--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за мода стала, регики в машине оставлять?

Серьезная тема
220
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
22.06.2015
Часто вижу такую картину. И при том его очень хорошо видно. Либо у меня паранойя, что я всегда его убираю. Мне не так жалко регик, как стекло разбитое.Кстати Нюся твоя подруга тоже оставляет. :-D
annlera
22.06.2015
Сейчас не 90-ые, чтоб стекло били из за регика. Я ничего не боюсь :-P
На работу?)
annlera
22.06.2015
Нееее)
Целый месяц?)
annlera
22.06.2015
Даже поболее :-[
Чего не спится-то тогда? Как на работу встаешь))
annlera
23.06.2015
Я не встаю :-P поворочуюсь пол часика и дальше спать)))
Завидую)
maksimka@
22.06.2015
Похоже не я один так рано встаю
annlera
22.06.2015
Чаще появлялся бы на форуме, знал бы еще одну рановстающую)
maksimka@
22.06.2015
Я часто появляюсь .
annlera
22.06.2015
По нужде только! ;-)
maksimka@
24.06.2015
А куда ты так часто встаёшь ,неужели на работу ?
annlera
24.06.2015
Часто? :-D могу пореже)))
А ты не зачастил на работу?))))
maksimka@
24.06.2015
Так и я думаю ,что-то часто . Меня тут на стоянке ещё закрыли . Так и не дождался владельца ,хорошо сбоку машина отъехала. 30 минут ждал .
annlera
24.06.2015
Сегодня? ты ж мордой к выезду стоял. Мимо проезжала, видела видела. Ты как всегда на своём месте))
maksimka@
25.06.2015
Ни сегодня, точнее не вчера. Вчера я поздно домой поехал .
annlera
25.06.2015
Ок)
maksimka@
22.06.2015
Ну Смотри. на мондео дорогие наверное стёкла тьфу тьфу тьфу
annlera
22.06.2015
Постучать не забыл?
maksimka@
22.06.2015
Конечно . По голове своей постучал
annlera
22.06.2015
Тогда не страшно)))
В 7мкр Сормово в позапрошлом году лобовое на ФФ3 разбили из-за регика. А это недалеко от тебя, кстати.Так что, 90е где-то рядом
annlera
27.06.2015
Мать, ну ты вспомнила!!!
Щас региками никого не удивить.
согласен. 3 года с регистратором катаюсь,еще антиродар стоит на панели,никогда не возникало проблем.кто станет их трогать.
annlera
29.06.2015
Я не знаю(
Сколько людей, столько и мнений. Хотят - пускай убирают. Я лишь озвучила своё мнение :-)
Ladspi
03.07.2015
Ага, не 90-ыe, чтоб стекло били из-за регика...)) Мне вот в 21 веке стекло раздербанили из-за солнцезащитных очков (( так что не будьте так самоуверен, не провоцируйте ситуацию, береженого Бог бережет.
annlera
03.07.2015
Вероятно у меня машина неприглядная и паркуюсь в малолюдных местах. И убирается он у меня неудобно. Так что нет. Не уговорили ;-)
Пс я "она" :-)
Потому что спокойно стало на счет этого
Demoni
22.06.2015
Благосостояние растёт, уровень преступности падает. Мы живём в великой стране.

Это беззаботные владельцы, которые пока ещё не попадали, в лучшем случае, на замену личинок, а в худшем, на замену стекла)))
А у некоторых боковые стекла стоят дороже лобовых, плюс время надо на все эти махинации.
maksimka@
22.06.2015
Demoni писал(а)
плюс время надо на все эти махинации


Вот один из больших минусов . Езди с целлофаном пока не приедет стекло .
Demoni
24.06.2015
Целофан ещё проще "разбить")))
У меня родственник в махаве оставлял, до тех пор, пока стекло пассажирское не разбили. И регик дорогой и стекло из Москвы 2 недели ждал. Больше не оставляет)
А вот недавно, пока одна дама отводила ребенка в садик, ее оставленный в машине регик заснял жулика, который свистнул из ее машины сумку)
Викулька писал(а)
свистнул из ее машины сумку)

сумку оставлять в машине точно не стоит.. даже на время, пока в садик отводишь... уж слишком привлекательный предмет..
Не раз видела машины около садика, с сумками женскими на переднем сидении... видимо у них и деньги лишние, и замки, и стекла.
Блин, уж на что я разгильдяйка, но так не делаю))
я вообще все стараюсь из машины забирать по максимуму. Только руль и сидения оставляю)))
Уж если муж оставит 50р на видном месте, отчитаю по полной))
maksimka@
22.06.2015
Пусть побольше оставляет
Позавчера чуть стописят не оставил.
Все до первого случая, если сама не понимает, то и советы вряд ли помогут
А маму один раз попросили дорогу показать рукой, пока показывала, другой с пассажирской стороны сумку дернул, которая на подлокотнике стояла. Благо нашли через несколько улиц в мусорном бачке, куча документов была бы похерена.
Я двери блокирую всегда, а окна приоткрываю так, чтобы рука пролезть и достать что-либо не могла. Ограбить таким образом могут где угодно, в любой пробке, на любой парковке.
Уроком ей хорошим будет на будущее, да и всем ее знакомым
Чаще люди учатся на своих ошибках, а не на чужих, думая, что их это не коснется.
Это точно!
я вынимаю регистратор. Оставляю только когда в садик ребёнка отвожу, но это на 5 минут, и очень многолюдно вокруг в это время))
Oilmen
22.06.2015
За моим не полезут...если тока в музей поволокут потом!
Оставляю только около дома, когда на 5минут-2часа приезжаю. Ну идиотом надо быть, чтоб тырить под прицелом кучи камер видеонаблюдения
present
26.06.2015
под прицелом кучи камер видеонаблюдения - угоняют! а вы говорите.. )
Ну уж если и оставляю, то ненадолго. Если капитально домой - снимаю
на ночь снимаю, а когда на работу приезжаю не снимаю.
Gt3rS
22.06.2015
я в "проверенных" местах спокойно оставляю.
Хотя я вообще мало когда оставляю машину в месте, где я ее не вижу, или она не под камерами)))
Сдай списочком проверенные места)
Gt3rS
27.06.2015
стоянки со шлагбаумами и охраной))))
LIONNE
22.06.2015
Мне и без регика стекло выбили когда-то, че искали непонятно, в машине вообще ничего не было...
У Дома офицеров лет 6 назад разбили заднее пассажирское и вытащили кожаный блокнот с нотами.
brunfox
22.06.2015
Всегда в машине оставляю, вообще нет привычки убирать - дома в гараже стоит, на работе - на парковке, а если куда то в магазин выйти, то чего снимать то?

ЗЫ на главном еще такую тему заведи ;)
в машине кроме двух пар обуви и пары бустеров ничего не оставляю в зоне видимости "от греха подальше"... параноиком себя не считаю))
Ну вот однажды меня так граббером вскрыли,да в багажники сапоги для вождения забрали (только что купленные,с чеком) и еще кучу мелочи из магазина на сумму около 10тыщ рублей. С тех пор не переобуваюсь для вождения и ничего ценного особо не вожу, а если вожу, то беру с собой (например, ноут всегда в тренажерку забираю)
maksimka@
22.06.2015
Зачем много обуви для вождения ?
ну я когда начинала свою автокарьеру вообще не могла водить в каблуках) А теперь без разницы)))
maksimka@
22.06.2015
Я вот в сланцах плохо вожу
Один раз поехала в сланцах, в итоге босиком до места назначения. Вообще не могу в каблуках и сланцах. Переобуваюсь всегда.
maksimka@
22.06.2015
Переобуваться лень ,а сейчас в жару ходить в обуви жарко . Потихоньку еду на работу в сланцах . Мне тут ехать немного )))
annlera
22.06.2015
Я люблю в сланцах) а вот с каблуками проблема(((
Сапоги для вождения как выглядят?
Без каблуков же
А мне удобно на каблуках, только коврик дырявится)
Сейчас тоже могу. По началу тяжело было, нога затекала
Я по начаду просто неуверенно себя чувствовала и просто боялась другой обуви
maksimka@
22.06.2015
Зачем тебе так много обуви
Две пары - это много?)))) это ж вообще ни о чем!) Да просто, на всякий случай... мало ли что))
funnygirl
23.06.2015
лень снимать его когда в магазин надо забежать или еще куда, но на ночь снимаю конечно :) летом всегда снимать приходится, крепление от жары отваливается, приходишь, а регик валяется))
у меня наоборот от холода зимой отваливается)
wef
23.06.2015
У меня раз разбивали стекло из за мафона. Кто так самоуверен, то все это до разу.
Nik(2)
23.06.2015
Сейчас мафон есть в любой машине. И он зачастую дороже регика. Потому ни одна машина не застрахована от разбития стекла из-за мафона. И не важно, есть там регик или нет.
Nik(2)
23.06.2015
Я свое предыдущий регик никогда не снимал со стекла, т.к.он не на защёлках был, а прикручивался на резьбу. Ну его нафиг, каждый раз крутить. Висит себе стационарно, и пусть висит. Так больше года и провисел на лобовике. И никого не заинтересовал.
А нынешний регик снимается за секунду. Потому убираю, т.к. этот процесс хлопот не доставляет.
Aska
24.06.2015
Nik(2) писал(а)
т.к.он не на защёлках был, а прикручивался на резьбу. Ну его нафиг, каждый раз крутить. Висит себе стационарно, и пусть висит.

Два года регик с таким креплением в старой машине провисел и в новую переехал. Если будет необходимость новый рег выбрать, предпочту чтобы снимался попроще.
Нюся*
24.06.2015
Нет регика- нет проблем:)
Не паранойя, тебе так спокойнее. Я вон подрулевую противоугонку (не знаю как точно назвать) всегда на ночь ставлю, привычка и мне спокойнее.
maksimka@ писал(а)
Кстати Нюся твоя подруга тоже оставляет. :-D ...

Кака така? На SX4 которая? Не обращала внимание.
maksimka@
24.06.2015
Да , та что на SX 4 . Тут с работы ехал , на дороге мне попалась . Чуть не раздавил . Медленно ездит .
Нюся*
25.06.2015
Не похоже на неё:) Хотя ониС в положенииС, возможно начала осторожничать)
maksimka@
27.06.2015
На 8 минуте она ?
www.youtube.com/watch?v=DV-ScTYG5xg
Нюся*
28.06.2015
Да
derSlider
25.06.2015
у меня регик -зеркало с камерой заднего вида, ну его еще снимать =)
У нас регик полтора года никогда не снимали, даже не думала что за такой ерундой в машину влесть могут
Rory
02.07.2015
могут!
Регик убирала. А вот радар че-то оставляла на прошлой машине. Ну там до стекла не допрыгнуть, проще колеса скрутить и озолотиться с них.
Многие говорят типа регик дешевый если чо...
Я вот не пойму двух вещей:
1. Ради дешевого регика расшибут стекло, неужели надо этого ждать?
2. На кой вообще нужен дешевый регик, он ведь дерьмово пишет, не видно ничего, какой в нем смысл?
Rory
02.07.2015
вот кстати да. Приятелю расшибли-на стекло больше ушло баблишка. Сам регик рублей 800)
2. а штоба сперли и не абидна была!
Eurybia
02.07.2015
с тех пор как у меня из старой машины ночью упёрли драные тапки и солнечные очки, ничего не оставляю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов