--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парни а вы чего тут делаете то

Серьезная тема
15
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T1a
17.05.2015
девчонокзарулем консультируете чтоли
забрел - удивился количеству дядек
и рожи то все знакомые с аф
да, они проводят ликбез девушекзарулём по широкому кругу вопросов)
А вы в чём сильны?
T1a
17.05.2015
Что касается машин так практически во всем. Еще метро моя тема.
Ну и корабли маленько
T1a писал(а) Еще метро моя тема. ...
в смысле, убеждаете людей отказаться от личного транспорта в пользу метро, чтоли?)
*ужасно боюсь метро, фобия прям какая-то*
T1a
17.05.2015
Всмысле я там почти работаю) а почему боитесь то?
annlera
17.05.2015
Почему почти?
T1a
17.05.2015
Потому что учусь пока. Немного осталось)
Я думала, что ты давно уже не ученик
T1a
17.05.2015
Во вторник экзамен, так что уже вот-вот
Со скольки тебя начинать крыть-то?))
T1a
18.05.2015
В девять начинай)
Ок ) Не забудь по факту отчитаться ))
T1a
19.05.2015
Отчитываюсь - сдал)
А там только сдал/не сдал или есть еще сдал, но так себе?)) Шкала есть?
Поздравляю! И кем вы теперь будете?)
T1a
20.05.2015
С понедельника - помощник машиниста с правами управления. Но есть большая вероятность что в понедельник же пройду собеседование на машиниста в два лица)
T1a писал(а)
пройду собеседование на машиниста в два лица) ...
есть серьёзные предпосылки к этому?) хотите усидеть на двух стульях?)
T1a
20.05.2015
Зачем на двух не понял)
Что означают ваши слова "машинист в два лица"?
Предположила, что хотите быть и машинистом и помощником одновременно и кататься один на двух стульях или креслах, или что там у вас в метро?))
T1a
20.05.2015
Это значит что поездом в одиночку такой машинист не имеет права управлять. Только вместе с другим машинистом либо помощником.

А вот "машинист в одно лицо" уже может ездить один.

Специфические метрополитеновские термины, немного непривычные уху обычного человека. Как вам, например, "менее разрешающее показание светофора"?)
T1a писал(а)
Всмысле я там почти работаю)
вот даже не знаю: порадоваться за вас или посочувствовать))
А боюсь, потому что страшно мне там, воздуха не хватает, дыхание сбивается, сердце выпрыгивает... В причинах фобии глубоко не копалась, просто стараюсь по-возможности избегать его)
Я не скажу, что прям вот задыхаюсь, но на меня даже подземные переходы давят...
есть такой дискомфорт, особенно в длинных переходах, стараюсь проходить их очень быстро..
Я турникетов в метро до жути боюсь. Меня как в детстве прищемило, до сих пор с остановкой сердца опускаю жетон)))
ещё одна... с фобией))
Но моя самая главная и страшная фобия-глубина. Даже в метро стало страшно, когда он разогнался, больше испугалась, что я глубоко и не выберусь...
T1a
17.05.2015
Конечно порадоваться) работа хорошая. Не сходил несколько дней - сниться начинает
рада за вас) и удачи на экзамене!)
p.s. если мне начинает сниться моя любимая работа, я понимаю, что пора в отпуск...))
T1a
18.05.2015
Спасибо. Усиленно ругайте меня завтра начиная с 9 утра)
blastlc
18.05.2015
а если забанят?
значит буду ругать ПЭ)
хорошо)
уже можно начинать)))
Fasto
19.05.2015
Сдал уже?
T1a
19.05.2015
Ответил) результат скажут когда все ответим
kwk
19.05.2015
Что спросили-то?
Пока результат ждём давай и мы поотвечаем :)
T1a
19.05.2015
Ну давайте

Вопрос первый. При каких неисправностях подвижного состава запрещается его эксплуатация

Отвечайте, потом еще напишу))
kwk
19.05.2015
Зияющие дыры в полу пассажирского салона, отсутствие окон и дверей, оголённые провода, свисающие с потолка, отсутствие тормозов, также и отсутствие педали тормоза, липкие, противные поручни, и некоторые другие, менее значимые недостатки.
T1a
19.05.2015
Норм)

Движение поездов в неправильном направлении

Рассказывай)
kwk
19.05.2015
А чё рассказывать...
Разве что старенький анекдот в тему.
В автобусе террорист с пистолетом к водителю: "Автобус захвачен! Едем в Англию!". Водила ему: "Ты чё, дороги же нет туда! Море же! Автобус не проедет!". Этот: "Щас пристрелю к чертям! Ехай давай!". Водила берёт микрофон: "Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка - Англия".
К чему это я его рассказал-то?... А! Если встречные поезда едут в неправильном направлении, значит мы в Англию заехали! :)
T1a
19.05.2015
Оповестительный сигнал. Вид и когда подается. Сигналы тревоги.
kwk
19.05.2015
Оповестительный сигнал.
"Пик-пик-пик-пииик" Подаётся каждый час. Начало шестого обычно совпадает с началом часа.
Сигналы тревоги.
Подаётся перед обедом, когда обеда не будет. Предназначен для создания соответствующего тревожного настроения.
www.youtube.com/watch?v=ygygbuuTeRQ
T1a
20.05.2015
Следующий вопрос))

Шаговое напряжение. Порядок выхода из зоны шагового напряжения
kwk
20.05.2015
Есть такая поговорка: "Широко шагаешь - штаны порвёшь!" Отчего это происходит? Всё просто. При ходьбе между штанинами возникает напряжение, которое и приводит к разрыву. Чем больше шаг - тем больше напряжение.
Обычно это происходит в зоне, где обычным шагом пройти невозможно и приходится напрягаться чтобы преодолеть этот участок. Выходить из этой зоны лучше по очереди, не создавая толкучки.
T1a
20.05.2015
Можно я твои ответы опубликую? Это будет хит))
kwk
20.05.2015
валяй, публикуй :)
T1a
20.05.2015
Тогда отвечай дальше))

Когда вызывается пвс? Когда - вспомогательный поезд?
kwk
20.05.2015
Продовольственно-ветеринарная служба, в простонародье ПВС, вызывается в случае острой необходимости. Если она не справляется со своими обязанностями, то её отстраняют и вызывается вспомогательный поезд, сформированный из других служб.
:-D
а в лифте нормально ездишь?
может клаустрофобия?))

я метро хорошо переношу, мне запах там нравится)) лифтов боялась раньше, когда маленькая была, но боялась потому, что они меня как груз не воспринимали и не ехали со мной)))

Зато в солярии я чуть с ума не сошла)))))))))
в лифте езжу нормально только если не одна)) а так, предпочитаю по лестницам ходить практически всегда)
в солярии мне нормально, с музычкой в вертикальном вообще хорошо... и загореть можно и потанцевать))))
я в вертикально и была) первый раз дверцы до конца не закрывала, оставила "окошечко" сантиметра три))) дальше закрывалась полностью, но мне это стоило трудов)) танцевать там места маловато))

в общем, с тех пор в солярий не ходок.. но скорее по другой причине - после него куча новых родинок вылезло..
вот и у меня родинок в излишке... надо заняться, да поудалять их.. и пора воздерживаться от загара)
ты где удалять хочешь?
лучше осень-зима для этого подходит... в клинике какой-нибудь, у меня на примете 3 варианта, ближе к делу решу)
ясно..
я просто удаляла как-то в Онколоре на Бекетова.. больше ни ногой туда, хоть и много положительных отзывов..
я, кстати, тоже там удаляла года 4 назад... удачно) муж в Софии удалял, не за один-два раза, конечно.. тоже всё хорошо)
мне удаляли за 2 раза (при этом не предупредили, что не за 1 раз придётся).. записывалась я к одному, в итоге меня принял другой.. и ощущение осталась, как к цыганам пришла - я пришла, говорю, записывалась к Коченову, моя фамилия такая-то.. говорят, хорошо, проходите, Вас пока этот (не помню фамилию) посмотрит.. я прохожу.. он посмотрел.. спровил, что планирую удалять.. сказал "да, удалять её надо".. подкатил бочку с жидким азотом и всё прищипил.... Я глазом моргнуть не успела.. На мой вопрос про гистологию сказал "после крио не отправляют..да она нормальная была"...
ПС а вообще-то я записывалась на консультацию...
гы

Дамочка приходит в женскую консультацию. Стесняется, конечно.
Походила по коридорам немного и видит - дверь в кабинет приоткрыта.
Заходит. Посреди кабинета стоят два серьезных таких мужчины в белых халатах. Обсуждают что-то. Увидев дамочку, один из них спрашивает:
- В чем дело?
- Вы знаете, я совершенно не испытываю оргазм. Ну просто совсем!
- Любопытно. Что ж, пройдемте.
Дамочку приглашают в соседнюю комнату. Пробуют так, эдак и всяко-разно.
Результата никакого. Наконец, один из мужчин говорит:
- Да, действительно, оргазма вы не испытываете. Вам надо бы к врачу обратиться.
- А вы кто?!
- А мы маляры.
(с))

что-то вспомнилось)
:-D
:-D я тоже иногда в белом халате хожу))
и?)
анек в тему, очень близко мне это)))
близко, говоришь... тоже приглашаешь доверчивых в соседнюю комнату?))
типа того)
хорошо что предупредила)
так ты поэтому от встречи сразу отказался?)))))
я?! =-O ты меня с кем-то путаешь - мне неотчего было отказываться, ибо ты меня ещё никуда не приглашала!)) а если же ты имела ввиду встречу ДЗР, то от неё я не отказывался)
я про встречу ДЗР, конечно же)))))
от неё я тоже не отказывался)
это можно расценивать, как согласие?))
если получится, то приду)
Fasto
18.05.2015
Не обманывай не приглашаешь)))
оперативно так стработали)) а результатом довольна?
да кто ж знает, довольна или нет)))

она мне не эстетически мешала, а стала изменяться, это меня и насторожило, поэтому и хотела сначала консультацию и обязательно с гистологией.. а тут.. я ж говорю, как цыгане сработали)))

после 1го раза остался пигмент немного..после второго раза почти ничего - несколько маленьких точечек, но их уже не пошла удалять.. сейчас (прошло уже больше 5ти лет) вроде ничего нет, нового ничего не растёт и слава Богу...))
обалдевшая писал(а)
... я ж говорю, как цыгане сработали))) ...


я частенько подобное в частных клиниках замечала... Придешь и прям начинают разводить... В прошлом году сходила на прием, к 1 врачу, развели на второго, типо один без другого не принимает... ну ладно мне срочно надо было, а другой клиники по пути на работу не было... В итоге анализы за которые уже заплатила, я забрать не могу по сей день, потому что отказалась от еще одной консультации у врача...
Ольга***** писал(а)
В итоге анализы за которые уже заплатила, я забрать не могу по сей день, потому что отказалась от еще одной консультации у врача

так вы скажите, что вам нужны только результаты анализов, а не консультация по этому поводу. За анализы заплатили - результаты должны получить. Или скажите, что с роспотребнадзором (он ведь услугами занимается тоже? или с общемством и защите прав потребителей) будете консультироваться о том, как вам поступить в данной ситуации))
говорила, сказали результаты ток врач говорит... я и потом плюнула на все... то что я хотела, я услышала на первом приеме и это подтвердила при осмотре моя знакомая (я после первой консультации немного сомневалась в компетентности врача)... она же могла расшифровать мне мои анализы...
понятно, что плюнули - часто время и нервы дороже...

у меня сейчас мама попала, но не с клиникой, а со счётчиком газовым - поставила 2 счётчика - на колонку и на плиту, 1 из них сломался - ей поменяли, но сказали, что вышел какой-то указ (какой к чёрту указ??? номер его хоть бы кто сказал))) ), что теперь надо оформить договор, а для этого надо заплатить и ехать к чёрту на кулички. В итого у чёрта на куличках выяснилось, что них нет документов, что у мамы есть колонка (а то, что колонка вписана в абон.книжку и стоит там уже 50 лет, ещё до того, как они там стали жить стояла - их не волнует.. у них нет в архиве...).. теперь маме надо зарегистрировать колонку, это снова ехать и снова платить.. на мои слова, что шли всех лесом с этим договором, почему его сразу не надо было отвечает, что если у многих в доме не будет договоров, то дом отключат от газа... Ну смешно же!... в общем съезди в тыщу мест, заплати тыщу раз и может быть мы от тебя отстанем... а послать она не может..
ой с этими товарищами корки по полной... могу вам свою историю рассказать:
в свое время у меня родителям выделили участок земли под строительство дома, в общем когда дом наконец достроили, сунулись оформлять... И тут нам говорят: Дом мы вам не оформим потому, что земля не в собственности... Сунулись оформлять землю, а нам говорят: землю не оформим потому, что дом у вас не оформлен... В общем если не знакомые родни, то так бы и не сделали бы они то что по сути должны были сделать...
Fasto
18.05.2015
Бросайте вы эти солярии, испортите кожу только...
так я с 2008 года там и не была ни разу)) пришла к выводу, что для меня это зло))
Fasto
18.05.2015
Это для всех зло...)))
Если без фанатизма, определенное количество минут, а в месяц не более 30 что-ли, то зимой это полезно! Опять же если кожу защитным средством помазать.
я абонемент на 100 минут загорала 5 месяцев - с сентября по январь.. полность, по-моему, так и не использовала.. тут ещё индивидуальные особенности, я думаю.. у меня кожа от природы светлая, загореть раньше вообще не могла - была либо белая либо красная))))
Вот и я 100 минут с декабря по март растянула. 20 минут не доходила. Сначала хорошо загорела, теперь опять как сметана))
brunfox
17.05.2015
Это ПЭ, не обращай внимания ;)
Даже что-то не могу предположить, что означает ПЭ... (полиэтилен?))... и почему он не достоин внимания?)
CAH9l
17.05.2015
))))
Бекки Шарп писал(а)
ПЭ

Повелитель Электронов?))
мне это всё равно ни о чём не говорит)
T1a
18.05.2015
Слава всевышнему
Не все еще на ннру меня знают))
annlera
18.05.2015
Удивительно, да?)
T1a
18.05.2015
Не) так и должно быть)
Ваша популярность растёт, теперь я вас запомнила... и не в одной номинации, а ещё с ботами)
T1a
17.05.2015
А ты сама то чья?)
brunfox
17.05.2015
Местная! :)
Из последних ликбезов:
"Завтра снова на грядки? Или парад смотреть?" (Vikingsam)
"Ленточки не пара друг другу дарить ?" (maksimka@)
"На отдыхались?и снова на работу((((." (Vikingsam)
"Последний выходной ,а там 4 дня работы ..." (maksimka@)

Шедевральненько ))),
ps. Не могу не отметить знание русского языка
Ну да, круг вопросов настолько широк, что до автомобильных тематик доходит редко))
А, диагност же тут недавно появился, его вопросами закидали, так он до сих пор ответы ищет...)
brunfox
17.05.2015
Отдыхают от автофорума, общаясь в приятной компании. У нас тут мило ;)
CAH9l
17.05.2015
Куда ж они без нас?)
Нам без вас было бы скучно!
Они здесь только из-за встреч ДЗР)))
brunfox
17.05.2015
А когда она будет? :)
Вот хотим на 22ое. Может замутишь темку завтра? ;-) а то все стесняются)
brunfox
17.05.2015
Надо решить сначала где, а потом уж и мутить, вдруг я сама не смогу?
Главное народ организовать, а с местом быстренько определимся)
brunfox
17.05.2015
Это не правильно, надо хоть примерно место выбрать, а лучше несколько мест ;)
Прям щас варианты накидать могу)
Там где была последняя встреча дзр. "Ё-мае", была недавно, оч понравилось! По ценам и интрерьеру. Тот же кабанчик на пр.ленина.
Африка- московское шоссе.
Открывается 2гис и вуаля, в течении часа можно что-то подобрать.
А темку можно сначала замутить, чтобы обсудить время и место. 2х дней хватит. А там и до 22го рукой подать.
brunfox
17.05.2015
Мне кажется уж лучше в центре где-нибудь хотя бы на пл. Горького собраться, в Заречной части мало достойных кафе кмк :)
T1a
18.05.2015
Макдак у дк газ, там собирайтесь)
только, если вы нас оттуда на метро по домам развезёте)
T1a
18.05.2015
Там и без меня развезут))
annlera
17.05.2015
Дяденька, а тебя как обычно на главном забанили?))) ну проходи, будь как дома))) мы не жадные :-*
T1a
17.05.2015
Наоборот у этого бан кончился. Хз надолго ли)
T1a писал(а)
парни а вы чего тут делаете то ...
ищут кого бы трахнуть )
T1a
17.05.2015
Успешно?)
мне не дают :'(
Но, судя по седьмому уровню, ты не теряешь надежды;))
Надежда умирает последней © )
Вера и любовь-то ещё живы или уже того...?)
все живы )
Fasto
18.05.2015
А Надежда, уже не катит?
С Надеждой всё в порядке)
Fasto
18.05.2015
Тоже вот все надеюсь, получить обещанное...))
вы кто? от кого и что надеетесь получить?)
*rofl*
Даже не знаю чем помочь)
да знаешь! тока не помогаешь :-\\
Не могу, я дественица!
замужем за евнухом что ли? :)
Ой, грамотейка, девственница же!
Мы ни разу не спали!
детей ветром надуло? )
Аист принес)
Ох уж эти сказочники... (с) :)
у тебя дети есть??))
Его не может не быть!))
Серёжа, через рот же)))
Что?
родила))
Ты че! через рот блюют тока!
T1a
17.05.2015
Так ты уж старый
да, для варки уже жоский :)
Нюся*
17.05.2015
Серёжа :-D
Я тут, ваше величествоо! :)
Нюся*
17.05.2015
Ну артиииист!:-P
Где пропадал то? Давай уже рассказывай как жив-здоров :-*
Да тут я, слежу за тобой и готовлюсь к керженским поездкам. Так что зови... ;-)
Нюся*
17.05.2015
Не хотелось бы тебя огорчать, но вряд ли...
Сказал пользователь с 7 уровнем на ДЗР )))
а уровень-то тут при чем?
Ну до седьмого это ж постараться надо тут тереться )
Fasto
18.05.2015
Значит не все так плохо)))
Ой! И тут уж секс ищут))
Всюду любоффь! (с) :)
весна, гормоны?))
Нюся*
17.05.2015
Также как и Вы, забрели и остались:)
Помогают, консультируют, да и просто составляют компанию.
Я тут нихрена не делаю, и мне это нравится.
DrMax
17.05.2015
А Вы с какой целью интересуетесь? 0_о
Ну куда ж мужчины без женщин, как и наоборот?)))
ПС-на ДЗР нет сралок, вот они тут и обитают:-)
Oilmen
17.05.2015
Мы любим Вас :-[ и рады общению с вами :-)
Одно без другого не бывает!)
Прописывайтесь, понравится)
А, по-моему, сюда приходят те (мужчины), которые забанили на аф)
kwk
18.05.2015
Отмечусь в качестве знакомой рожи :)
Лично я тут поглядываю кому что поремонтировать. Ну и потрындеть иногда, если тема интересная и не сильно занят.
Нюся*
18.05.2015
Вова! Как же здорово, что ты пришел:)
Всё по тому же вопросу, сигнала нет у брелка.
Я тут разберусь с делами-заботами и все-таки хочу доехать до тебя. Есть смысл к тебе или сразу с электриками что решать-проверять?
kwk
18.05.2015
Я всегда вовремя :)
Приезжай сразу ко мне.
Нюся*
18.05.2015
Как же нам повезло, что ты у нас все-таки есть! *yahoo*
Я тогда позвоню как соберусь, запишусь)
kwk
18.05.2015
Можно без записи :)
Да, всё расскажут, всё подскажут. И почти без троллинга, не то что на аф
Fasto
18.05.2015
Ага обращайся)))

Антистатиком сидушку побрызгай и будет тебе счастье)))
Да у меня с этим нет проблем)) Интересно было поболтать бы, а она молчит)
Типа машина током биться не будет? )))
Там-то как раз женщина была))
женщина током билась?))
Автор темы
*Черная кошка* писал(а)
не то что на аф

точно-точно)
я вообще боюсь там писать))
T1a
18.05.2015
Кстати да. Это сразу бросается в глаза)
Нюся*
19.05.2015
О! Чего вспомнила, но никак не спрошу в течении дня:)
А не тебя ли я сегодня, красота наша, на мосту Канавинском могла видеть в 7.30? ;-)
Семёрочки присутствуют в номере?:)
Нет, не меня, у меня двойки в номере :)
Нюся*
20.05.2015
Ну ладно:)
Я обычно не заглядываю в машины, а тут и марка, и цвет, и девчуля мило-симпатичная в профиль сидела. Лица не разглядела, поэтому не сильно уверена была, что это ты)
annlera
21.05.2015
Три двойки?
Ну если учитывать двойку в регионе, то да - три)
Wardemont
18.05.2015
знакомлюсь и подкатываю, ну иногда подхожу если пьян
vp
19.05.2015
Так, ты тут рыбу давай не распугивай.. :-)
derSlider
19.05.2015
сидим, рыбу ловим. читай коммент выше.
Oilmen
20.05.2015
ПЭ, оставайся и ты у нас, мы тебя на чин Главного Консультанта посадим! :-)
Ищут кому бы вдуть))
vp
21.05.2015
Фу-фу-фу, как можно....

Ну почему сразу "вдуть"?
Ну и хотя бы что и вдуть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов