--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа ОД

Юмор
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рылась по Драйв2, наткнулась на одну запись, веселые ОД у людей)
бусь... нечитабельно. приводи в удобоваримый вид а то закрою
CAH9l
24.04.2015
Что смешного?
+1
+1))

Не, я правда не поняла..))
Видимо, весело должно быть то, что ОД на всё это легко согласился, а не стал мозги кочкать на тему "это не подпадает под гарантийные условия". Просто мы с внешней стороны смотрим, а Буся изнутри.
Я, так сказать, как снаружи глянуть могу, так и изнутри мне популярно объясняют. Но над чем тут посмеяться.. ну не понимаю.
(в ошибок-то!)
Тебе изнутри ремзоны объясняют, а у приёмщиков, плотно контактирующих с клиентурой, свой юмор. Опять же, тебе объясняют изнутри конкретного дилера, а дилеры разных марок тоже сильно разнятся ;)
Ну, у меня и не в ремзоне товарищи есть ))) А про разность дилеров это точно
да тут чтобы просто улыбнуться от написания надо чуточку больше понимать машины наверное...
Чувак настолько безграмотен, что после нескольких тупых ошибок уже даже сальнику коленвала не удивляешься, а тихо вздохнёшь просто. Над убогими смеяться как-то не принято.
olegg77
25.04.2015
HumptyDumpty писал(а)
уже даже сальнику коленвала не удивляешься, а тихо вздохнёшь просто.

А надо удивляться?
Я в машинах ничего не понимаю, так что я удивляюсь даже тому, что она сама едет.
olegg77
25.04.2015
HumptyDumpty писал(а)
даже сальнику коленвала не удивляешься, а тихо вздохнёшь просто. Над убогими смеяться как-то не принято. ...
Если я знаю что такое сальник коленвала, то я убогий?
Нет.
Colombine
27.04.2015
Кстати, как насчет того, что автору заменили не "сальник", а "сПальник коленвала"?... И вы знаете, что такое "полесы дверей"?
olegg77
27.04.2015
Да мне без разницы кто кому чего заменил) А что такое полесы?
Colombine
28.04.2015
Понятия не имею, что такое "полесы", но автор пишет о том, что он предъявил ОД их "потертость"...
Грешно смеяться над убогими (с)
Bot1
09.05.2015
Где тут лопата ?
Colombine
24.04.2015
У автора патологическая безграмотность и косноязычие, это грустно...
Нормальный ОД.
Учел и по возможности устранил недочеты...
Vikingsam
24.04.2015
плохо у меня сегодня с чю
И я страдают без него... :'(
вот вот.. так они и сядет бездельничают) но ни чего доберусь до руководства)
тссс)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов