--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу инструктора по вождению

Серьезная тема
20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Infini
08.07.2015
Посоветуйте, или, может быть кто откликнется.... Обучаюсь в автошколе Вельмовского, так сложилось, что и инструкторы менялись несколько раз, да и сама от неуверенности время затягивала, для меня важно не откатать часы, а приобрести уверенность, а для этого нужно как можно больше практики, ищу.... Живу на Панина, Советский район
T1a
08.07.2015
Начните с фвк
Infini
08.07.2015
Я не знаю, что это за сокращение, поясните, пожалуйста)))
Фото В Купальнике, что тут непонятного?
Vikingsam
08.07.2015
она не знает что такое фвк-поясни пожалуйста)!
Я своего нагуглила. Искала по фото. Лицо показалось порядочным. Позвонила. Откатала с ним 10 занятий и поехала с Богом чудненько.
Infini
08.07.2015
Тоже, кажись, нагуглила, вернее дядя Яндех подсказал... Здесь, видимо, только поржать)))
Да, присоединяйся)
Была такая тема тут, про Дмитрия Татарова писали. Откатала с ним одно занятие. Потом со своим в автошколе доп занятия брала.
Vikingsam
15.07.2015
разве в инструкторе по вождению главное....лицо?)
brunfox
09.07.2015
Права то уже есть или еще нет?
Infini
09.07.2015
Нет, еще нет прав
brunfox
09.07.2015
Тогда только инструктор, и на специально оборудованном автомобиле, обратитесь в любую автошколу если со своим ездить не хотите, я во своим брала пару занятий перед сдачей экзамена :)
Infini
09.07.2015
Да, со своим не хочу, вернее и со своим буду ездить тоже, но .... Сменилась их у меня куча, один уволился, другой, заболел, у третьего нагрузка большая, сейчас четвертая ( девушка) - чистая жандармерия, один раз сходила - я в шоке!
Вот мой Дима был на оборудованном автомобиле, с тихим томным голосом. И никогда не приставал.
Vikingsam
15.07.2015
через инструктора автошколы месяц проходят примерно 30 девушек...думаете вы ему как женщина интересны)?
whitefang
10.07.2015
что там было, что в шоке?кричит громко?
Infini
10.07.2015
Да нет, лучше бы кричала, отчитывает так, того гляди в угол поставит))) сказала, что в ее обязанности входит только предотвратить аварию, сохранить в машину и не пересходовать выделенный бензин! В общем, не сложилось у нас! А ничего вкладывать, никаких знаний она не должна! Привыкай, говорит, сразу к самостоятельности! Вот такой подход!
atas1
15.07.2015
А есть имя у этого (этой) инструктора? :)
Z@ik@-nn
16.07.2015
Видимо,Жанна!
Д'арк:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов