--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну возьми меня, нехочуха!)

Доброе утро
31
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sulinushka
24.04.2015
Кто сможет сегодня подвезти пожилую женщину? Забыла она дома кошелёк и теперь думает как ей домой добраться. В 17-00 забрать в районе Кремля, ехать до " Московского вокзала"
что будет делать пожилая женщина целый день в районе Кремля без кошелька?))
м.б. работать?))
логично)) даже, если нет попутчиков-коллег от района Кремля до "Московского", то кто-то же может одолжить 15-20 рублей на ОТ? или я ничего не понимаю в этой жизни?))
Бекки Шарп писал(а)
кто-то же может одолжить 15-20 рублей на ОТ?

а как же пофлудить?))
Я указала лишь то, что знаю . Денег она не берет. Собирается пешком идти. Жалко стало поэтому тема такая. Нет, так нет. Понятно, ктож в свою чистую машину пустит чужого....
Sulinushka писал(а)
Денег она не берет.
а на машине с незнакомым человеком она поедет?
ты меня опередила с ответом))))
Знаете,я зимой - в метель и мороз, часто подвозила людей и ничего.......никто не пострадал.
я Вам верю, верю))
просто если человек не берёт 20 рублей на проезд, то на машине он и подавно откажется ехать))
если по пути,почему нет?
правильно, он поедет на такси))
Да ладно Вам, злые все такие!. Все вопросы решены. Все нормально. Буду знать- помощи тут не дождешься и нечего было просить.)))
а вот такие выводы зря
Colombine
24.04.2015
Знакомая история - пожилой человек хочет повышенного внимания, спекулируя на чувстве жалости окружающих... Вряд ли она действительно планирует идти пешком, но развлечение на весь рабочий день она себе обеспечила, молодец. Положите ей 50 рэ на стол и успокойте свою совесть, на самом деле всё хорошо.
да,Вы правы тема странная и не правильная. Я сегодня сама без машины,закажу такси и ее прихвачу. Всем спасибо!)
Время от времени пускаю, даже маршрут ради них менял уже несколько раз.
Ром, а когда моя машина будет неделю ремонтироваться, ты сможешь возить меня на работу:-)
Теоретически - да. А практически - от ряда условий зависит.
Что такое у тебя навернулось, что аж неделю чинить собираются? Или тупо запчасть ждать будут?
ттт, ничего не навернулось...езжу:-)
плановый ремонт кузова после ДТП...
*Светланка* писал(а)
плановый ремонт кузова после ДТП

Это ты зачем так сделала?! Давай подробности!
2 месяца назад в меня въехали, жду денег из страховой, буду ремонтироваться)
Вот же ж, сочувствую...
Кем ты в Кремле работаешь?
Vikingsam
24.04.2015
ответ на вопрос зависит повезешь ты ее или нет?)
Нет, для подержания разговора спрашиваю. Мне в 17 часов жену забирать в несколько другом месте.
Кто сказал,что я там работаю?%-/
Никто не говорил, это просто предположение :-)
ну и предположение! смешно.
Ждём правду-матку!
Она Вам зачем, матка- то???правда))))
Пребываю в растерянности, будучи озадачен подобным вопросом...
точнее-и что Вы с ней делать будете?)
С правдой? Приму к сведению.
иииии?.......всё?
Готов выслушать предложения.
знаете один мой друг говорит-"всё фигня кроме пчёл, хотя и пчёлы тоже фигня" именно поэтому я не лезу к кому либо в душу и жизнь,важно чтобы человек был жив и здоров, а кто он и где работает не важно.
Довольно известная цитата.
Неважно, конечно, но и спросить тоже не грех. Всегда можно не отвечать, если не хочется.
Аз@у
24.04.2015
Отдыхаете?)
Фигней маятся)
Аз@у
24.04.2015
Интересное занятие)
Vikingsam
24.04.2015
я....я подвезу, но...ты же снова не выйдешь(
а может кошелек ей предложить привезти из дома?
а она с распросами/размышлизмами приставать не будет?
я уже такси заказала,так что не будет она приставать ни к кому.
Ну так-то таксист был в зоне поражения.
Да, он был поражен молодостью и красотой старушки)))
Сначала была пожилая, теперь оказалось старушкой, но при этом успевает поражать молодостью и красотой...
Ведьма, что ли?!
Как в сказке "Красавица и чудовище":
Старушка пришла во дворец и попросила ночлег взамен на розу,но принц выгнал ее и она превратилась в прекрасную волшебницу...
Вот такого сюжета я ещё не знала, или забыла)))
Ну это в самом начале...предыстория почему его превратили в чудовище :-)
надо перечитать пожалуй,не помню такого)
Ladspi
27.04.2015
А как эта пожилая женщина добиралась до работы, если забыла кошелёк дома?
Не ищите в теме подвоха -его нет. У многих из нас всегда есть мелочь в кармане, которой хватает на хлеб и молоко например. Я сама не один раз была в подобной ситуации и странного ничего не нахожу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов