месте решим, короче.
Мне тоже будешь личико портить? Я с сусаненым согласна по этой ветке.
А ты симпатичная? Могу по попке отшлёпать.
Нормальная среднестатистическая дама под 40. А за "по попке меня отшлёпать" может мордочку почистить мой нормальный такой муж, уже немного за 40.
Может он, а могут и ему.
Я это к тому, что так развоевался лихо... На женщину тоже с кулаками готов, или только в инете "сильномогучий богатырь"?

А вообще, судя по ответам - Вы не большого ума человек.
У тебя галлюцинации, выпей успокоительного и полежи в тенёчке.
Ром, не ударяй лицом в грязь и сохраняй самообладание.
Ну зачем откровенный бред-то писать? Это может писать либо идиот, либо считающий идиотами всех остальных.
Это не бред, это его мнение. Он так думает.
Потому и идиот, что так думает. Вообще не понимает, как должно функционировать нормальное государство, пусть даже на примере ГИБДД.
ты базар фильтруй.
А ты себя считаешь нормальным?
Я себя не считаю.
vp
24.04.2015
+
Всё по делу пишешь, хотя, думаю, что он просто троллит :)
А ты считаешь ездить с перегаром это нормально и гайцы должны закрывать глаза?
Я один раз поехала с перегаром, меня колбасило от страха, что могут остановить, после этого, я решила, что лучше не буду пить совсем.
Все должно быть по закону.
Я считаю, что если человек внятно разговаривает и соображает, то пусть от него чем угодно пахнет.
Я считаю, что все должно быть по закону. А это не больше 0.16 промили. И никто, ни за какой перегар, денег с тебя не срубит.
По закону не должны останавливать при отсутствии нарушений. Ничего не нарушаешь - езжаешь спокойно, хоть с 1,5 промилле.
Если они тебя остановили, значит на это есть основание.
Угу, и это основание - чесотка правой ладошки инспектора.
Будь трезв и никто с тебя и копейки не возьмет
Совершенно обывательское мнение....
Вот всегда удивляюсь когда о взятках речь ведут, с меня ни единого раза не брали и намеков даже не было . Может лицом не вышла?)
разводить на взятки, обычно, пытаются лохов или тех, кто совершил грубое нарушение.
Не меняй тему. Останавливают совершенно безосновательно.
Слушай, я вот смотрю и удивляюсь! Ты совсем не врубаешься для чего менты такие проверки устраивают??? Ты прикалываешься, троллишь или стебешься?
Ты вообще понимаешь, что человек с похмелья хуже, чем по пьянке?
Не буду тебе расписывать как теряется концентрация, реакция и т.д. и т.п. или как по синьке, даже в незначительных дозах у человека повышается адреналин в крови и вытворить за рулем он может что угодно. Ведь не зря говорят, что пьяному море по колено, смелеет и чувствует себя супергероем. Что успеет пролететь перекресток на мигающий зеленый, что успеет проехать пешеходный переход, к которому подходят люди, что типа угол обзора у него больше и он все видит. Ты нормальный? Если менты не будут проводить данные мероприятия, то дебилов, которые думают, что они едут спокойно и неспеша увеличиться в троекратно! А я ежедневно перехожу пешеходный переход с ребенком... Сколько долб@ебов садяться с бодуна и просто от херового самочувствия теряют координацию и ориентацию... ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЕМ сбивают и тарянят гораздо чаще,чем те кто не справился с управлением в трезвом состоянии.
Сколько уже спасено жизней, когда останавливают неадекватных водителей.
И вот что я еще скажу. Я за то, что водительские права на пожизненно отбирали за вождение в нетрезвом виде, пусть даже с похмелья, если промили больше 0.16. А то до хуа развелось уродов. Если сел в таком состояни один раз, сядешь и второй.
И я за то, чтобы ментам было дозволенно бить по мордасам вытрепывающимся мудакам, качающим права...ну и снимать таких качающих на камеру, чтобы потом не осуждали, что ментам все дозволено!
Я за то, чтобы эти проверки проходили с частой регулярностью!
Я уважаю их!
Ни разу, ни меня, ни моего мужа не развели на взятку. Пусть стаж вождения у меня 3 года из которых я 2 года честно откатала. Пусть у мужа всего лишь 10 лет непрерывного стажа и опыта вождения, но НИКОГДА, ни один гаец, даже не намекнул на то, что мы что-то не Так сделали и потребовал денег.
Я тебе одно скажу, делая вывод из всей это дискуссии: Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе.
И в данном случае, это касается не только ментов, а всех тех, кто отвечает за безопасность жизней людей.
Ты видимо не знаешь, какие среди пожарных ублюдки попадаются. Тушат пожар и все самое ценное разваровывают.
Или медики....ладно. даже продолжать не хочу!
абсолютно с тобой согласен. но зря ты стараешься его в чём-то убедить - людей, считающих своё мнение истинной в последней инстанции, убеждать в чём-то бесполезно. к тому же, он сейчас опять перевернет всё с ног на голову или сделает очередную подмену темы разговора.
Не, я понимаю, когда девушки любят поводок и плётку. Когда лица мужского пола любят - не понимаю.

Викулька писал(а)
Я тебе одно скажу, делая вывод из всей это дискуссии: Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе.

Наглый звездёж. Я их не замечаю. Как сделать так, чтобы они меня не замечали?!
Их не надо любить, надо к ним относиться нормально. Остановили, дыхнул, даьше поехал...

писал(а)
Как сделать так, чтобы они меня не замечали?!
Есть один вариант, но писать не буду, а то обидишься.
Какого хера они меня вообще останавливают?!
Вам из себя раба надо не по капле выдавливать, а вымывать.
Я несколько вариантов знаю, но они мне не подходят.
Ром, ты издеваешься?
Ты про какой из абзацев?
Как сделать так, чтобы они меня не замечали?! ? https://www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
Пробовал, не помогает.
Ты живого ДПСника видела хотя бы раз?
Т.е эти способы не прокатят?)))
Увы. Но спасибо за участие.
Он "типо нигелист", современный Базаров. Выёживается на всю катушку, пытается показать, что чего-то стоит, хотя внутри пустота. Его не устраивают законы, ведь он же умнее всех. Не устраивают написанные кровью правила, ведь он лучше знает, как надо. Переубедить его сможет только гильотина, и то вполне возможно, что летящая в корзину голова будет губами шевелить "вы не имеете права!".

"Непра!!! Я не ве!!!", аллигатор вздохнул, и сыто в зеленую воду нырнул. (с) кто-то из детских поэтов-классиков 20 века.
Это про него.
:-D посмеялась от души, спасибо!)
Но в этом есть правда!)
Я согласна с Вами.
lLisa
23.04.2015
Викулька писал(а)
Я уважаю их!

Вы их просто плохо знаете. Не люблю чиновников, ментов, гаишников и таксистов. Мне кажется, ими не становятся, такими нужно родиться.
))) не верно. Я их хорошо знаю. И не одного, и не пятерых, а гораздо больше. Поэтому я бы тут не брызгала слюной, убеждая человека в обратном)
lLisa
23.04.2015
Что значит это ваше - Я их хорошо знаю? Если вы о каких-то личных знакомствах, то на основании этого делать какие-либо выводы некорректно. Немного смущает только их количество - "Я их хорошо знаю. И не одного, и не пятерых, а гораздо больше". Мне слюной можете не брызгать, я за 10 лет их повадки изучила, они как разбойники с большой дороги.
Я делаю выводы на основании личных наблюдений и непосредственно общении с ними при предъявлении документов.
И вот что, ни один разбойник не попался. Наверное , как я к людям, так и они ко мне. :-)
lLisa
23.04.2015
Вы писали - Я их хорошо знаю. И не одного, и не пятерых, а гораздо больше. Из последнего вашего поста, следует, что вы их "хорошо узнаете" в момент проверки ваших документов. Т.е. пары минут вам вполне достаточно...Самонадеянно, однако... Да нет, это означает только то, что у вас всё впереди.
И если вы не любите ментов, гаишников и прочие структуры, не звоните им, когда потребует того ситуация Или ДТП. Заводите и расследуйте свои дела самостоятельно. А то как что, так сразу 02
lLisa
23.04.2015
А я и не звоню им никогда. Хотя вообще-то они за эту свою работу деньги получают. Только делают они эту работу так хреново, что уж лучше никак не надо. Я понимаю, что вы так защищаете кого-то из ваших хороших знакомых или из близких, но вам тоже неплохо бы понять, что большинство людей относятся к ним крайне негативно, именно потому, что уже приходилось к ним обращаться за помощью.
Если бы вы хоть раз окунулись в их работу, на месяцок, то поверьте мне, ваша бровада и высмеивание этих людей, свелось бы к 0. И не было бы столько желочи в устах. И ненавидеть бы Вы стали не ментов и гайцов, а систему в целом, которую организуют чиновники и иже с ними.
Они всего лишь подчиняются.
Так смешно смотреть на таких людей, кто считает, что именно один гаец, должен отвечать за всю структуру. Человечности в Вас нет. Извините.
lLisa
23.04.2015
А вы уже окунулись? Ваши посты противоречат один другому, враньё вообще вещь хлопотная, вот я не вру никогда не потому что я такая честная, а потому, что мне лень потом своё враньё в голове держать, напрягаться. Мне не надо намекать на их систему, я её хорошо знаю, но именно люди являются винтиками всех этих схем, и они соглашаются так жить. Не было бы этих винтиков, так и бардака такого у нас в стране бы не было. Это, вы знаете, как проститутки и киллеры - типа всё от бедности и от безысходности...Но, на самом деле, выбор есть всегда.
Вы сначала изучите понятия о противоречии и вранье, а потом постите.
чем не основание - проверка наличия документов, без них ведь ездить низзя)
С чего бы ему вообще их проверять? Пусть у себя носки проверяет на наличие дырок.
вдруг забыл, ОСАГУ не продлил, лишен прав, а за рулем
Его это не должно волновать. Пусть неадекватов ловит.
как это не должно, это тоже нарушения и его работа эти нарушения выявлять и пресекать.
Пусть экстрасенсорные способности развивает, а не останавливает всех подряд.
Их много,ты один. Развей у себя такие способности, чтобы знать где не встретиться.
Именно благодаря своим способностям я до сих пор с в/у :)
Ой, Ром, жизнь, штука справедливая, смотри, докатаешься....
Спасибо за участие, Викуль. Лет 10 так катаюсь, даст бог, и дальше буду.
lLisa
23.04.2015
А я люблю над ними поиздеваться, если время есть. Они каждый раз надеются, что если я блондинка, то я голову дома забыла, ну документы-то точно. Я минут по 20 их ищу специально, начинаю поиски с багажника, а там у меня много полезных горшочков, потом всё из бардачка вынимаю, потом из сумки всё выкладываю аккуратно, а потом так же аккуратно закладываю, и упс, а документы - то, оказывается в бумажнике для документов.
На мой взгляд, делается это все не от большого ума. Благодаря Вам, за эти 20 минут они меньше остановят людей, которые беспочвенно любят повытрепываться. И слава яйцам.
lLisa
23.04.2015
Не у всех же такой "большой ум", как у вас, зато вы, наверное с очень умным видом такой бред пишите о гаишниках, что складывается впечатление, будто вы их не разу на дороге не встречали, а общаетесь с ними исключительно за праздничным столом, слушая их сказки о том, какие они хорошие, но их никто не ценит. Кстати, благодаря мне, за эти 20 минут, они меньше остановят людей, чтобы докопаться до них, и меньше получат взяток, а уж по поводу "повытрепываться" так вы вообще пальцем в небо попали, уж кто-кто, а эти всегда любят потрепаться, только разговаривать с ними мало кто хочет. Да, я терпеть не могу гаишников, это факт, и он возник не на пустом месте, и не надо мне рассказывать, что они белые и пушистые. В основной своей массе, они дерьмо ещё то.
Зато с моим бредом согласятся большинство, я вас уверяю :-)
Мне жалко Вас, что у вас мнение такое, что большинство из них дерьмо.
lLisa
23.04.2015
Меня мнение большинства как-то не особо волнует, у меня своя жизнь и своя точка зрения на всё. Но я рада, что вы всегда с большинством...
ой, не от большого ума!
в чем смысл? не лучше ли эти 20 минут провести с дорогими людьми, чем с неизвестными дядьками на дороге. Каждый извращается как может)
Видать накрячили как-то по полной, вот и мстит всем подряд. Это вроде болезнь какая-то, надо в интернете поискать)
месть это плохо, а уж тем людям которые вообще не причем, только профессией совпадают с обидчиками.
lLisa
23.04.2015
У вас такой прекрасный слог... Нет, не "накрячили", потому как не за что, так что речь не о мести, а о том, что не считаю нужным скрывать своё отношение к продажным козлам, но вам этого не понять. Причём я при встрече с ними вообще стараюсь не разговаривать - молча дала документы, молча взяла документы, молча поехала. Короче, не уважаю.
А у меня вообще все прекрасно!
На этом я прекращаю с Вами наше общение, не люблю общаться со злыми людьми. *bye*
lLisa
23.04.2015
lLisa писал(а)
А я люблю над ними поиздеваться, если ВРЕМЯ ЕСТЬ

Вроде бы из предложения понятно, что такой выбор не стоит. А смысл в удовольствии видеть, как они провожают тоскливым взглядом проезжающие машины, ведь в их понимании - если машина проехала мимо, то это чистый убыток.
я не понимаю смысла в издевательстве над людьми. есть время или нет. Без обид, но я на месте гибддшника только лишний раз уверилась, по вашим действиям - тут поискать там поискать, во мнении что некоторые женщины не совсем адекватные.
lLisa
23.04.2015
Так это над людьми, а не над гаишниками. Да какие обиды, я бы даже сказала, что это именно и является целью, чтобы не хотели связываться, и поменьше женщин останавливали, а то меня утром один раз даже попросили дыхнуть в трубочку. Мне, как человеку тонкой душевной организации и совершенно не пьющему, это было крайне оскорбительно, рейд у них видите ли был, поэтому думать головой вообще не обязательно...Ну не люблю их, упырей. Была свидетельницей случая - мужик жену в больницу вёз, скорость превысил, так они у него деньги вымораживали до тех пор, пока жена в машине не умерла, а он бы дал, но так торопился, что бумажник забыл взять.
мда.... такими поступками не бравировать надо, а стыдиться их, и никому о них не рассказывать, чтобы над вами не смеялись или не выражали сочувствие.
Немного поправлю.
Левой ладони инспектора...
что-то со мной не так - еще ни разу взятку не попросили.
Ты - не их целевая аудитория.
обидно то как)))
Хлопни пивка или шампусика прямо из бутылки на глазах ДПСника и сядь за руль, обида сразу улетучится :)
не могу себе позволить такой роскоши пить за рулем, жизнь, к сожалению, дается только одна)
Одного глотка будет достаточно, жива останешься, гарантирую :)
вот ведь провокатор,а!))
Разве что немножко...
Единственный раз, когда меня остановил сотрудник ГИБДД проверить документы, я не успела оценить своё состояние счастья...) так получилось, что в соседях живёт один из них, нормальный мужик, вроде, но сильно жаждет общения временами... когда выпьет особенно. Счастья я от его появления не испытываю, но истории его иногда послушать забавно...)
laptob
20.04.2015
Седня, с утра понедельника, была особенно счастлива...)
Чем он тебя осчастливил?
laptob
20.04.2015
На почти свежее дыхание проверил... :-D
И каков результат дыхания в трубочку?
laptob
20.04.2015
норм)отпустил с миром....
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
Я к ним очень хорошо отношусь!
Ежедневно их пачками встречаю. С виду люди как люди, только в форме.
Среди всех профессий встречаются разные экземпляры...
CAH9l
21.04.2015
надо было сказать ему, что слепит ксенон-то
Да, сказала)
CAH9l
21.04.2015
И чо он?
чО,чО-на мои посмотрел))))
CAH9l
22.04.2015
Сиськи?
Ой, всё б вам только сиськи да сиськи смотреть... В женщине ещё и глаза и душа есть))))
Попка ещё!
ой,всё!)
CAH9l
22.04.2015
ножки еще
Ну а он-то куда смотрел?
CAH9l
22.04.2015
ок
Но у вас-то наверное штатный, фирменный, а у него колхоз. Так что сравнения взглядов я не понял
Все дело в том,что у меня не ксенон.
Фото дает ответ на вопрос "куда он смотрел?"-на фары.
CAH9l
22.04.2015
и? с его ксеноном-то запрещенным, как я понимаю, что в итоге?))
Все живы, здоровы, целы, невредимы и спокойно разъехались по своим дорогам. Короче, не Вашего скромного ума дело, что дальше было.
CAH9l
22.04.2015
да мне посрать как у вас там, я только про ксенон спрашивал)
Саш,ну кто в здравом уме будет указывать о нарушении гайцу, который остановил фактически нарушителя еще и удирающего от него?)))Ладно на поражение не открыли огонь!!!)
Elletta
22.04.2015
Один единственный раз. Тогда Медведев в Муром приезжал венчаться. Мне не повезло приехать туда же накануне. Все дороги перекрыли, въезд-выезд ограничили. Возвращалась от знакомых с дачи, не знала по какой дороге проехать можно, а какая перекрыта. И тут смотрю- стоят, красавцы. Я к ним с вопросом. Объяснили где проехать можно. Была счастлива просто. Потому как темнело уже, я боялась в темноте совсем не найти зону свободную для въезда в город. А ночевать в чистом поле как-то тоже не хотелось.
Еще такой вопрос-как с тонировкой сейчас? Вижу часто авто с лобовым то ли хамелеон,то ли зеркальная-фиг поймешь,тоже хочу)
в салоне они уже стоят с легкой тонировкой. И лобовик какой-то зеркальный. Смотришь внутрь и почти ничего не видно) не могу точно знать, но мне кажется, это от стекла конкретно зависит.
хм,подождем мнения нАстоящего мужчины!)
vp
24.04.2015
К сожалению редко проверяют, судя по наличию колхоз-тонировки на опущенных тазах... :(
А всегда им счастлива,кроме момента,когда я очень опаздываю,а им скучно и они всех останавливают и хотят поболтать)
David_
25.04.2015
Жена постоянно удивляется разнице между тем, как сотрудники ГИБДД разговаривают со мной и с ней)) У нее могут просто спросить куда едет, как дела, есть ли права, поверят на слово и пожелают хорошего дня.
Со мной же они наглы и грубы.
Такая вот половая несправедливость))
Вот и мой муж возмущен этой несправедливостью)))
с симпатичными флиртую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов